спустя час:
-А нам ещё долго ехать? –я уже заебался сидеть в этой машине. -Ам, Алиса сколько осталось ехать до места назначения -Езда займёт ещё два часа сорок пять минут. Из колонок машины вместо музыки послышался голос голосового помощника. -Сколько?! — возмутился Чейз оторвавшись от «прекрасного» вида из окна. -Ну если они ещё медленней не поедут то в лучшем случае приедем как сказал навигатор, в худшем они вообще 70 km/h поедут. -А побыстрее нельзя? -Конечно можно ангел, но заметь ты сам попросил. Злата включила поворотник и выехала на соседнюю полосу, и нажала на педаль газа как сумасшедшая. Хотя почему «как»? Она сама часто шутит про то, что у неё с головой не всё в порядке… Мы быстро обогнали машину Гейджа с ребятами и они остались где то сзади. На спидометре уже было 125 km/h и блондинка всё ещё набирала скорость. Я надеюсь мы не разобьёмся? -Тат, хватит набирать скорость, это не твоя машина где 200 km/h это минимум. Чейз прав, мы такими темпами разобьётся. -Ладно, до 150 подниму и больше не буду. Блондинка как и обещала не подняла скорость больше 150 km/h. Несса уснула уже пол часа назад, я бы тоже поспал, но пока не хочется. Чейз смотрел в окно и гладил мою голову которая лежала у него на коленях. -I'm beginning to feel like a Rap God, Rap God All my people from the front to the back nod, back nod Now who thinks their arms are long enough to slap box, slap box? They said I rap like a robot, so call me rap-bot– тихо подпевала блондинка, пока вела машину.–But for me to rap like a computer must be in my genes I got a laptop in my back pocket My pen'll go off when I half-cock it Got a fat knot from that rap profit Made a living and a killing off it Ever since Bill Clinton was still in office With Monica Lewinsky feeling on his nutsack I'm an MC still as honest But as rude and as indecent as all hell Syllables, skill-a-holic Kill 'em all with This flippity, dippity-hippity hip-hop You don't really wanna get into a pissing match With this rappity brat Packing a MAC in the back of the Ac Backpack rap, crap, yap-yap, yackety-yack And at the exact same time I attempt these lyrical acrobat stunts while I'm practicing that I'll still be able to break a motherfuckin' table Over the back of a couple of faggots and crack it in half.³ -Как ты успеваешь всё это проговаривать? -Не знаю, просто текс выучила и всё. -Не удивляйся так сладкий, Злата у нас как шазам знает текс всех песен, что ей не включи она знает её наизусть.2 часа спустя
Должны были быть на месте, а оказались где-то в лесу
-Ёбаный Яндекс навигатор, сказал в лес по тропинке идти где нахуй?! — мне кажется по набору слов в предложении вы поняли кто это говорит… Если нет, то это Злата. Мы доехали до места назначения, поставили палатки и решили пойти выполнить какой-то квест который Злата нашла вместе с Нессой, надо было пойти в лес который был рядом. Мы пошли все вместе. Уже минут пятнадцать в лесной глуши ищем хуй знает какую-то тропинку. -Ц, и что мы тут ищем? Здесь нету абсолютно ничего! Сейчас бы лучше у костра сидели фоточки делали.–возмущается Эбби. -Заткнись штукатурка, а иначе я тебя вон на том дереве повешу.– надо объяснять кто это сказал? Я думаю нет. -Ой, Эбби хватит ворчать, интересно же– попыталась подбодрить её Эддисон. -Да, но мы потерялись в лесу! -Сколько раз мне ещё надо сказать, чтобы ты заткнула свою пасть? Не мешай. -Ой, посмотрите какая агрессивная. Её вообще надо держать подальше от людей она же псих! -Эбби, прекрати сейчас же! — мне стало очень стыдно за подругу. -Инстинкт самосохранения это базовый инстинкт, так как ты умудрилась отключить его когда говорила мне эту фразу? А сейчас скройся с глаз моих или я тебе выпишу путёвку на все семь кругов ада. -Ребята смотрите! — Эддисон указала за дерево где была тропинка. Чтобы предотвратить драку, потому что у Златы уже вздулись вены на шее… -Опа, всё-таки навигатор не соврал! Пошли! Все ребята пошли по тропинке, Чейз с Нессой шли рядом со Златой успокаивая её, чтобы не дай бог она не сорвалась и не избила Эбби, мне очень стыдно за подругу и её поведение пред Златой, надо будет извиниться перед ней. Пройдя сквозь деревья мы увидели большое озеро синя-бирюзового цвета, с кувшинками и водяными лилиями, ещё была какая-то травка красивая на воде, я не знаю как она называется. На дне озера было очень много разных камушков которые блестели от лучей солнца, они были самых разных цветов и размеров. Вокруг лес издавал очень красивые и приятные звуки, лёгкий ветерок приятно обдувал тело и из-за этого не было так жарко. -А куда нам дальше? — спросил Дамиар. -Хмм, а мы пришли. -А, как? И где? Типо тут кроме озера ничего нету.– не понимала Эддисон. -В озере.– ухмыльнулась Злата. -Тат, тоесть этот приз находится на дне озера? — я не заметил как назвал блондинку, милым прозвищем которое придумал для неё её старший брат. -Да, принцесса, поэтому надо достать это со дна, а дебил Чейз не взял с собой плавки. -Сама такая. Ты и без меня прекрасно справишься, и я не знал, что надо будет купаться мы в лес ехали. -Ладно, ладно. Блондинка сняла с себя футболку, а затем и джинсы, и осталась в одном чёрном купальнике. Я не видел девушку в такой открытой так скажем одежде, она очень худая, на столько, что выпирали рёбра, под рёбрами была тату в виде маленькой ящерки, но то, что я увидел застало меня в шок. Всё тело ниже живота, ляшки и почти все ноги до колен были в глубоких шрамах разных размеров и глубины, они были уже заживжие. А потом я обратил внимание на руки, сквозь тату были видны такие же шрамы… Надо будет спросить у Чейза, что с ней произошло, у самой Златы я не смогу спросить, мне будет слишком стыдно это спрашивать, а если она не захочет говорить? Ладно, потом всё узнаю. Пока я думал, девушка уже прыгнула в воду и плавала по дну. Через минут пять блондинка подплыла к нам, вышла из воды и протянула три блестящих камушка, которые были похожи на драгоценные. Один был бледно-розовый, второй синенький, а третий сиреневый, они были очень красивые. -А,что это?– спросил я. -Честно,не ебу,но это какие-то камни,явно не обычные. Надо будет посмотреть в книге. Pov Avtor Ребята немного пофоткались на озере и пошли назад к их "лагерю" где уже были поставлены палатки. Дошли до лагеря они уже вечером. Гейдж с Дамиаром развели костер и друзья сев вокруг него начали жарить маршмелоу и поедать снеки которые купили в магазине перед тем как приехать сюда. После "ужина" все пошли по своим палаткам потому,что была уже ночь. Эддисон легла с Эбби,Дамиар с Гейджем,Злата с Нессой,а Я конечно же с Чейзом. Перед тем как Чейз зашёл в палатку Ноен переодел джинсы на чёрные спортивные штаны,Чейз тоже уже где-то успел переодеть джинсы на такие же спортивки как у Ноена. Парни легли в палатку и Хадсон закрыл вход в неё,на полу палатки лежало много подушек и низ её был мягкий,чтобы было комфортно спать,и она была достаточно просторная, туда легко поместились оба парня. -Спокойной ночи,Чейзи– мило улыбнулась блондин ,немного повернув голову в сторону вампира. Вместо ответа парень затянул младшего в чувствительный и мокрый поцелуй. Хадсон навис над Юбенксом не разрывая поцелуй. Ноен запустил руки в чёрные как смола пряди и немного оттянул их, из-за чего из груди голубоглазого вырвался протяжный рык. Руки брюнета уже забрались под футболку младшего и гладили впалый животик,пока Ноен с пошлыми причмокиваниями зацелововал губы вампира. Когда воздуха в их лёгких почти не осталось парни оторвались друг от друга,от их губ потянулась тоненькая ниточка слюны, которую большим пальцем вытер вампир. -Нам надо спать,Чейз..– сказал Ноен разглядывая ранее голубые глаза,которые от возбуждения потемнели и стали тёмно-тёмно синими. -Мы только начали,ангел.– ухмылка. -Но я устал и хочу спать,а ещё тут рядом наши друзья. Давай ложится? -Ладно, хорошо, спокойной ночи,котёнок. Вампир чмокнул парня в раскрасневшие от поцелуев губы и лёг рядом обнимая за талию. End Pov Avtor -Спокойной– улыбнулся я и увидел как глаза Чейза светлеют и опять принимают свой обычный для него голубой цвет.