Я чувствую тебя

R
Завершён
18
Vulpica бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 217 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
– Простите… – Я подняла свой взгляд и увидела его… – Олег? – Виктория? Вот это встреча. – Было видно, что он порядком удивлен. – Куда путь держишь? – Спросил он неловко. – Да так, в магазин. А ты? – Прогуливался. – От его взгляда я чувствовала, как по грудной клетке разливалось тепло. – Ну, я наверно пойду, – Сказала я и, стараясь не смотреть на Шепса, ушла прочь. Но тут в мою спину что-то глухо ударилось. Я оглянулась и увидела Олега со снежком. – Ты что, в детском саду? –Спросила я с улыбкой. Однако снежок уже прилетел в лицо. – Ах ты… – Я взяла снег и, собрав из него крупный шарик, кинула в Олега. – Промахнулась!       У нас завязалась настоящая снежная война. Но тут я решила действовать хитрее и пока он стоял ко мне спиной, я побежала к нему и прыгнула на спину. Как итог: мы вместе повалились в сугроб. – Ну ты и хитрюга. – Я? А кто начал бросаться снежками? Ахаха, – Теперь уже он перевернул меня на спину, оказываясь совсем близко, при это держа мои руки, чтобы я не вырвалась. Чувствовать его дыхание на своей щеке было немного смущающе. – Олег, перестань! Ну мне же холодно! – Ты врешь. – Он сказал это так серьезно, что я не на шутку перепугалась. – Что? – Ты тоже чувствуешь тепло, оно согревает тебя изнутри. Будто кто-то крепко обнимает. – Не знаю к сожалению, или к счастью, но он был прав. Он смотрел глубоко в мои глаза, словно пытаясь там что-то разглядеть. – Это ты так наколдовала, Ведьмочка? – Чего? Ты вообще о чём, – Он будто поменялся в лице, стал… другим? И тут, мужчина резко прикоснулся своими губами к моим. Не было ни слов, ни мыслей. Ничего. – Олег… – Он ослабил хватку, и я выбралась из-под него. Не зная, что сказать, я просто… посмотрела на него и ушла. Это всё так неимоверно быстро произошло, что я оказалась в ступоре. Как на такое реагировать? – Виктория! Ты же чувствуешь, что мы связаны! Вернись! – Он кричал мне что-то вслед.       Вдруг в моем сознании началось помутнение. Ноги подкосились, я упала и провалилась в непроглядную тьму. «– Ты же так ждала этого и так вот отпустишь его? – Какой-то голос заговорил со мной. – Он долго не мог понять, принять, что вы связаны. Он не хотел открывать тебе свои чувства. А ты вот так уйдешь? Тогда ты до конца жизни будешь чувствовать острые боли и проваливаться на неопределенное время в темноту! Ты просто упустишь свою родную душу.»       Я очнулась в какой-то комнате. Она была с панорамными окнами, дорогим ремонтом. Лежала я в большой кровати, уютно укрывшись пледом. – Интересно, где я? – Я осматривала комнату лежа, так как не могла встать. – Ты у меня. – Мужской голос разнесся по всему периметру. Из дверного проема вышел Олег. Без футболки. Дыхание резко перехватило. – Ты упала в обморок и больше часа не приходила в сознание. Я вызвал скорую, сказали, что ничего страшного не произошло, вот я и попросил их довести тебя до моего дома. – Я молчала как рыба, ведь еще не отошла от того поцелуя и оттого, как в данный момент выглядел медиум. – Может ты скажешь что-нибудь? – Что? – Ну не знаю. Например, то, о чем я говорил на улице, пока ты уходила от меня, игнорируя. – Он положил свою руку на мою и отдернул, будто ударился током. Через несколько секунд и до меня дошла боль. – Ауч! Что это было? – Спросила я, недовольно потряхивая конечностью. – Откуда я знаю? Но это точно не статическая энергия. – Его голос прозвучал очень холодно. Я снова замолчала упираясь взглядом в одну точку. В голову неожиданно пришла мысль, что мне лучше уйти. – Олег, спасибо тебе за помощь, но я пойду. – Я не могла смотреть ему в глаза. Черт его знает почему. – А если ты опять грохнешься где-то? – Этот вопрос прозвучал мне в след. – Не грохнусь. Спасибо за заботу. – Он проводил меня. В душе бушует ураган. Он – моя родственная душа? Он говорил, что мы связаны. Что я это чувствую. Получается и он тоже? Так значит я была права? Но что же будет дальше? От лица Олега. Я понял, что поторопился с поцелуем. Хотя в тот момент я понял, что рядом с ней я чувствую себя намного лучше. В голову приходит только два варианта событий: Либо она меня приворожила, что вряд ли, но не исключено. Либо эта фигня с родственными душами и правда не бред. Мозг кипел, я пытался переварить всю ситуацию, правда выходило это, мягко говоря, не очень. В голове звучал только один вопрос: Что же будет дальше? От лица Виктории.       В душе ураган, в голове каша. Я шла домой не смотря по сторонам. Везде мерещился силуэт Олега. Эта его прекрасная улыбка, голубые глаза и каштановые волосы. Прикосновение его губ и красивое тело. Всё это вызывало шквал бурных эмоций. Вдруг я почувствовала прикосновение к руке. Это странно, ведь рядом никого не было. – Я чувствую его прикосновения? Это типа… Новый уровень? – Сказала я себе под нос и чуть не врезалась в столб. Будто кто-то резко затормозил меня. – Дьявол! Это всё усиливается. И не на шутку.       Завтра должны быть съемки. По приходу домой, я привела мысли в порядок и поспешила лечь спать. Что-то мне подсказывало, что завтра будет бурный день.
18 Нравится 32 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)