У меня есть силы?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 7 339 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Это конец все будет хорошо?

Настройки
Пятый:пожалуйста прости я не знал..... Т/и:да.... ничего мне и вправду пора. Ваня:куда? Домой я тебя не отпущу ясно? Т/и:но... Диего:ты теперь с нами. Лютер:ты одна из нас. Клаус:новая сёстренкаааааа.😊 Т/и:я так не могу. Ваня:почему же? Т/и:из за меня у вас проблемы... Ваня:нет всё хорошо иди в комнату переоденься. Т/и:ладно.... Т/и пошла в комнату переодеться, но как он зашла в комнату она увидела Пятого в комнате. Т/и:ты что то хотел? Пятый:да хочу всё знать о тебе, кто ты, откуда ты, и почему же тебя наш "Папа" тебя не купил? Т/и:я не знаю. Пятый:ладно но знай я тебе не доверяю, ты странная. Т/и: а ты нет? У тебя "девушка" манекен аххахпхаха. Пятый:что откуда ты знаешь? Т/и: а ой. Пятый:ты....ты... Т/и вышла сразу с комнаты. Когда Пятый ушёл с комнаты Т/и переоделася и пошла на кухню. Т/и:пустовато здесь. Эллисон:ага мы заказуем еду. Т/и:так нельзя нужно что то вам сготовить тольчто из чего? Т/и:таакс я в магазин скоро буду. Ваня:осторожно я тебя прошу. Т/и:Вань всё будет ок) Ваня:вот эта фраза меня беспокоить. Клаус:Да Вань не парься она же сказала что с ней будет все ок. Ваня:Клаус иди куда шёл. Клаус:ехххх. Т/и пошла в магазин. Возле магазина было два дома и там была маленька улица кароче тупик:) Она шла как вдруг ёе кто то схватил, рукой закрыли рот. Девушка:так тихо или де будет хуже. Т/и:ты кто такая? Девушка:неважно, хочу тебе предложить роботу. Т/и:Важно, стоп что а почему именно таким способом? Девушка:кароче смотри, мы узнали у тебя есть сила, да? Да так вот ты будешь на нас роботать. Т/и:и что мне делать? Девушка:ха просто будешь грабить банки, убивать милионеров и так далее. Т/и:что нет нет нет. Я не киллер. Девушка:ну вот так станешь им. Т/и: я немогу контролировать свою силу. Девушка:хмммс тобой можна управлять)))) Т/и:что? Девушка:а ничего Спи сладко) Т/и:ага, СТОП ЧТО? Девушка закрыла рот тряпкой Т/и, и она упала без сознание. *В то время у Академии* Пятый:а где эта? Ваня: сам ты этот она пошла в магазин за едой. Пятый:одна ОТЛИЧНО У НАС ПРОБЛЕМА👍 Ваня:у меня плохое причуствие что с ней что то не так. Пятый:я её спасать больше не буду ясно?! Эллисон:мы сами спасём её. Пятый:я посмотрю на это) *У Т/и* Она была привязана к стулу, на столе было очень много разных шприцов. И самое главное ДОСКА да,да доска на ней было много разных рисунков который показывали что означал разный шприц. Ну или же ихня комбинация. Ну Т/и тогда ничего не понимала.👍🙃 Т/и:где я?что со мной? Девушка:привет) Т/и:ты? Что ты хочешь со сной сделать? Девушка:да просто вот так: 1. Сначала мы попробуем убрать твои силы и мне их отдать если получиться. 2. Если не получиться 1 то мы сделаем так что мы управляли тобой) 3. И если не 1 и не 2 то будем тебя избивать что б была наша)) Т/и: о господи...... Девушка:кстати знакомся это моя мама Кнелия) Кнелия:не бойся все будет хорошо девочка моя) И так предступим к работе. Т/и: что так быстро а как же ...ээээ.. Кнелия:шприц под номером 7. Девушка:вот. Укол,укол,укол,укол и еще раз много уколов. С каждым разом все больнеё и больнеё, внутри что то убивало Т/и. Кнелия:нет ничего не получается что делать? Девушка:план 2. Кнелия:укол номер 14. Укол очень много укол. У Т/и начали глаза менять цвет каждый раз но почему и от чего все это. Кнелия: ничего все пусто.... Девушка:план 3)))) о дааа давно я так не делала) Девушка:ну что сразу соглашися или же нет. Т/и:мне мне плохо пожалуйста ненужно. Девушка:я услыша нет окей) Девушка начала избивать Т/и, дальше она взяла кастет и ударила по лице. Кнелия:Доча хватит она же здохнет. Девушка:ех ладно.😒 *В академии* Они подехали к магазину разом с Пятым да да он хочет посмотреть на то чо он говорил. Ваня:Здраствуйте, вы здесь не видели девушку маленького зросту лет 16. Мужч:нет. Пятый:это уже 12 человек, может она дома?соврала нам. Эллисон:Пятый смотришь так смотри. Какаята девушка:вф ищете одну девушку да? Диего:да. Девуш:я видела её увезли, вот номера машины я сфоткала. Ваня:о боже спасибо Вам большое как вы нам помогли. Девуш:да ничего. Ваня:в машину едём. Прошло минут 20 как приехала академия к этому зданию. Ваня:так куда дальше? Эллисон:розделемся. Диего:окей. *У Т/и* Девушка: почему она не пришла в себя еще? Мама почему????? Кнелия:я не знаю это ты её так избила. Девушка:ой подумаешь😒 там. Она подошла к Т/и и ударила снова. Вдруг у доме начал свет плохо светить, началась странная и оченб страшная музыка. Вся академия побежала в ту комнату где заиграла музыка. Они прибежали и ужаснулися. У Т/и начали быть глаза красными а слёзи тоже стали красные.........
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник