Часть 8. Новое знакомство.
23 ноября 2020 г., 04:18
Вчерашний день был чудесным. Как только я заснула, у меня стали пробегать радужные картинки перед глазами. Встала я очень рано( для меня). В 10. Потом сделала все водные процедуры, посушила феном волосы и пошла готовить завтрак. Пара сэндвичей? Норм. Пойду спрошу, что хочет Эйдан. Я зашла к нему в комнату, а он сидел на кровати и читал какой то текст на листках.
Я: привет, не отвлекаю? Я просто хотела спросить, что тебе на завтрак приготовить?
Эйдан: сможешь яичницу сделать?
Я: обижаешь..... 😂Я и не могу. Та не смеши.....
Эйдан: окей, я просто сценарий прочитываю. Завтра у меня съемки, поэтому завтра мы не будем, к сожалению , гулять.....
Я: жалко😓А тут есть в районе ребята моего возраста?
Эйдан: вроде в 38 доме живут близняшки. Им примерно столько же лет , что и тебе. Они добрые и общительные. Думаю ты с ними подружишься.
Я: спасибо за подсказку. Я пошла твою яичницу готовить.
Эйдан: ага, пока.
Я пришла на кухню и быстро приготовила яичницу.
Я: Эйдан, завтрак готов!!!!
*в то же время в комнате Эйдана*
Эйдан разговаривает по видеозвонку с людьми из каста Амбреллы( я не стала писать членов, мне стыдно было бы за себя😂,ахпхах
P.S.: не спрашивайте меня что это. Это моя шиза. Если вы не поняли то не поняли).
Тут все, даже на звонке, услышали крик Сэм: завтрак готов!!!
Роберт: ну и кто у тебя там????
Эйллен: это твоя девушка????
Джастин: а почему ты нам эту милаху не показываешь????
Эйдан: так, отвечаю по вопросам. Там моя младшая родная сестра. Она недавно приехала из России.
Том: что????серьезно?????
Эйдан: серьезно. Итак, и с чего вы взяли что она милаха????
Эмми: так покажи нам ее.
Эйдан: Сэм, марш на вверх! Ее Саманта зовут*шепотом*
Сэм: ага, щас иду. И кого нибудь сковородкой прихлопну. Почему ты еще не внизу?* увидела Эйдана с телефоном и дискордом* Ты с подписчицами чтоли обещаешься? Ладно, не буду мешать.
*голос из телефона*
Дэвид: покажи нам свое лицо.
Эйдан*шепотом* это мои друзья со съёмок. Познакомьтесь, это Саманта Галлагер.
И тут ты узнала актером сериала, который недавно смотрела в России.
Я: всем привет...
?: привет, малышка, я Эйллен.
Я: эй, почему малышка сразу???
Эйллен: ну, ты меньше всех тут.
Я: аааа, пон
?: привет, я Том
Я: привет, Том
Том: а это Роберт, Джастин и Эмми
Я: так приятно с вами познакомиться🌙
Роберт: а давайте мы ее завтра с собой на съемки возьмем?
Джастин: это хорошая идея , только вот нужно разрешение от режиссера( их хрен знает сколько там, поэтому не знаю кто за что отвечает).
Эмми: давайте Роберт спросит?
Роберт: ну ок, сейчас позвоню.
-Эм нэм алло...
-Алло, кто это?
- о, это Роберт Шиэн, здравствуйте! Я бы хотел спросить, можно ли сестре Эйдана Саманте Галлагер, появиться завтра на съемках в качестве зрителя?
- в принципе..... Да, конечно. Надеюсь, ты помнишь, что мы снимаем общую сцену?
-да конечно . Спасибо за разрешение, досвидания.
Роберт: он разрешил!!!!!
Я: тоесть , я еду завтра с вами на съемки сериала?
Все: да!!!!
Я : круто! Эйдан, давай в честь этого устроим бой подушками????
Эйдан: эй, нет....
Я: ещё как да* и начала его лупить подушкой*вот тебе, вот
Эйдан присоединился ко мне, мы вышли из звонка и начался бой подушками. Так мы бесились оооочень долго.
А на столе давно остыла яичница, но о ней уже никто не помнил.....
Примечания:
Бедная яичница😂
Кстати, хотела сказать, что события происходят в 2021 году, так как там как раз съемки 3 сезона и плюс в то же время в 2020 был карантин.
Вот и все.
Спасибо огромное за 280 просмотров❤️
У меня есть одна идея для нового творения. Я хочу сделать как бы книгу имен и фамилий для фанфиков. Так как я сама по себе знаю, то имена героев очень муторная работа, я решила сделать список имен и фамилий. Там будет несколько имен на каждую букву и их значение. Как думаете, стоит делать?
И кстати простите за повторение слов.
Сегодня у меня изложение по огромному тексту, но видите как я готовлюсь.
Всем удачи
Ваша безмозглая автор:)