Волшебники и Полукровки

PG-13
Заморожен
11
Размер:
129 страниц, 62 889 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 4. Глава 1.

Настройки
Привет, я Драко Малфой , пока еще не признанный богами полубог. Я сейчас иду по лагерю полукровок с красивой девчонкой, которая постоянно что-то рассказывает, а я не слушаю, лишь любуюсь ей. -Малфой, ты вообще меня слушаешь? –вдруг она закричала пока я на нее смотрел -А, что? Конечно, да, угу. -Ой,Драко, мне повторить последнее предложение? -Можешь повторить все с самого начала? Она закатила глаза и по-быстрому рассказала мне, где чей домик, и сказала, что сейчас покажет обеденный павильон. Ладно, но я все равно не очень ее слушаю. -Хорошо, это была небольшая экскурсия, осталось узнать, чей ты сын. –сказала она в завершение. -Скорей всего кого-то из большой тройки, потому что некоторые говорят ,что у меня голубая кровь. А еще аристократам положено быть выше всех. –я начал хвастаться, не знаю, правда, зачем, наверное, чтобы впечатлить Дрю. Но она снова закатила глаза. -Теперь ты идешь выбирать оружие с Джейсоном, Левеск и Чжан. Пока. –она попрощалась, чтож, возможно это моя судьба, но мне пока что все равно больше нравится Чейз. Интересно, а у нее есть парень? Я пошел в кузницу выбрать себе оружие. Когда я туда пришел, там уже ждали меня эти трое. -привет, ну как тебе наш лагерь? –первой заговорила…Вроде бы Хейзел ее зовут. -Оо, замечательно. Давайте выберем уже оружие и разойдемся? Просто у меня появилось важное дело. –Хейзел усмехнулась, услышав мои слова. -ну идем. Заходите. –она вошла в кузницу, а мы за ней. -Так, мм…Драко, как ты думаешь, что тебе подойдет? Меч, кинжал, лук со стрелами? –спросил сын Зевса. -откуда я знаю? Наверное меч или кинжал, но точно не лук. -хм, ну хорошо. Смотри, ты подходишь к оружию, берешь любое, если ты чувствуешь или само оружие подает тебе знак, что ты его хозяин ,то ты просто говоришь и мы уходим тренироваться. Уяснил? –продолжил Грейс. -Так точно. -Желаем удачи. Я подошел к столу с мечами. Начал брать по одному, но все были либо слишком легкие, либо тяжелые, то плохо лежали в руке, то вообще были какими-то не такими. Там на краю лежит какой-то черный меч, он мне нравится. Когда я его взял, оно слегка засветилось. -Хм, меч из стигийской стали, 44 сантиметра ,изготовлен циклопами, может становиться аксессуаром, вроде наперстком. Отличный выбор! –сказал здоровяк ,которого зовут вроде Фрэнк. -Оо, он неплохой, думаю я быстро освоюсь. Тут меня привлек один кинжал. Он тоже был сделан из стигийской стали. Когда я его взял, внутри меня стало очень тепло, или это меч потеплел. -Еще одно оружие? Вот это повезло. Кинжал, стигийская сталь, клинок 12 сантиметров, также изготовлен циклопами, может подстраиваться под любого полубога, в смысле, если ты сын, не знаю, Гефеста, то на ручке появится его символ, и так далее. –на этот раз заговорила Хейзел. -Спасибо за информацию. Можно идти? -Эх, ну пойдем. Сейчас идем ТРЕНИРОВАТЬСЯ. Понятно? Надо оценить тебя. –сказала дочь Плутона(Аида) и вышла. Мы снова пошли за ней. На тренировку. -Ну что же, с кем ты хочешь потренироваться? Со мной, Фрэнком или Джейсоном? А может с кем-то другим? –спросила командирша -Можно ли мне вызвать на бой Поттера?- мне захотелось узнать, насколько он слабее. Конечно, я никогда не держал в руках ни меч, ни кинжал, но он же тоже? -Хм, ну ладно. Гарри, Драко вызывает тебя на дуэль. Ты согласен? –закричала Хэйзел. Гарри дал положительный ответ. -Ну чтож. Ты сам напросился. –сказал Гарри и достал свой меч, который был немного длиннее моего. Он начал сражение. Он умело дрался, хотя он здесь не так долго. Я пытался отражать атаки ,но уже через 5 минут боя он выбил мой меч из рук и повалил меня на землю. Это был полный провал. -Ну что, твоя самооценка упала, как и ты? –сказал Поттер, кинул мне мой меч и отошел. -Не дождешься. -Так, ну драться ты не очень умеешь, но защищаешься неплохо. Будем учить тебя. –Джейсон улыбнулся. -Спасибо, но можно я пойду на обед сначала? Я с дороги ничего не ел. –где-то вдалеке прозенел колокол. -Пойдемте пообедаем все, Драко, пока ты не признанный, можешь сесть к кому угодно. Например ко мне и к моему брату. –Сказала Хейзел. Не знал, что у нее есть брат. -Уф, ну пойдем. Спасибо за приглашение. –мы поплелись в обеденный павильон. Я сел с Хейзел, на столе стояли пустые тарелки, но они как будто ждали приказа. Хейзел Села за стол, и начала разговаривать с тарелкой, будто с официантом. -Мне , пожалуйста, грибной суп, рыбную котлету с фунчозой и Яблочный сок. –произнесла она и перед ней возникло все, что она попросила. –Это заколдованная посуда, попроси ее вежливо и появится то, что ты попросил. Попробуй. -О, хм, ну мне, пожалуйста отбивную из мраморной говядины и немного летнего салата. –у меня на тарелке появилось все, что я заказал, это даже круче, чем в Хогвартсе! Тут пришел какой-то мальчик, в черной одежде, на майке нарисован череп, были очень темные волосы . похоже он был не самым веселым человеком в этом лагере. -Привет, Хейзи, это кто?- он обратился к Хейзел. -Привет, Ники, это Драко Малфой, он новенький, и еще не признан. -Привет. -Угу, привет. Я- Нико ди Анджело. Сын Аида, сводный брат Хейзел, со мной лучше не шутить. Это позволено лишь трем людям. –сказал Нико и начал есть. -Ну приятно познакомиться ,ладно, постараюсь не разбрасываться шуточками.- дальше мы ели молча. После обеда мы снова тренировались, поэтому совершить задуманное мне удалось ближе к вечеру. Мы поужинали и пошли на вечерний костер. Вот тут уже интересно. -Полубоги! У нас новенький! Драко Малфой, пока не признан. Поприветствуйте его, как надо! –Сказал кентавр, директор лагеря, Хирон. Все стали аплодировать. -Привет, спасибо. –сказал я всем. Дальше мы начали петь разные песни. Тут кто-то облил меня. Когда я оглянулся, то увидел смеющегося Джексона. -ДА как ты смеешь? – прикрикнул я, вокруг меня пошли щели в земле, а над головой появился тот же знак, что и в школе. Это был светящийся череп и какой-то непонятный знак с рогами. -Вот теперь Драко Малфой был признан! Поздравляем тебя, сын Аида! –очень громко сказал Хирон, но остальные молчали. -Нико, у нас появился сводный брат! Ура! –Хейзел уже трясла не очень довольного Нико. -Спаасибо, я замеетил, хваатит меня трястии!_ он немного рассердился. –Спасибо. Теперь ты с нами, поздравляю. -Ну спасибо. А вам лучше со мной не связываться! –я накричал на потомков Посейдона и ушел к дому Аида, обустраиваться.
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник