Жизнь одной старшеклассницы...

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 979 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Смешанные чувства.

Настройки
Давайте перенесемся к нашей второй героине-Камилле. Всё это время она пыталась как можно больше контактировать с одноклассниками, и вроде у неё получалось, но эта тоска, она убивала, как-будто забрали кусочек чего-то важного, и этим кусочком была Мари. На самом деле, некоторые не понимали как они могут дружить, у них же совершенно разные вкусы, но даже сами девочки, не могли понять, что их так сильно связывает. Многие действительно волновались за ту пропавшую девушку, но помочь как-либо они не могли. Вот однажды, когда стояло солнышко( любимая погода Камилки ;) ), и было такое безоблачное небо, на душе Камиллы было как-то чересчур спокойно, непривычное для неё, за последнее время, состояние, это её и пугало. Семья Камиллы, конечно же заметила её состояние, и поэтому всячески пытались успокоить, но это было не так просто. Наконец, мама Камиллы как-то смогла её вывести на прогулку. Правда, Камилла была там одна, нужно это было, чтобы та собралась с мыслями и заодно подышала свежим воздухом. Пока она шла, думала:" Почему же сегодня так хорошо на душе? Нет снова этой тяжести, скованности... Но почему? Мари же ещё не нашли, так почему же-". В эту же секунду она услышала такой знакомый, я бы даже сказала до боли, родной голос. . . . . . -Хм? - Мари услышала позади себя какой-то шум и... Бег? -Маааарииии!!!-вдруг чьи-то родные, но и одновременно будто незнакомые, руки облегают вокруг тела девушки. Где-то на талии... -Ч-что..? -Господи, я тебя тааак искала, ты не представляешь!!! Тааак соскучилась) Где ты блин была?! Господи, боже, не верью, что это ты, и что это реальность!!))) - неизвестная для Мари, девушка начала засыпать вторую вопросами, которые чередовались от гневных и до радостных, восхищённых, также радостными криками... Но Мари знать не знала кто эта девушка, и почему она была так рада её видеть... Несмотря на это, шатенка была тоже, по какой-то причине, рада её видеть... Но... -Эй, ты чего отстала?! - парень, про которого на какое-то время забыла гг, грозно посмотрел на свою "собственность" (служанку), и демонстративно показал пальчиком *сюда*(ну или ко мне). Мария, недолгодумая, хватает за руки девушку, которая к ней прицепилась, и отделяет от себя, как бы показывая *отстань*. - Ч-что..? - теперь уже девушка не понимала, что происходит - Почему ты... - но девушку перебили. - Отстань! Кто ты такая и почему ты ко-мне липнешь?-сказала Мари, когда повернулась лицом к апоненту. - Но.. Я же твоя подруга... Камилла...Ты что меня забыла или обиделась ...? - девушка не понимала, почему та девушка не ответила на её объятья и прогоняет её. - Кто? Какая ещё Камилла? Я тебя знать не знаю. - Ч-что... Но... - и тут Камилла посмотрела полностью на подругу: Бледная кожа, непонятная одежда, конечно Мари была "та ещё модница" и ходила в чём попало, но даже так эта одежда была как-будто ей только-только, (Прим. Мари всегда, в основном, ходила в большой одежде, так ей было комфортней). Но ужасное всего было её лицо... Пустое... Белое... Спокойное... Лицо. Ноль эмоций, вообще ничего, будто кукла какая-то, которая может только рот открывать. Посмотрев в её глаза, Камилла увидела ту же пустоту... - Я кому сказал?! Живо сюда! - нервы парня были на пределе. - А? Д-да, конечно... - в это время в голове девушки что-то словно щёлкнуло.... "Камилла... Обнимашки... Боль... Школа... Дом... Близкие..." - всё смешалось воедино. Парень и девушка пошли домой с "прогулки", а в голове второй кружились разные мысли, и походу она начала что-то вспоминать... И... В её глазах стали появляться искорки надежды, и тепло, от воспоминаний, заполняли её тело. Глаза начинали снова становиться, от серого, голубыми по-немногу... А что до Камиллы? Она продолжала стоять как вкопаная, смотря вслед уходящей "парочке", и не могла понять действительно ли это не сон? "Почему она такая бледная?! Кто этот парень? Почему она его слушается?! Почему не помнит меня?? И... Мне показалось или... В последний момент я увидела искру в её глазах...?" - с этими мыслями она отправилась домой, и не знала радоваться ли ей находждению подруги или печалиться из-за состояния Мари и непринятия лучшей подруги?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник