долгожданная встреча

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 604 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

встреча

Настройки
-алло?-девочка по имени Лена позвонила подруге дабы уточнить место встречи. сегодня 18 июля и в этот день должна произойти долгожданная встреча. -да алло, я подхожу- Лизе оставалось несколько метров и девочки смогут обняться в жизни, а не по переписке. они собирались встретиться у горы Митридат. и вот глазам Лизы представляется её слп Лена. девочка на несколько секунд застыла, она не могла представить, что дорогой ей человек, который находился в 1500 км от неё сейчас стоит перед ней... -ЛЕНА-девочка побежала в объятья подруги обнимались долгое время, а их родители успели познакомиться. было решено пройтись по набережной, дети и взрослые болтали о своём. взрослые приняли решение что Лена будет жить дома у Лизы, а её родители найдут гостиницу. после прогулки Лену отправили с Лизой, родители уехали на такси. спустя некоторое время они были дома. -девочки предлагаю вам спать вместе в зале, или можно в детской но там будете спать отдельно.- сказала мама Лизы. - где хочешь спать спросила у Лены девочка. - если ты не против то можно в зале. - окей- Лиза согласилась и пошла оповещать маму. спустя время Лиза стала стелить постель, так как Лена была гостем она пила чай на кухне. - Лиз может я всё-таки помогу?- сказала Лена. - да я уже всё, можем ложится. - ладно- девочка стала укладываться девочки улеглись. ночной свет луны проникавший через стекло окна мягко освещает комнату. в доме наступила тишина, лишь иногда прерывавшаяся звуками проезжающих машин. вдруг гостья резко проснулась, а за ней и Лиза. -лен? всё в порядке?- с волнением спросила сонная девочка. - да.. просто кошмар... - это просто сон всё хорошо- девочка обняла подругу, чтобы та успокоилась.- ложись. на утро первая проснулась Лена, а Лиза всё ещё спала. Лена аккуратно укрыла подругу, чтобы она не проснулась. и пошла умываться. в это время проснулась Лиза. первое что она сделала это посмотрела на подругу. когда она её не увидила она оглянулась и увидела девочку сидящую на кровати и смотря в телефон. Лена обратила внимание на Лизу. - доброе утро, как спалось? - всё отлично, тебе тоже доброе. пошли поедим. - хорошо) девочки пошли на кухню. Лена села на стул, а Лиза стала делать чай. - тебе с лимоном? - угу чай был готов. Лиза поставила кружки на стол и села рядом с Леной. - ну рассказывай как доехали?- стала спрашивать девочка. -да в целом неплохо, мне понравилось ехать в поезде. это веселее чем в самолёте. - да, мне тоже больше на поезде нравится) девочки болтали пока не закончился чай. тут подошла мама Лизы. - я вижу вы уже позавтракали? - ага, мам а можно мы пойдём погуляем я хочу познакомить Лену с Никитой. - хорошо идите - ура, идём одеваться. не которое время спустя девочки ждали Никиту на улице. -как же жаркооо. - ага.. - я ему позвоню- сказала Лиза и достала телефон. номер друга был найден и уже были слышны гудки - где тебя носит?! мы тут сейчас растаем! - ну что? - сейчас будет, а вот и он.- девочка побежала на встречу и обняла друга. - превет.. - ааа, Никита это Лена, Лена это Никита - приятно познакомиться - взаимно) - идём гулять? -ага друзья сначала отправились в магазин для того чтобы купить воды, так как на улице было очень жарко. гуляли они часа 3 пока мама не загнала домой. - ладно пока, мы пошли - ага, давай ребята попрощались и разошлись. - мам почему так рано? - потому что мы с родителями Лены идём в кофе. - оооо вот это круто.- девочки обрадовались- а в какое кофе? - вкус жизни - прикольно) они вышли на улицу, сели в машину и отправились на место назначения. проезжая различные строения, путь становился всё короче. припарковать машину не составило труда, и все направились в сторону кофе. родителей Лены там ещё не было. они приехали первые. дойдя в здание они заняли столик и принялись изучать блюда заведения. в этот момент подошли родители Лены.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник