Мир забытой искренности

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 837 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.Записки дневника

Настройки
Примечания:
Почему эмоции всегда преобладают над разумом? Почему идея уйти одной ночью тогда мне не показалась странной? Мысли о Владе не давали мне покоя.Я думала об этом чёртовом поцелуи Влада и Вики. Видеть их мне не хотелось.Я даже не заметила что оказалась на безлюдном переулке. Здесь и днём было не по себе, что уже говорить о ночи. Здесь было жутко. Пустые бутылки и шприцы валялись повсюду. Это одно з тех мест где понимаешь, что настоящие животные это люди. Нужно скорее идти отсюда, пока меня не заметили.Ох, зря я об этом подумала. Чёрт. Сзади послышались шаги. У моей сумке есть только телефон, заколка и духи. Сомневаюсь что этим я смогу защитить себя. Сердце стучало как бешеное. Только бы меня не заметили. Я даже фонарик не включала. Я слышу сзади мужские голоса. Стараюсь идти бесшумно.И тут я споткнулась в темноте об бутылку и впала. О нет. Они услышали. — Здесь кто-то есть, — сказал первой голос. — Давай проверим, — сказал второй голос. Голоса приближаются. Сердце вылетало из груди. Я притаилась в кустах. Мое платье безнадежно испорчено. Ну и пусть моё здоровье важнее.Я перестала слышать их шаги и вышла з-за кустов.Это было ошибкой.Они там стояли. — Смотри кто тут. — Какая удача. Девушка и ещё в такое позднее время. Неужели ты не знала, что гулять одной ночью плохо.Ну ничего мы преподадим тебе урок, да Михаил? В горле стоял ком.Даже в темноте я чувствовала на себе их хижий оскал, как у животных. Страх парализировав. Но ждать пока они со мной, что-то сделают я не хотела.Я начала бежать. — Лови её, — закричал один из них. Я бежала с усех сил. Дышать было нечем. Нет я не сдамся. Один с них меня поймал. -Попалась крошка, мы научим тебя манерам. Не знаю как, но я достала с сумки духи и пшикнула ему у глаза. — Дрянь, сволочь… Сплошная нецензурная брань.Убежать я не успела.Второй словил меня. — Что же с тобой сделать? А? — Отпустите меня. Я же ничего вам не сделала. Но он лишь крепче держал меня.У руках у него сверкал нож. — Ааааа, помогите кто небуть. — Кричи сколько хочешь тебя не услышать. Он прижал нож мне к горлу. Я думала мне конец. Внезапно я услышала голос.Из — за слез я ничего не видела — Отпустите её — Нет, ты кто ещё такой. — Я предупреждать не буду. Не знаю как, но нож упал и тот кто мне держал тоже. Когда я протёрла глаза увидела какого-то парня. Напавшие лежали неподвижно. — Спасибо. — Беги. — Что? — У тебя есть 15 секунд. Рас. Два. Дальше я слушала. Я бежала из-зо всех сил.Подальше от этого чёртового места, нападавших, этого странного парня. Домой я досталась больше без приключений.Но больше ночью я идти сама не буду.
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник