Сумеречные охотники! "Кровный брат."

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 058 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6 "Незнакомец"

Настройки
И так Мел познакомилась со Стефаном Сальваторе. Он тоже был сумеречным охотником. Он несколько раз помогал Мел, и спасал ее. В один из дней Мел с Клэри патрулировали один район, который по мнению конклава был очень опасен. Мел была в засаде она наблюдала за одним примитивным, на которого напал демон. -Черт,-ответила она, и побежала его спасать.-эй, а ну отпусти его тварь,- крикнула она, появившись в переулке, в котором демон пытался попить энергии парня. Он отпустил парня, и тот упал на пол, а Мел начала сражаться с демоном. Потом появились и ещё демоны, он был не один. Мел дралась очень смело. Но в один из поворотов она влетела в стену,и ударившись, потеряла сознание. Она не видела чем все закончилось. Всех перебил Стефан они с Клэри появились неожиданно. -я возьму ее, и приведу ее в норму,- заявил Стефан, взяв Мел на руки,очень нежно и аккуратно. -в институте она оправиться быстрее,- ответила Клэри упрямо. -Хорошо Фрэй, веди в свой институт, но я буду с ней рядом, это мое условие,- ответил он упрямо. Клэри же с помощью стило открыла портал, который перенес их в институт. Мэри и Тони услышав,что Мел вернулась поспешили к ней. -Что ты с ней сделал?- спросил Тони, увидев сестру без сознания. -Тони остынь, Стефан спас нас,- ответила Клэри в защиту Стефана. Тони же сдержался ради матери и Мел, которая бы не одобрила его поведение. Мел отнесли в больничное крыло. Она через какое-то время пришла в себя,голова гудела и болела как после сильной попойки. -Тебе нельзя вставать,- ответил Стефан, когда она попыталась встать. -Что произошло?- спросила она, пытаясь прийти в себя. -Стефан во время появился, ещё бы немного и и нас бы разорвали на кусочки,- ответила Клэри, которая находилась рядом с девушкой, как и Стефан. Он так и не ушёл. Был рядом с Мел. -Отлично, теперь я обязана тебе,-ответила Мел, немного недовольно. -Ну уж нет, я сделал это чтобы спасти тебя, и ты мне не безразлична, так что ты мне ничего не должна,-ответил Стефан. -Спасибо,-поблагодарила она его, и поцеловала его в щеку. В это время в больничное крыло зашёл Тони, и когда он увидел, что его сестра целует этого Сальваторе в щеку, то он просто начал ревновать. Шло время. Мел продолжала ходить на задания. Она смогла выяснить,чьих рук дела демоны, и почему они развелись как тараканы. -Я выяснила кто причастен к появлению демонов,-ответила она, когда ребята по обычаю собрались в зале для совещания. -И кто же?-спросил Джей, посмотрев на нее. -Александр,его зовут Александр, это он создаёт новую расу демонов,-ответила Мел. -Это твой отец Мел,-ответила Мери, появившись. -Что? Отец?-спросила удивлённо Мел. -Да, много лет назад, когда Валентин поднял восстание против конклава мой муж предал нас сумеречных охотников и перешёл на его сторону. -Отлично,значит я найду его и убью,- ответила Мел. -Видишь ли тебе нельзя с ним встречаться,-ответила Мери. -Почему?-спросила Мел. -Потому что я не могу допустить,чтобы вы встретились, а знаешь почему ?- спросила мать у нее.- я тебя оберегала от него всю своюжизнь, буду оберегать и дальше,-ответила мать.- твой отец безумен, и хочет изменить мир,чтобы в мире правили демоны, но ты не такая, ты моя дочь, и я не позволю,чтобы с помощью тебя он изменил мир,- ответила она. Мел вздохнула, и пошла к себе. Девушка решила немного развеется. И надела то платье в котором познакомилась со Стефаном. Сначала она заглянула к Люку в бар. Девушка захотела просто отдохнуть и выпить. Но не тут то было ее увидела Майя, и подсела к ней. -Привет Мел, у тебя все хорошо?-спросила она у нее. Они очень хорошо общались, так как Мел помогла Майе. -Майя, привет,-ответила Мел, светло улыбнувшись.-да, у меня все хорошо, я просто решила напиться,- ответила Мел, улыбнувшись. -Отлично, подожди,я сейчас,- ответила девушка, и пошла за скотчем,она сегодня не работала, нов баре находилась. Она поставила бутылку на стол. И они начали с ней пить. -Понимаешь, просто я не могу так,Тони меня жутко ревнует к Стефану, и это видно,и я из-за того что у нас с ним было не могу теперь завести отношения,-ответила Мел. -Мел, отношения это не собачка ее по желанию не заводят,-ответила Майя,закатив глаза.- скажи тебе Стефан нравится?-спросила она. -Да, нравится,- призналась она ей. -Так чего ты сидишь, дуй к нему, и будь с ним,- ответила Майя. Мел встала и пошатнулась. -Думаю ты права, я должна идти к нему,-заявила она, и пошатываясь вышла из бара. Девушку встретил Люк. -Мел, ты пьяна?-спросил он удивлённо,впервые увидя ее в таком состоянии. -Люк, привет, Люк мне нужна твоя помощь, отвези меня пожалуйста к Стефану Сальваторе?-попросила она его. -Конечно отвезу, ты думаешь я совсем дурак оставить тебя в таком состоянии на улице,-ответил Люк, и помог ей сесть в машину. По дороге девушка уснула, и естественно Люку пришлось взять ее на руки. Он знал где живёт Стефан, ведь он был один из нескольких фигурантов в одном деле, которое сам и помог раскрутить и остаться чистым, при этом не пострадал и сам Люк. Он постучался громко в дверь. Стефан открыл ее. -Люк, что случилось?- спросил он, и очень удивился,увидев Мел на руках друга. -Прости Стефан, но я не мог ее оставить на улице, да и к тому же ее желанием было попасть к тебе,если бы я отвёз ее в институт то мне бы ее мать всю плешь проела бы,-ответил он, передавая девушку ему.-с ней все в порядке, не смотри на меня так, она просто напилась,-ответил он. Они попрощались, и Стефан закрыл дверь. Парень уложил Мел, и даже раздел ее, он уложил ее на свою кровать, а сам спал рядом. Утро Мел началось весьма скверно. Девушка проснулась от головной боли. -Доброе утро,- ответил Стефан, обнимая девушку, он уснул обняв ее. И почувствовал то когда она начала ворочаться, он сонно открыл глаза. -Доброе утро, Стефан,а почему я у тебя сплю?- спросила она. -Ты что ничего не помнишь?- спросил Стефан. -Нет, помню только то что Люка просила куда то отвезти,- ответила Мел, и отодвинув одеяло ужаснулась.-почему я голая?-спросила она в шоке. Стефан рассмеялся. И рассказал Мел все как было. -Боже мне так стыдно,- ответила Мел, прикрыв глаза ладонью. -а мне приятно, впервые меня пыталась соблазнить пьяная девушка,-ответил Стефан рассмеявшись. -И что у меня получилось?-спросила Мел,хитро улыбнувшись. -Получилось бы,если бы ты не уснула,-ответил Стефан печально покачав головой. -ой как не красиво с моей стороны,но я могу это исправить,- ответила Мел, и сама поцеловала его. Стефан очень удивился напору девушки, но все же обнял ее, и ответил на поцелуй. Они переспали. Стефан был очень нежен с девушкой. Для Мел же этот случайный незнакомец в баре оказался самым нежным и опытным любовником. Конечно девушка знала,что будет даль, и была готова к этому, ведь она влюбилась в этого незнакомца. Он сам от себя не ожидал,что сможет так быть с девушкой. Когда они оба получили очередную дозу оргазма, то оба лежали рядом. Стефан обнял девушку. -У меня никогда такого ещё не было, ты удивительная девушка,-сделал он ей комплимент, когда его дыхание пришло в норму. -Я рада,что тебе понравилось,-ответила Мел,улыбнувшись.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник