часть первая
7 декабря 2020 г., 19:45
вечер. ничего не предвещало беды, как вдруг люба решила собрать своих друзей у себя дома. обзвонив каждого и насильно заставив прийти, она решила приготовить покушать и как раз прибраться у себя в комнате.
как только она закончила, ей позвонил радик. разговор был довольно коротким:
— на твой телефон пришло новое сообщение..
— говори давай че звонишь.
— открывай иди, мы пришли.
после этих слов люба направилась к двери и открыла еë. за ней стояли замерзшие парни.
— ко мне в комнату заходите, если что. я вас там ждать буду.
как только все зашли, люба начала диктовать план действий.
— что ж, садитесь на полу в круг. мне место оставьте.... будем с бутылочкой в правду или действие играть.
круг сформировался. люба положила бутылку на пол, и, предупредив, что она первая, раскрутила еë.
показала она на демку.
— п или д? - спросила любентия.
— давай правду пока что..
— ты бы задушил меня за 5 миллионов рублей?
— не, не думаю. я бы не стал убивать людей за деньги. - ответил дем.
— а я бы задушил. - усмехнувшись добавил саня, после чего бутылка указала на него.
— правда или действие?
— ну че, давай действие...
— вырежи из бумаги снежинки и повесь на любу. – пытавшись не заржать сказал демка.
— я по вашему ёлка, а, блять? – поинтересовалась люба.
через некоторое время александр прилепил скотчем криво вырезанные снежинки на любу и в утешение погладил по голове.
– ну пиздец. я все-таки ëлка.
время крутить бутылку саше. она указывала на родиона.
– пожалуйста, давай правду, я не знаю какое действие придумать... – попросил аксарин.
– броу, как скажешь.. правда.
– ты когда-нибудь ненавидел кого-то из нас?
– ток если любу... уж больно заебчивая она бывает. шучу, никого. – ответил родя.
после очередного кручения бутылка указала на любу.
– ну епт, я ж бесстрашная, давай действие.
– нихуя себе. я даже не спросил еще... давай, поцелуй здесь каждого в щеку.
– дядя, вы, кажется, ахуели. ладно, мне даже нравится такое задание.. ну давайте, подставляйте свои щечки.
первым в очереди был демка. аккуратно чмокнув его, люба с неловкой улыбкой отстранилась.
далее саша.
– а может не надо???? - спросил он и отвел взгляд с неловкой улыбкой.
– ты что, боишься меня? – спросила люба и резко поцеловала его, засмеявшись и перейдя к следующему парню в очереди.
это был родион.
тут все было спокойно и по-дружески, без капли стеснения.
– ебать, так спокойно, будто каждый день сосетесь... – сказал саня.
– а с тобой блять будто впервые видимся... – добавила люба.
в этот раз бутылка повернулась на сашу.
– п или д?
– ну давай бля, рискну. действие.
– смотри. у меня есть костюм горничной и несколько кошачьих ушек. тебе достается роль горничной. а еще тебе нужно заставить всех остальных их надеть.
– блять, я знал, что подвох будет. но чтоб такой... ладно, тащи сюда свой костюм и ушки. ребят, бля, давайте сделаем эту хуйню раз в жизни. - ответил саня.
— ну нет, я не подписывался на это. - ответил дем.
— давай, один последний раз в жизни. люба и прирезать может, если не сделаем это. вам двоим хотя бы костюмы не надо надевать.
после этих слов, демка согласился на этот довольно-таки ебнутый поступок. а радику было похуй...
через минут десять, саша был одет в милое платье горничной, а все остальные парни были в неко-ушках.
– УХ БОЖЕБОЖЕБОЖЕ, УМИЛЕНИЕ-УМИЛЕНИЕ-УМИЛЕНИЕ!!!!! – завопила люба, тиская демку за щечки.
— я. тебя. щас. ударю. – агрессивно ответил дем.
после этого люба переключилась на сашу.
— покрути-и-ись.... ну пожалуйста, ну прошу тебя!!! - умоляла люба, положив сане руки на плечи.
после этого он покрутился, добавив "довольна?", на что в ответ поступило счастливое "да".
— и ты думаешь, что это создание, умиляющееся от парней в ушках способно на убийство? – спросил демка, на что в ответ люба прошипела.
погладив радика, который даже мяукнул в ответ, люба решила, что игру можно закончить и заняться готовкой.
Примечания:
прода когда-то......