Волшебники и Полукровки

PG-13
Заморожен
11
Размер:
129 страниц, 62 889 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 4

Настройки
Вот так у ребят и пролетело 4 месяца, да, были нападения небольших монстров, но их очень быстро побеждали. Дети из лагеря выходили за пределы лагеря на разведку, они все стали больше тренироваться и учиться чему то новому. Рон научился стрелять огненными стрелами и всегда попадал в цель, иногда ,чтобы отвлечься, он писал стихи. Также он много тренировался запускать не стрелы, а маленькие огненные шарики, если вдруг стрелы кончатся он мог стрелять ими, он просто направлял ладонь в цель и появлялись эти самые огоньки. Рон мог создать настолько яркий шар, что он ослепит любого. А Джини? Джини Также хорошо стреляла , как Рон, может даже лучше , она так же могла запускать шары, но они были темнее ночи, а при попадании в цель они затемняли участок радиусом примерно 2 метра, она хорошо общалась с животными, но при этом хорошо охотилась. Гермиона научилась орудовать клинком, она прочитала очень много книг за это время и она гордилась своим Роном, который так много умеет. А Гарри почти сравнялся по силам с Перси по управлению водой. Но бывало так ,что вода выходила из-под контроля Гарри и чтобы никто не намок Перси приходилось ловить воду и возвращать в озеро, ведь Гарри «доставал» всю воду из озера и вертел ею как хочет. Но Перси все равно превосходил его, что естественно. У них все было хорошо. Иногда Гермиона общалась по телефону с родителями и убеждала их, что все превосходно, а так как она часто тренировалась, то подходила к телефону и тяжело дышала, а когда родители не верили, что все так хорошо, как говорит их дочь, то к телефону подходила Пайп и убеждала их своим голосом. Так же волшебники учились магии и к ним на тренировки приходили их 7 друзей и тоже немного учились. На лагерь снова напали. На этот раз напали со стороны воды, а обнаружили их сыновья Посейдона и первыми вступили в бой. Это были Морские существа с рыбьим хвостом и человеческими руками, а также с передними ногами коня, это были тритоны. Когда они выходили на сушу Джейсон бил их сильными порывами ветра и своим мечом ,когда становилось все совсем плохо, он призывал молнии. А Гарри и перси сражались с ним под водой. Перси взял откуда-то трезубец (да, Посейдон подарил Перси на день рождения такой же трезубец как у него ,только немного меньше) и вызывал им подземные землетрясения и водовороты, еще он стрелял в чудовищ под водой молниями Джейсона, ведь вода-отличный проводник электричества, а одной мощной молнии Зевса хватало на множество ударов из Трезубца. Победить тритонов помогали все. Ура! Лагерь снова отразил атаку от Неизвестного. Кто же это может быть? Может Хиона –дочь Борея? Неет, не может быть. Во-первых на них нападает мужчина, а она прекрасная богиня. Была. До того, как Пайпер ее победила и заморозила ее же чарами. Или какой-нибудь до сих пор преданный Гее гигант? Ведь если они захотят ,то могут стать человеческих размеров. Да ну, бред. Что ж. Ребята будут думать и отражать все его атаки. Ну а пока наши полубоги остались совсем без сил, Джейсон использовал слишком много молний, а это требует много сил, Перси вызывал подводные землетрясения и смерчи, так что ему и Гарри потом пришлось восстанавливать нормальное дно под водой, потому что кто-нибудь мог провалиться в трещину, шириной как 2 домика из лагеря. Действительно, ведь ее же могли не заметить (секунда сарказма от автора). И все остальные полубоги тоже истратили все свои силы и отправились отдыхать по домам. -Ну и денек! Как думаешь, кто следующий нападет на лагерь?- возмутился Гарри –А ты вроде говорил ,что на вас нападали и минотавры ,вы даже чуть не устроили войну с римлянами, это же кошмар какой-то! -Даа, тогда было реально страшно, потому что если бы Гея победила, то она бы уничтожила всех. Даже вас. Она одна из древних богинь и убить ее не возможно, но мы ее усыпили обратно. Надеюсь теперь навсегда. Осталось победить этого и заживем спокойно. Наверное.- рассказал Перси, улёгся на свою кровать и уснул. Гарри последовал его примеру. Хорошо, что им хотя бы не снились сны, а то даже во сне бы не отдохнули. На ужин мальчишек разбудил Лео? Он? Ну ладно, мальчикам в принципе все равно, кто их будет будить, но это как минимум странно. -Ребят! Меня Аннабет отправила вас разбудить на ужин, и если я вас не приведу то от Анн получу я! Так что давайте, вставайте!- Сказал довольно громко Лео. Если бы у него с собой был бы рупор, то он бы говорил в него, тогда бы мальчики точно проснулись. –Госпади! Да неужели мне придется это сделать? Ладно, сами напросились.- Лео набрал чашу холодной воды и выплеснул на Перси. Перси с испугу ничего не успел сделать, только подскочить и наорать на Лео -ТЫ ЧТО, С УМА СОШЕЛ? Холодно ведь! – кричал Перси, а Лео пока что выплеснул вторую чашу на Гарри. Теперь кричал и Гарри -АААА, НУ ПОЧЕМУ Я? А, и тебя тоже облили? Ну ладно, тогда ПОЧУМУ ТЫ НАС БУДЕШЬ? – тоже уже кричал Гарри -Спокойно, меня к вам отправила Анн, и если бы я этого не сделал, то вы бы проспали ужин, сейчас сушитесь и идите есть. –сказал Лео, вышел из домика и начал смеяться. Да ,со стороны это было очень смешно, облить ВОДОЙ двух МОРСКИХ полубогов. Мальчики оделись и пошли на ужин. Они уже придумали план мести Лео. Они попробуют отомстить ему сразу после ужина. Если они не пойдут на тренировки. А они пойдут. Что ж, их план будет ждать своего времени, а мальчики уже увидели, как к ним бегут девочки из домика Афродиты. Даа, жизнь героев тяжела тем ,что за ними постоянно бегают какие-то девчонки. Этих Перси хотя бы знал. -Ааа, вы так круто сражались с Тритонами! Их же было 5 штук и вы всех их победили! Перси, Гарри мы любим вас! Вы- нас спасли снова! – говорили они. В этой группке была даже Дрю, но она не испытывала никакого восторга. –Дайте нам свои автографы! Ну пожалуйста!- продолжали девчонки. Перси с Гарри не вытерпели, создали большой водяной шар и отпустили их на себя и стайку девочек. Мальчики конечно же не промокли, а вот девочки визжали, то ли от счастья, что их облили сами Перси и Гарри, то ли от того, что вода была достаточно прохладной. Девочки побежали сушиться и Гарри с Перси смогли спокойно пойти ужинать. Но девочки не кончались. На этот раз это были Джини и Анни. И мальчики поняли, что им сейчас влетит. -И что это было? –сказала рассерженная Аннабет –Почему эти девочки так прилили к вам? -Я тоже этого не понимаю. Что скажите в оправдание?- продолжила Джини. Мальчики ничего не сказали, они взяли девочек на руки и понесли к себе за стол. -Ну мы же любим вас, а не их, зачем сердиться?- начал Перси –мы же их даже водой облили и автографов не давали. -Мы видели, как вы на них смотрели!- заревновала Джини - Как будто хотим убить? Да, мы смотрели именно так. –продолжил Гарри. Аннабет хотела еще что-то сказать, но не успела, так как Перси ее поцеловал. Он крепко обнимал ее, и она поверила, что она у него единственная. Гарри с Джини редко целовались, но сейчас был тот самый момент, когда надо было доказать, что она только его, а он только для Джини. Ребята поужинали и пошли на тренировки. Никто пока еще не победил ни Перси, ни Гарри, поэтому они стали тренироваться вместе. Перси делал выпады, уколы, подскакивал со спины, но Гарри уклонялся. Есть! Перси все таки смог выбить меч у Гарри! Но все оказалось не так просто. Гарри решил подключить свои силы управления водой ,что было достаточно глупо, ведь его противник может забрать управление. Вот Гарри уже хотел облить Перси водой, но Перси оказался не так прост, как казалось. Он стал небольшим смерчем, забрал воду у Гарри и выплеснул ее в ошарашенного волшебника. Нет, он не промок, он только испугался. Перси сбил Гарри с ног уже в своем обычном состоянии и стал победителем. Гарри поднялся и они с Перси убрали всю воду. И все погромы ,что совершили пока сражались. Ну что же, бывает.
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник