Ночь с Диего
24 декабря 2020 г., 08:23
~От твоего лица~
Я проснулась и начала вставать с кушетки, на которой лежала.
{А почему на кушетке?}
Я посмотрела на себя.
{Я ещё и в какой-то больничной одежде}
Я увидела зеркало, подошла к нему и увидела. Волосы были растрёпанные, кожа белая прям как у вампиров...так стоп я похудела?!?!
Рядом с кушеткой, ты увидела тапочки.
{Ура не буду босиком}
Я одела тапочки и вышла за дверь которую только что увидела. Слишком темно...Через несколько минут мои глаза привыкли и я начала различать предметы.
{Блин, а комната та моя где?}
Я зашла на угад в одну из дверей. Жилец этой комнаты видимо проснулся от скрипа двери.
-Т/И?-спросил он сонно
По голосу ты поняла что это Диего
- Собственной персоной- сказала я ложась к нему
-А...
-Можно? Поспать с тобой?- перебила его я.
-Ладно...
И после этих слов, я пристроилась около его груди, и начинала засыпать. Он в свою же очередь перебирал локоны моих волос.
Меня разбудил стук двери. Я приподнялась на локтях и посмотрела на Диего вопросительным взглядом.
-Пятый заходил-ответил он одевая рубашку.
-Ииии?
-Спросил почему ты тут лежишь
-Иииии?
-Я ответил, что ты пришла по среди ночи и просто легла и уснула.
-Какая я наглая-усмехнулась я
-Ну это у тебя не отнять, ладно я пошёл, а ты передевайся.
-Хорошо-ответила я перед тем как он закрыл дверь.
{Передевайся! Но во что?}
Я открыла шкаф Диего и взяла у него одну из рубашек и какие-то шорты. Одев это я решила посмотреться в зеркало которое обнаружила у него на дверце шкафа.
{Ну... нормально не в кафе же иду}
Я пошла вниз потому что почувствовала запах еды.
-Ну и что вы приготовили?-спросила я садясь около Диего.
-Это моя рубашка?-спросил у тебя Диего и Пятый сразу же обернулся что бы убедиться.
-Да, и шорты тоже твои
-А...
-Одеть не чего было
-Ты как будто не помнишь где твоя комната-сказал уже Пятый, ты посмотрела на него, он наливал кофе.
-О мне тоже налей-сказала ты проигнорировав его слова
-На- коротко ответил Пятый, поставив кружку на стол, показывая этим что я могу пить
-Спасибо зайчик-сказала ты взяв кружку в одну руку и печенье которое было тоже на столе в другую руку.
-Зайчик-Пятый обернулся, но тебя уже не было на кухни.