ATEEZ Present

NC-17
Завершён
547
автор
VideNfox соавтор
Фэндом:
Размер:
168 страниц, 32 152 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
547 Нравится 94 Отзывы 193 В сборник

Глава 11

Настройки

Личный чат. your_prettiest_dream, ap_strong:

your_prettiest_dream: чонхо не хочешь поговорить? ap_strong: а нам есть о чем? your_prettiest_dream: ты думаешь нет? а как же наши отношения? ap_strong: какие отношения, есан? у нас с тобой ничего нет и быть не должно your_prettiest_dream: но оно было! ap_strong: что? секс? your_prettiest_dream: для тебя это всего лишь секс? ap_strong: а у меня есть надежды на что-то большее? или может для тебя важно после каждого перепиха поговорить со своей жертвой? your_prettiest_dream: о чем ты вообще? ap_strong: ты смеёшься надо мной? ты и правда думаешь, что мой лучший друг не рассказал мне о том какие у вас были отношения? your_prettiest_dream: ты это о ком? ap_strong: ты уже даже и не помнишь я о тэкване и о том как ты ему изменял с кем-попало your_prettiest_dream: тэкван? но мы же только дружили с чего вдруг нам встречаться? ap_strong: не оправдывайся я тебе не верю и так слишком много времени на тебя потратил your_prettiest_dream: постой, чонхо пользователь ap_strong добавил вас в черный список

•••••••••

Личный чат. kim_minionjoong, mtaekwannie:

mtaekwannie: привет, хонджун kim_minionjoong: привет, ... ты кто? mtaekwannie: парень, которому ты нравишься kim_minionjoong: оу ты фанат? mtaekwannie: да но не совсем kim_minionjoong: всмысле? mtaekwannie: я с тобой одного амплуа kim_minionjoong: ты айдол? mtaekwannie: не в том направлении думаешь kim_minionjoong: не очень люблю загадки mtaekwannie: я композитор и довольно известный kim_minionjoong: может быть мы знакомы? mtaekwannie: да, мы пересекались пару раз чаще всего в KQ я участвовал в написании некоторых ваших песен kim_minionjoong: как тебя зовут? mtaekwannie: тэкван ты занят? так долго отвечаешь kim_minionjoong: прости, немного занят у нас интервью давай ты мне позже напишешь? mtaekwannie: конечно) удачи)))

•••••••••

Общий чат. «Мафиози 80 lvl»

kim_minionjoong: странные какие-то сегодня вопросы, правда? not_your_boyfriend: да-да, я тоже заметил ap_strong: та не вроде обычные kim_minionjoong: но не для нашего менталитета в нас люди конечно, тоже интересные но они скорее через папарацци будут информацию выискивать чем на интервью такие вопросы задавать cutiehwaaaa: блин, не пугайте меня я же еще не шел на него кто там еще остался? your_prettiest_dream: я и все, вроде бы cutiehwaaaa: оооо, есани я рад, что ты будешь со мной sexy_boy: сонхва-хен, ты где? мы с юнхо уже закончили есан тоже уже здесь cutiehwaaaa: я еще на макияже у меня небольшая проблемка на шее да, хонджун? your_prettiest_dream: что за проблема, хен? побыстрее решай уже ее тут менеджер уже злится kim_minionjoong: вчера ты меня по-другому называл, милый) cutiehwaaaa: есан, иду я уже иду your_prettiest_dream: бля, ну и вопросы! какого хрена вы не предупредили? почему каждый вопрос имел подтекст того, что мы с кем-то встречаемся? сонхва-хен, тут готов был в обморок упасть когда у него спросили: "как думаете ваш лидер сказал правду, о том что хорош во всех позициях?" kim_minionjoong: так нужно было тебе ответить, есан cutiehwaaaa: он пытался, но интервьюер не уступал спрашивая: "а что вы думаете об этом, сонхва?" yunho_yaaa: и ты ответил? cutiehwaaaa: конечно иначе было бы еще страннее your_prettiest_dream: мне, кажется они знали чуть больше чем обычные интервьюеры not_your_boyfriend: все возможно у нас тоже, кстати, было пару таких вопросов у меня например спросили как бы я отнёсся к тому, что уен начнет с кем-то встречаться ap_strong: а ко мне таких вопросов не было может вы попадались на какие-то камеры или вас фанаты замечали? cutiehwaaaa: мы с хонджуном еще ни разу вместе не появлялись после начала отношений палиться не было возможности yunho_yaaa: а уен и сан? sexy_boy: мы очень осторожные нас тоже не могли заметить даже менеджер еще не знает yunho_yaaa: может вы кому-то сообщали? родителям там? друзьям? kim_minionjoong: я давно не общался с родными sexy_boy: мы с саном тоже cutiehwaaaa: я своим, конечно, рассказал но уверен, что это не они не думаю, что они бы потом тожебеспокоились, чтобы мы не палились kim_minionjoong: ладно, позже разберемся я уже жду вас в машине ap_strong: /фото/ они такие милые UwU sexy_boy: согласен( ◜‿◝ ) yunho_yaaa: сонджуны мои сонджуны

•••••••••

Личный чат. not_your_boyfriend, sexy_boy:

not_your_boyfriend: уен-ни милый, ты где? sexy_boy: у сонхва-хена not_your_boyfriend: что вы делаете? sexy_boy: разговариваем not_your_boyfriend: о чем? sexy_boy: о тебе not_your_boyfriend: всмысле? я что-то плохое сделал? у меня есть ещё шанс извиниться? sexy_boy: тихо-тихо, успокойся мы просто разговаривали не только о тебе not_your_boyfriend: могу я прийти? sexy_boy: сонхва-хен не против ему все равно скучно одному not_your_boyfriend: я сейчас приду

***

в комнате и правда сидели уен и сонхва. ну как сидели, сонхва лежал на своей кровати, раскинув конечности по всему периметру, а уен в позе лотоса сидел на хонджуновой. последний заулыбался, когда увидел в дверях пришедшего и похлопал по месту рядышком, призывая сесть. - а где хонджун-хен? - спросил сан закрывая дверь и направляясь к любимому, медленно проникаясь душевностью атмосферы, что витала вокруг парней. - он опять в студии, - устало взглянув на сана, ответил сонхва. в глазах читалась грусть, и чхве стало немного жаль старшего, который понятное дело скучал за их лидером. сонхва, заметив как уен вплел свои пальцы между пальцев сана, улыбнулся теплой, даже можно сказать родительской, улыбкой. ему приятно наблюдать за отношениями младших, которые были очень трепетными и романтичными, по его мнению. хоть уен и жалуется, что сан совсем не может быть романтиком. он вспомнил те две недели его "слишком романтичных" отношений с хонджуном и усмехнулся детским жалобам, всего сразу хотящего, уена. - а когда он вернется? - сан заговорил шепотом, боясь прорезать своим громким голосом эту хрупкую атмосферу. старший слабо усмехнулся: - сказал, что через полчаса, - сероволосый взглянул на часы, что стояли на столике, - но прошло уже 56 минут. уен сжал руку чхве показывая, что он рядом и говоря, таким образом, как ему жаль пака. - так не хочу этой грусти, - довольно громко, принимая сидячее положение, проговорил сонхва. легкая светлая кофточка, с растянутым воротом, вокалиста тут же привлекла к себе внимание двух внимательных пар глаз. точнее привлекло внимание то, что она скрывала под своими сплетениями. сан и уен открыто рассматривали шею старшего где на смуглой коже красовался свежий алый засос, приличного размера, и ниже на изящных ключицах сверкали точно такие же, но поменьше размером и побольше количеством. сонхва резко дергает растянутый ворот и смущенный пытается прикрыться, поджимая колени. уен отпускает руку парня рядом и перепрыгивает на кровать к смущенному старшему, который даже взгляд спрятал. - хен, это еще что такое? - хитро спрашивает уен и приседает возле сероволосого. - сан, скажи, что ты тоже это видел? сан так же хитро смотрит на старшего и кивает, лукаво спрашивая: - это все-таки вы нам спать не давали? - упираясь руками о колени и сверкая своими лисьими глазками, сан пару раз пересматриваеться с уеном. кивнув друг другу, чхве тихо-тихо подходит к старшему и резко опрокидывает того на спину, а уен тем временем, находясь рядом, просовывает руки к бокам сонхва и начинает активно перебирать пальчиками, скользя по выступающим ребрам. пак начинает громко смеяться и ерзать на кровати, пытаясь прикрыться от двух, теперь уже, пар рук, которые пытают его запрещенными методами. - сан! уен! прекратите, умоляю! - кричит сонхва в перемешку с оглушительным смехом. сан жалеет хена и убирает руки, но уен даже не думает отпускать старшего, и чхве не пытается его остановить. знает, что не выйдет. чон собирается шантажировать сонхва, таким образом, зная, что пак невероятно боится щекотки. - хен, ты знаешь, что сделать, чтобы я прекратил! - тоже смеялся уен. - хорошо, я расскажу! - но уен не отпустил. - я отвечу на все твои вопросы! - довольный чон убирает руки и громко дышит, как и старший, который схватился за живот, что аж заболел от неистового смеха. сан улыбается, наблюдая за раскрасневшимся от взрывного смеха и смущения сонхва, что было еще до "атаки". - хорошо, я доволен, - лыбится уен и снова пристраивается рядом с чхве, когда тот придерживая парня за талию, усаживает рядом. - изверги, - с прикрытыми глазами и самым страдальческим, как у избитого, выражением лица говорит пак и снова садится, облокачиваясь о стену. - что ты хочешь знать, дьявольский ребенок. уен хихикает на безобидные для него высказывания старшего и совершенно спокойно, словно это самый обыденный вопрос, по типу: "как ты?", спрашивает: - у хонджун-хена большой? - уен, - тянет сан, щипая тильную сторону ладони младшего. сонхва распахивает глаза и стыдливо смотрит на сана. не на уена, а на сана. тому обидно, потому что он его лучший друг, и немного даже ревнует сонхва к уену. - вот, уен, ты не мог спросить это когда сана здесь не было? - ядовито говорит пак, все еще потирая измученные бока. уен довольно хихикает и от интереса его аж потряхивает. а сан опять обижается. - хен, ты хочешь, что-то от меня скрыть? - дуя губки, говорит чхве. - а тебе тоже интересно большой у хонджуна или нет? - ржет уен и сонхва подхватывает его смех. - чего смеешься? моим размером недоволен, что спрашиваешь? - еще больше обижается сан. - нет-нет, милый, я всем доволен, - мурлычет на ушко чхве, уен. - такие милые, - гундит сонхва прикладывая руку к лицу в своеобразном жесте. - даже, когда обговариваете такие ужасные вещи. - почему ужасные? тебе не понравилось? - уен наигранно прикладывает пальцы к подбородоку. - наверное поэтому твои стоны ночью были такими сладкими. сонхва густо краснеет и отводит глаза от, одного заинтересованного и второго вполне безразличного, взглядов напротив. - хен, отвечай... - большой.., - на грани слышимости шелестит сонхва и уен аж подпрыгивает. - правда? а насколько? тебе сильно больно было? у вас смазка хоть была или кремами пользовались? у нас с саном первый раз вообще моей слюной обошелся, - сан тоже немного краснеет и уже сильнее щипает уена за бедро отчего тот шикает. - ой, уен, твой голос слышно аж на входе, - голос хонджуна испугал всех, кроме уена. он завидев лидера, только лукаво усмехнулся и тут же завалил ненужной информацией: - сонхва-хен сказал, что у тебя большой, - хонджун зыркнул на, прячущего в ладонях лицо, сонхва. - я надеюсь ты хорошо о нем позаботился. потому что если ты сделал ему больно я на тебя сана натравлю! хонджун довольно засмеялся, его такие разговоры совершенно не смутили: - не беспокойся, уен, я очень хорошо позаботился о сонхва, - принимая игривый тон, сказал хонджун, а в глазах чертенки заиграли, наблюдая за старшим. - и буду дальше заботиться о нем, еще старательнее. если вначале ким говорил шуточно-правдиво, то в конце только серьезно, не давая и намека на опровержение своих слов. - ну, вот, хен, ты испортил всю эту легкую атмосферу, - буркнул чон и все вновь расслабились. - ты я вижу не скучал, - усаживаясь рядом с сонхва, ким чмокнул его в розовую щечку, что после его действия стала еще розовее. сан и уен упивались сценой, что развернулась перед ними. им не часто удавалось видеть как старшие взаимодействуют между собой за пределами сцены. чаще всего сонхва сбегал от хонджуна, обосновываясь тем, что "ну нельзя же перед младшими" и мило смущался. только хонджун смог узнать, каким на самом деле может быть сонхва без этого "старший-младший" и его сердце билось в разы сильнее, от осознания какое чудо преподнесла ему судьба. - хонджун, давай не... - ой, сонхва-хен, перестань уже смущаться, - неожиданно заявил сан. пак не ожидал от друга такой подставы и глазками вселенской обиды посмотрел на чхве. - сан дело говорит, - поддакивает уен и сонхва тот же взгляд переводит на чона. не видя поддержки и от того он пытается собраться. - так, все! накинулись тут на меня, - сонхва пытается выглядеть увереннее и выпрямляется, принимая позу лотоса. хонджун с улыбкой наблюдал за таким «гордым» старшим. но тот тут же ломается, когда хонджун проводит ладонью по его бедру, и взгляд, сменившийся на умолительный, переводит на лидера. уен начинает смеяться своим заразительным смехом и его тут же подхватывает сан и хонджун. последний поднимается, предупреждает и уходит в душ. - такие милые, - улюлюкает уен и ближе жмется к сану. - что со мной не так? - хнычет сонхва. сан посмеивается. - почему я так смущаюсь? как у вас это выходит? - просто мы немного дольше вместе чем вы. да и уен своей бесстыдностью не позволяет появиться даже малюсенькому намеку на неловкость, - говорит чхве и обвив руками талию, прижимает к себе, начинающего брыкаться, парня. - но ты же знал с кем в постель ложился, - закричал уен. сонхва временами диву дается, как сан может так долго терпеть гиперактивность этого чон уена, но откидывает эту мысль, когда замечает следующую картину. голос уена переходит на писк, когда сан только смотрит на него, сонхва удивляется и переводит взгляд на друга. аура того зашкаливает своей уверенностью и властностью, на лице мягкая улыбка, но лисьи глаза сверкают в свете ламп опасной искрой и сам сонхва сидя на соседней кровати, готов припасть к ногам чхве. но обычный, мягкотелый, у себя в голове сонхва это слово отмечает скобочками, сан возвращается, когда дверь с душа открывается. - успели еще меня пообсуждать? - упрекает хонджун и сонхва задыхается обращая внимание на голый торс вошедшего. прошлой ночью он не был удостоен чести полностью его лицезреть и паку вдруг захотелось, чтобы младшие испарились. сан все еще держа уена в цепких руках, обращает внимание на хонджуна и недовольно цокает: - хен, давай ты в другой раз решишь пособлазнять сонхва-хена. хонджун цокает в ответ: - я просто футболку не взял, дурак. - о, я вспомнил, что хотел еще спросить у тебя, хен, - снова «ожил» уен, обращаясь к сонхва. тот отрывается от созерцания хонджуновой фигуры и потерянным взглядом смотрит на младшего. - твои родители правда знают о том, что ты встречаешься с хонджун-хеном? на этот вопрос и хонджун оборачивается, заинтересованно всматриваясь в лицо любимого. - да. - а как они отреагировали? - спрашивает уже сан. сонхва призадумался: - нормально, как и всегда, - рядом с паком усаживается хонджун, холодными и немного влажными, руками цепляя край футболки. уен опять улюлюкает такому нежному лидеру, который редко с кем так обращался. ему стало интересно так же само они выглядят с саном? - а у тебя было много отношений? - спрашивает хонджун. - ну, ты еще спрашиваешь такое, хен, - перебивает чон. - да, у такого красавчика как наш хен, столько отношений было, - уен замечает на себе раздраженный взгляд упомянутого парня, - ...наверное. - вообще-то у сонхва-хена были только одни отношения, - встревает сан. хонджун недобро сверкает глазами в сторону чхве. ему кошки душу скребут от понимания, что он о сонхва знает меньше чем сан. - правда? - искренне удивляется уен. - но почему? - потому что я не хотел, - отвечает старший и этого не стесняется. но немного жалеет, потому что сейчас ему бы было куда легче воспринимать хонджуна на людях. - это было в старшей школе. моя первая симпатия к парню. да и в принципе, вообще к кому-то, - вспоминая былое, пак улыбается своей наивности. - мы не долго встречались, месяца полтора. все быстро начало угасать, когда он захотел секса, а я ему отказал. позже он сказал, что ему просто понравилась моя внешность. я не могу сказать, что был влюблен по уши и страдал после расставания, но осадок остался. хонджун мягко коснулся губами плечо сонхва, щекоча влажными волосами кожу на щеке. - это получается, что хонджун-хен твоя первая настоящая взаимная любовь? - складывая дважды два говорит уен, не подумав о последствиях. ким выжидающе смотрит на профиль парня и опять замечает румянец. - да, - он даже не прячет взгляд, смотрит в глаза напротив внимательно, уверенно. хонджун рад, что сонхва не боится своих чувств в отличие от самого кима, который немного в себе покопавшись, делает вывод: сонхва давно для него не просто друг и хен. это его страх чувств к парню втискивал его разум в давно поблеклые рамки, когда сердце, тем временем, каждый раз пропускало удар, замечая силуэт старшего. - я тоже тебя люблю, - тихо. услышали все.

•••••••••

Личный чат. kim_minionjoong, mtaekwannie:

mtaekwannie: прости, что пишу так поздно ты может уже спишь, да? я просто хотел сказать, что очень хотел бы с тобой встретиться я думаю мы поладим♡)
Примечания:
547 Нравится 94 Отзывы 193 В сборник
Отзывы (6)