Волшебники и Полукровки

PG-13
Заморожен
11
Размер:
129 страниц, 62 889 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 10.

Настройки
Когда ребята оказались на боевой зоне, то увидели, что очень многие из лагеря сейчас тренируются и будет сложно найти место, где 7 человек могут спокойно тренироваться. Но им это удалось. Когда Перси и Джейсон подходили к боевой зоне, некоторые сразу закончили свои тренировки и освободили место, так что у них теперь был простор. -Так, ребят, мы с Джейсоном или с Аннабет покажем вам, как мы сражаемся, потом будем сражаться, например, Гарри против меня, Гермиона против Аннабет и Джинни против Джейсона, а Рон сможет потренироваться в стрельбе, но так как он сын Аполлона, у него , и у тебя, Джинни, этот талант с рождения.- Сказал Перси и приготовил меч к сражению. –Джейсон, давай продемонстрируем новичкам, как надо сражаться! - Приготовься к поражению, рыбьи мозги- Сказал Джейсон и превратил монетку в меч -Еще раз меня так назовешь, я тебе такое устрою!- сказал Перси перед боем и пока Джейсон смеялся над ним, он атаковал его, но Джейсон смог отбиться. Джейсон и Перси дрались около получаса, делали выпады, отбирали мечи друг у друга, но потом забирали обратно, и все таки сын Посейдона сделал окончательный выпад, которого не ожидал Джейсон, и Перси сбил его с ног. Перси победил, ведь не зря же его называют лучшим фехтовальщиком в лагере. -Я тебе поддался- сказал Джейсон истекая потом и кое где истекая кровью- в следующий раз победа за мной! -Но, но, но, я все лето тренировался, меня вряд-ли кто-то из полукровок победит теперь, вставай давай!- сказал Перси, который почти не вспотел ,но на нем тоже были царапины.- Почти всегда все бои проходят у нас так. Надеюсь, вы не испугаетесь! Давайте разобьемся на пары. -Чур я с Герми, научу ее сражаться на мечах ,если она не умеет.- Вызвалась Анн и они с Гермионой встали, чтобы начать сражение. -Так, мы с Джейсоном возьмем небольшой перерыв, поможем Джинни и Рону в стрельбе, да, Джейсон, в прошлом году я был не так уж и хорош в этом деле, но я все лето тренировался, серьёзно, так что и в стрельбе меня возможно тоже не победишь.- сказал Перси, как будто прочитал мысли Джейсона. Аннабет начала учить Гермиону разным приемам и объясняла, какой прием как называется. Девочки тренировались примерно час, а потом они пошли в библиотеку изучать искусство боя и просто отдохнуть. А пока пока они тренировались Перси и Джейсон помогали Рону и Джинни в стрельбе, и у них это хорошо получалось, ведь они же дети богов-стрелков, и у них это от рождения. Также они умело дрались на ближнем бое, но им стоило еще поработать. А Гарри?- спросите вы. Гарри тоже тренировался. Тренировался он с не знакомой ему девочкой с темными волосами, и она была очень опасным соперником, она дралась не по детски, но Гарри старался отбивать все атаки, но когда у него уже не было шанса увернуться он использовал магию. И это стало ошибкой. Палочка была у него в кармане, и он просто прошептал заклинание. -Слушай,- говорила девочка во время боя- а ты не плохо сражаешься. Я одна из лучших защитниц лагеря, и все, кто со мной дрался через 2 минуты уже лежали на земле, а ты держишься, молодец. -спасибо, -успел произнести Гарри , но эта защитница уже смогла его атаковать с другой стороны , и Гарри ничего не оставалось ,кроме как- Протего- шёпотом Гарри произнес защитное заклинание и эта девочка когда ударила отлетела на 5 метров назад. Гарри победил. Джинни увидела, что Гарри использовал магию. Ее охватила паника, что все узнают ,что они волшебники. Она схватила Гарри после того , как он победил, забрала Рона, сказав, что им 4м нужно поговорить ,и они скоро придут продолжать тренировку. Они втроем побежали к Гермионе. -Гермиона, у нас чп!-Джини с мальчиками вбежали в библиотеку- Анни, у вас есть место, где можно уединиться? Желательно здесь и прямо сейчас. -Да, вон в ту часть библиотеки никто не ходит, точнее очень редко ходят- сказала ощарашенная Аннабет Джинни и мальчики побежали туда, а Гермиона по пути читала книгу. -ДА брось ты уже свою книгу!-Закричала Джинни так, что аж Гермиона уронила книгу- ты понимаешь, что сейчас нам очень важно поговорить?- уже в уединении проговорила шёпотом Джинни.- Гарри использовал магию! -Гарри! Как так получилось?- спросила Герм -Ну я сражался с девочкой на мечах, она была очень сильным противником ,а когда она напала на меня со спины, единственное, что я мог сделать, это сказать заклинание. Но палочку я не доставал! Она лежала у меня в кармане, я только прошептал «Протего» и появился щит, который отбросил девчонку куда подальше! Что в этом такого? –начал оправдываться Гарри -Ты знаешь, сейчас даже я поддержу девчонок, ты не должен был этого делать, надо было сражаться или признать поражение- сказал Рон своему другу. - Гарри, если нас раскроют, нам будет не сладко, нас могут отослать обратно домой ,а мы здесь только один день! – сказала рассерженная Гермиона –А я еще не все книги здесь прочитала! -Да, Герми права, давайте теперь использовать магию ТОЛЬКО в крайних случаях? Потому что нельзя, чтобы все знали, кто мы! – подтвердила Джинни. -Ладно, ладно, я больше не буду, тем более, что я случайно …- сказал Гарри -СЛУЧАЙНО???-начала Гермиона -ну все, хватит, Герми, Гарри уже осознал свою вину и больше так не будет. Я прав, Гарри? Конечно я прав- сказал Рон, успокаивая Гермиону.- давайте будет упражняться магии в лесу, а то мы всё забудем и пойдем снова на 1 курс- пошутил Рон, но все согласились. Ребята уже начали смеяться и шутить, а Гермиона брала книги, чтобы их прочесть. К ним пришла Аннабет -Что-то случилось? С чем помочь?- поинтересовалась она -Не беспокойся, все теперь хорошо, я думаю мы сейчас снова пойдем на тренировку, чтобы отработать приемы –Сказала Джинни и встала. – Спасибо за беспокойство, мы пойдем, да, мальчики? Рон и Гарри закивали и вслед за Джинни вышли из Библиотеки. *На тренировке* -Что-то случилось, ребята?- поинтересовался Джейсон -Джейсон, где я могу найти ту девочку, с которой я сражался?- спросил Гарри -Ооо, я тебе не советую, она сейчас в ярости, что ты ее победил, она дочь Ареса, и с ней опасно связываться. Особенно, когда она в гневе.-сказал Перси -Спасибо, я пойду поищу ее.- сказал Гарри и пошел к домику Ареса. Когда он дошел до туда, он увидел, что домик пустой, но в нем бушует один или два человека. Гарри постучал. -Кто и что тебе нужно?- послышался голос той девочки , с которой Гарри дрался -Я только что с тобой дрался на поле, я хотел извиниться, можно войти? -Ну,так уж и быть, я тебя пощажу, входи.- сказала она из домика -Привет. Я-Гарри Поттер- новенький. -Да, я уже заметила, что ты недавно. Я –Кларисса Ла Ру. Раньше меня побеждал только Джексон, но теперь еще и ты на мою голову свалился. Как ты вообще поставил этот волшебный щит?- сказала она и отбросила в сторону меч. -Ну я… Кхем кхем…так получилось, я и сам не заметил, как создал его. Я бы хотел с тобой еще как-нибудь побиться, мне надо отработать движения.-смутился Гарри -Хм. Ладно, давай у залива завтра вечером. Уж поверь, я покажу тебе, что значит победить меня. Ты пожалеешь, как ты сказал, ах ,да, Поттер.- с ухмылкой сказала Кларисса и она чем-то напомнила Малфоя. -Договорились. Гарри попрощался и ушел в домик Перси, чтобы там недолго отдохнуть. Друзья не стали его искать. *в это время на тренировке* -Джини! Я тебя поздравляю!- сказал счастливый Перси- У тебя отлично получается стрелять! Ребята, если хотите мы с Джейсоном проводим вас в ваши домики, вас же наконец признали. -Разумеется идем!- Сказали оба Уизли и пошли в сторону домиков за Перси и Джейсоном. Мальчики привели Джини к домику №8 и зашли внутрь. Там никого не было. -Джини, ты будешь жить одна. У Артемиды нет детей ,но есть ее Охотницы .а они редко появляются тут. А так как ты являешься ее единственной дочерью- ты будешь тут одна. Ну, обустраивайся и можешь приходить ко мне, сегодня вечером смотрим кино! –сказал Перси и уже собрался выходить -Я единственная дочь? Вот здорово! Спасибо за приглашение, я приду. Возможно сразу, как тут обустроюсь.-ответила Джини и легла на пыльную кровать. –Точнее .приду после уборки. -Без вопросов, Рон, пойдем мы покажем тебе твой домик. -Перси, ты уверен, что хочешь ослепнуть от этого домика? – посмеялся Джейсон и мальчики вышли. Они зашли в соседний домик №7 -Уилл! У вас новенький! Это Рон Уизли, помоги ему обустроиться!- крикнул при входе Перси -Без вопросов. Рон, я Уилл- староста домика и лучший друг ди Анджело ,я еле скрылся от него. – посмеялся Уилл и забрал вещи Рона- твоя кровать в самом углу, обустраивайся! - Ну, мы пойдем подготавливаться к вечернему кино , приходите вы оба , Нико позовите и Хейзел тоже. -Хорошо, пока. Затем Перси зашел за Аннабет и Гермионой, а Джейсон за Пайпер, Лео и Френком.
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник