Часть 6
15 октября 2021 г., 12:41
Придя домой мальчиков с порога встречали матери.
- Ну как погуляли?- скрестив руки на груди обратилась к ним Мицуки
- Нормально, фильм скучный - с лицом полным похуизма ответил Катцуки
- А тебе Изуку, понравился фильм?
- Ну в начале было интересно, но под конец стало скучно- скромно ответил Изуку
- А кстати Изуку, Инко принесло тебе одежду, иди переоденься если хочешь
- Спасибо!
Изуку прошел в зал по пути обняв маму и скрылся у комнате Катцуки
- Ну что проходи, сын- развернувшись Мицуки прошла в зал и села на диван
Катцуки от таких слов напрягся сильнее чем на тренировке. Ему вроде и страшно, но он этого не показывает. Пройдя за матерью он сел на кресло на против дивана.
-Так пока Изуку переодевается рассказывай! Как у вас всё проходит и как это вообще произошло?!- не отрывая взгляд от сына спросила Мицуки
- А что рассказывать?! - возмущённо Ответил Катцуки
-Бакуго младший не тупи, харе идиота строить!
- Ладно, не ори старуха, сейчас расскажу- немного помявшись Катцуки наконец начал
- Ну это был самы обычный грёбаный день тренеровок, нас поставили в одну пару и были мы в одной комнате для тренеровок, но пока мы тренировались что то у них так пошло не по плану....
***
В тот самый день
-Так! - строго сказал Айзава Сенсей- Бакуго и Мидория вы в одной паре!
- Чё почему я сним!?- в ответ крикнул Катцуки
-Айзава сенсей а можно я лучше с Ураракой буду?
-Нет, у нас пары распределены по уровню силы, а ты намного сильнее Урараки, а вот с Бакуго у вас сила ровна, все это не обговаривается, готовьтесь, а теперь остальные!
- Ну... надеюсь на сотрудничество- Изуку немного протянул руку к Катцуки
-Тц...- не смотря на Изуку Катцуки немного ударил того по руке.
- Деку Кун не обращай на него внимание, это же Бакуго- бодбежав в Изуку Очако улыбнулась
- Да я уже привык, ничего удивительного, а кстати а ты с кем в команде?
- А я с Цуеей!- спрятав руки за спину и поднявшись немного на носочках радостно воскликнула Очако
- О это Классно! Ладно Урарака я пошел догонять Каччана- помохав Очако, Изуку побежал за Катцуки
-Ну как, ква?- тихо подойдя к Очако спросила Цуя
- Ну думаю они справятся... наверное, ладно пойдем нам тоже надо идти!
*В комнате для тренировок*
- Прошу всех учеников найти свои пары и зайти в комнаты для тренировок, через 5 минут мы начинаем!- из громко говорителя послышался голос Каяма сенсей(Полночь)
Все ребята нашли свои пары и направились по комнатам.
Как и обещали через 5 минут все зашли в комнаты. После получаса тренировки Айзава Сенсей- снова занимал Изуку и Катцуки.
В наказание он отстранит их от занятий и отправил в класс.
По пути в раздевалку они встретили одну страную девочку, Изуку конечно же был вежлив с ней, а Катцуки как обычно никак не реагировал и шел в перед.
Минут через 5 они были в раздевалке.
Собираясь уже выходить Изуку заметил что дверь не открывается.
-А?...Какаго...- Изуку тянул дверь в разные стороны но она не поддавалась
- Какого хуя ты там делаешь грёбаный задрод?!
- А... Каччан...дверь не открывается...
- Чё? Какого хуя!!!
Примечания:
Ребята простите за долгое ожидание и столь короткую главу, у меня уже нет фантазии что писать, если ходите покидайте мне идеи в комах или в личных сообщениях как вам угодно!!!
Ещё раз извини меня!!!❤️❤️❤️
И спасибо тем кто досихпор это читает ❤️❤️❤️