В свой 12 день рождения

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 780 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 5. Долгий перелет и родной дом

Настройки
До Франции было лететь 4 часа, поэтому я расслабилась и задремала на кресле. Разбудил меня сосед, когда приносили завтрак. Я поела только салат с огурчками и помидорчиками и начала опять спать. Я не помню , что именно мне снилось , но перед взором пролетали чудесные картины. Меня снова разбудил мой сосед , так как самолет шел на посадку. Приземление прошло удачно, все стали выходить из самолета по трапу. Скоро подъехал автобус и повез нас в здание аэропорта Руасси-Шарль-де-Голль. Там я прошла через таможню и в зале стала ждать рейса в Лос- Анжелес. Слава Богу, они различались по времени только на 2 часа. Я походила по магазинам, пообщалась в вотсапе. И вот уже объявили посадку на самолет DL-23 в ЛА. Я быстро взяла свою сумочку и поспешила к стойке , которая пропускает на самолет. Там у меня было место 22 F и тоже у окошка. Спать уже не хотелось, я решила посидеть в тик токе, ну и вообще почистить телефон от всякой фигни. Удалила, к примеру , ВК и Телеграм. Кому они в Америке нужны, это же русская программа. Зарегестрировалась в твиттере. Вот это там как раз используют. Я решила послушать музыку и расслабиться. Ведь лететь то мне долго, 9 часов. За это время я успела поспать . И вот объявили посадку самолета. Она прошла благополучно. Я опять прошла через таможню и пошла забирать свой багаж. Тут пришло сообщение от Эми, что они ждут ее в машине на парковке. Я написала :"хорошо", и вышла из аэропорта. Тут ко мне подъехал черный БМВ. *ММ* это, наверное, их машина? Открылось окошко, и я увидела счстливое лицо Эми. Эми: привет! Садись. Ну, давай, рассказывай , как прошел полет? Я рассказала все про мой перелет и спросила , кто этот мальчик на переднем сидении. Эми:оооо, это твой родной брат Эйдан. Ему 17. На меня обернулся парень с каштановыми волосами и голубыми глазами. ?: привет, я Эйдан. Приятно познакомиться, Сэм❤️(сказал он с улыбкой. И на щеках у него появились ямочки.) Я: привет, братик. И мне тоже. Мама сказала, что у нас много общего. И еще вот, сможешь показать мне ЛА? Эйдан: конечно же. Ведь я твой брат. Примерно через полчаса мы приехали в частный сектор ЛА. Мой будущий дом был шикарен. Два просторный этажа. И немного деревьев посажено. И парковка даже есть. Вот на ней я увидела что-то странное. Там был велосипед , но выглядел он, как мопед. Я решила, что потом спрошу у брата, что это за штука. Я подхватила чемоданы и пошла в дом. Эйдан придержал мне дверь Я:спасибо😊 Эйдан: да не за что Дальше я прошла в дом и ОФИГЕЛА. Там были три спальни(родителей, меня и брата), кухня, две ванные и туалет, гостиная и еще почему то звуковая студия. Наверное мой новоиспеченный брат играет и записывает песни. Надо посмотреть в Интернете. А так, я прошла в кухню, выпила чашку зеленого чая и пошла вещи разбирать. Но не успела я пройти в комнату, как сон сморил меня. Я не успела разглядеть все, что там находилось , а просто провалилась в сон. И проснулась только через 10 часов.... P.S.:когда Саманта( Сэм) приехала в Америку, было 12 часов дня. P.P.S(можете не читать): та чтоже за несправедливость???? Когда я подробно все расписываю , то у меня выходит на страницу, а когда я пишу мало выходит на 2. Это очень сильно бесит. Так как фикбук разрешает главы 2-3 страница, а ты как лох не можешь на писать две. Вообщем и еще получается, что бы было интересно нужно делать какую-то интригу, а не получается. И вам не интересно читать , потому что я мало пишу. Вот так вот, печалька. А я к тому времени дописала на 2 страницы.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник