Я 8 Харгривз

PG-13
Завершён
51
Размер:
41 страница, 10 927 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Ночь с Диего

Настройки
~От твоего лица~ Я проснулась и начала вставать с кушетки, на которой лежала. {А почему на кушетке?} Я посмотрела на себя. {Я ещё и в какой-то больничной одежде} Я увидела зеркало, подошла к нему и увидела. Волосы были растрёпанные, кожа белая прям как у вампиров...так стоп я похудела?!?! Рядом с кушеткой, ты увидела тапочки. {Ура не буду босиком} Я одела тапочки и вышла за дверь которую только что увидела. Слишком темно...Через несколько минут мои глаза привыкли и я начала различать предметы. {Блин, а комната та моя где?} Я зашла на угад в одну из дверей. Жилец этой комнаты видимо проснулся от скрипа двери. -Т/И?-спросил он сонно По голосу ты поняла что это Диего - Собственной персоной- сказала я ложась к нему -А... -Можно? Поспать с тобой?- перебила его я. -Ладно... И после этих слов, я пристроилась около его груди, и начинала засыпать. Он в свою же очередь перебирал локоны моих волос. Меня разбудил стук двери. Я приподнялась на локтях и посмотрела на Диего вопросительным взглядом. -Пятый заходил-ответил он одевая рубашку. -Ииии? -Спросил почему ты тут лежишь -Иииии? -Я ответил, что ты пришла по среди ночи и просто легла и уснула. -Какая я наглая-усмехнулась я -Ну это у тебя не отнять, ладно я пошёл, а ты передевайся. -Хорошо-ответила я перед тем как он закрыл дверь. {Передевайся! Но во что?} Я открыла шкаф Диего и взяла у него одну из рубашек и какие-то шорты. Одев это я решила посмотреться в зеркало которое обнаружила у него на дверце шкафа. {Ну... нормально не в кафе же иду} Я пошла вниз потому что почувствовала запах еды. -Ну и что вы приготовили?-спросила я садясь около Диего. -Это моя рубашка?-спросил у тебя Диего и Пятый сразу же обернулся что бы убедиться. -Да, и шорты тоже твои -А... -Одеть не чего было -Ты как будто не помнишь где твоя комната-сказал уже Пятый, ты посмотрела на него, он наливал кофе. -О мне тоже налей-сказала ты проигнорировав его слова -На- коротко ответил Пятый, поставив кружку на стол, показывая этим что я могу пить -Спасибо зайчик-сказала ты взяв кружку в одну руку и печенье которое было тоже на столе в другую руку. -Зайчик-Пятый обернулся, но тебя уже не было на кухни.
51 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)