Это конец все будет хорошо?
29 ноября 2020 г., 02:34
Пятый:пожалуйста прости я не знал.....
Т/и:да.... ничего мне и вправду пора.
Ваня:куда? Домой я тебя не отпущу ясно?
Т/и:но...
Диего:ты теперь с нами.
Лютер:ты одна из нас.
Клаус:новая сёстренкаааааа.😊
Т/и:я так не могу.
Ваня:почему же?
Т/и:из за меня у вас проблемы...
Ваня:нет всё хорошо иди в комнату переоденься.
Т/и:ладно....
Т/и пошла в комнату переодеться, но как он зашла в комнату она увидела Пятого в комнате.
Т/и:ты что то хотел?
Пятый:да хочу всё знать о тебе, кто ты, откуда ты, и почему же тебя наш "Папа" тебя не купил?
Т/и:я не знаю.
Пятый:ладно но знай я тебе не доверяю, ты странная.
Т/и: а ты нет? У тебя "девушка" манекен аххахпхаха.
Пятый:что откуда ты знаешь?
Т/и: а ой.
Пятый:ты....ты...
Т/и вышла сразу с комнаты. Когда Пятый ушёл с комнаты Т/и переоделася и пошла на кухню.
Т/и:пустовато здесь.
Эллисон:ага мы заказуем еду.
Т/и:так нельзя нужно что то вам сготовить тольчто из чего?
Т/и:таакс я в магазин скоро буду.
Ваня:осторожно я тебя прошу.
Т/и:Вань всё будет ок)
Ваня:вот эта фраза меня беспокоить.
Клаус:Да Вань не парься она же сказала что с ней будет все ок.
Ваня:Клаус иди куда шёл.
Клаус:ехххх.
Т/и пошла в магазин. Возле магазина было два дома и там была маленька улица кароче тупик:)
Она шла как вдруг ёе кто то схватил, рукой закрыли рот.
Девушка:так тихо или де будет хуже.
Т/и:ты кто такая?
Девушка:неважно, хочу тебе предложить роботу.
Т/и:Важно, стоп что а почему именно таким способом?
Девушка:кароче смотри, мы узнали у тебя есть сила, да? Да так вот ты будешь на нас роботать.
Т/и:и что мне делать?
Девушка:ха просто будешь грабить банки, убивать милионеров и так далее.
Т/и:что нет нет нет. Я не киллер.
Девушка:ну вот так станешь им.
Т/и: я немогу контролировать свою силу.
Девушка:хмммс тобой можна управлять))))
Т/и:что?
Девушка:а ничего Спи сладко)
Т/и:ага, СТОП ЧТО?
Девушка закрыла рот тряпкой Т/и, и она упала без сознание.
*В то время у Академии*
Пятый:а где эта?
Ваня: сам ты этот она пошла в магазин за едой.
Пятый:одна ОТЛИЧНО У НАС ПРОБЛЕМА👍
Ваня:у меня плохое причуствие что с ней что то не так.
Пятый:я её спасать больше не буду ясно?!
Эллисон:мы сами спасём её.
Пятый:я посмотрю на это)
*У Т/и*
Она была привязана к стулу, на столе было очень много разных шприцов. И самое главное ДОСКА да,да доска на ней было много разных рисунков который показывали что означал разный шприц. Ну или же ихня комбинация. Ну Т/и тогда ничего не понимала.👍🙃
Т/и:где я?что со мной?
Девушка:привет)
Т/и:ты? Что ты хочешь со сной сделать?
Девушка:да просто вот так:
1. Сначала мы попробуем убрать твои силы и мне их отдать если получиться.
2. Если не получиться 1 то мы сделаем так что мы управляли тобой)
3. И если не 1 и не 2 то будем тебя избивать что б была наша))
Т/и: о господи......
Девушка:кстати знакомся это моя мама Кнелия)
Кнелия:не бойся все будет хорошо девочка моя) И так предступим к работе.
Т/и: что так быстро а как же ...ээээ..
Кнелия:шприц под номером 7.
Девушка:вот.
Укол,укол,укол,укол и еще раз много уколов. С каждым разом все больнеё и больнеё, внутри что то убивало Т/и.
Кнелия:нет ничего не получается что делать?
Девушка:план 2.
Кнелия:укол номер 14.
Укол очень много укол. У Т/и начали глаза менять цвет каждый раз но почему и от чего все это.
Кнелия: ничего все пусто....
Девушка:план 3)))) о дааа давно я так не делала)
Девушка:ну что сразу соглашися или же нет.
Т/и:мне мне плохо пожалуйста ненужно.
Девушка:я услыша нет окей)
Девушка начала избивать Т/и, дальше она взяла кастет и ударила по лице.
Кнелия:Доча хватит она же здохнет.
Девушка:ех ладно.😒
*В академии*
Они подехали к магазину разом с Пятым да да он хочет посмотреть на то чо он говорил.
Ваня:Здраствуйте, вы здесь не видели девушку маленького зросту лет 16.
Мужч:нет.
Пятый:это уже 12 человек, может она дома?соврала нам.
Эллисон:Пятый смотришь так смотри.
Какаята девушка:вф ищете одну девушку да?
Диего:да.
Девуш:я видела её увезли, вот номера машины я сфоткала.
Ваня:о боже спасибо Вам большое как вы нам помогли.
Девуш:да ничего.
Ваня:в машину едём.
Прошло минут 20 как приехала академия к этому зданию.
Ваня:так куда дальше?
Эллисон:розделемся.
Диего:окей.
*У Т/и*
Девушка: почему она не пришла в себя еще? Мама почему?????
Кнелия:я не знаю это ты её так избила.
Девушка:ой подумаешь😒 там.
Она подошла к Т/и и ударила снова.
Вдруг у доме начал свет плохо светить, началась странная и оченб страшная музыка.
Вся академия побежала в ту комнату где заиграла музыка. Они прибежали и ужаснулися. У Т/и начали быть глаза красными а слёзи тоже стали красные.........
Примечания:
Капец там дальше☕❤🪓🥺