В свой 12 день рождения

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 780 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 8. Новое знакомство.

Настройки
Вчерашний день был чудесным. Как только я заснула, у меня стали пробегать радужные картинки перед глазами. Встала я очень рано( для меня). В 10. Потом сделала все водные процедуры, посушила феном волосы и пошла готовить завтрак. Пара сэндвичей? Норм. Пойду спрошу, что хочет Эйдан. Я зашла к нему в комнату, а он сидел на кровати и читал какой то текст на листках. Я: привет, не отвлекаю? Я просто хотела спросить, что тебе на завтрак приготовить? Эйдан: сможешь яичницу сделать? Я: обижаешь..... 😂Я и не могу. Та не смеши..... Эйдан: окей, я просто сценарий прочитываю. Завтра у меня съемки, поэтому завтра мы не будем, к сожалению , гулять..... Я: жалко😓А тут есть в районе ребята моего возраста? Эйдан: вроде в 38 доме живут близняшки. Им примерно столько же лет , что и тебе. Они добрые и общительные. Думаю ты с ними подружишься. Я: спасибо за подсказку. Я пошла твою яичницу готовить. Эйдан: ага, пока. Я пришла на кухню и быстро приготовила яичницу. Я: Эйдан, завтрак готов!!!! *в то же время в комнате Эйдана* Эйдан разговаривает по видеозвонку с людьми из каста Амбреллы( я не стала писать членов, мне стыдно было бы за себя😂,ахпхах P.S.: не спрашивайте меня что это. Это моя шиза. Если вы не поняли то не поняли). Тут все, даже на звонке, услышали крик Сэм: завтрак готов!!! Роберт: ну и кто у тебя там???? Эйллен: это твоя девушка???? Джастин: а почему ты нам эту милаху не показываешь???? Эйдан: так, отвечаю по вопросам. Там моя младшая родная сестра. Она недавно приехала из России. Том: что????серьезно????? Эйдан: серьезно. Итак, и с чего вы взяли что она милаха???? Эмми: так покажи нам ее. Эйдан: Сэм, марш на вверх! Ее Саманта зовут*шепотом* Сэм: ага, щас иду. И кого нибудь сковородкой прихлопну. Почему ты еще не внизу?* увидела Эйдана с телефоном и дискордом* Ты с подписчицами чтоли обещаешься? Ладно, не буду мешать. *голос из телефона* Дэвид: покажи нам свое лицо. Эйдан*шепотом* это мои друзья со съёмок. Познакомьтесь, это Саманта Галлагер. И тут ты узнала актером сериала, который недавно смотрела в России. Я: всем привет... ?: привет, малышка, я Эйллен. Я: эй, почему малышка сразу??? Эйллен: ну, ты меньше всех тут. Я: аааа, пон ?: привет, я Том Я: привет, Том Том: а это Роберт, Джастин и Эмми Я: так приятно с вами познакомиться🌙 Роберт: а давайте мы ее завтра с собой на съемки возьмем? Джастин: это хорошая идея , только вот нужно разрешение от режиссера( их хрен знает сколько там, поэтому не знаю кто за что отвечает). Эмми: давайте Роберт спросит? Роберт: ну ок, сейчас позвоню. -Эм нэм алло... -Алло, кто это? - о, это Роберт Шиэн, здравствуйте! Я бы хотел спросить, можно ли сестре Эйдана Саманте Галлагер, появиться завтра на съемках в качестве зрителя? - в принципе..... Да, конечно. Надеюсь, ты помнишь, что мы снимаем общую сцену? -да конечно . Спасибо за разрешение, досвидания. Роберт: он разрешил!!!!! Я: тоесть , я еду завтра с вами на съемки сериала? Все: да!!!! Я : круто! Эйдан, давай в честь этого устроим бой подушками???? Эйдан: эй, нет.... Я: ещё как да* и начала его лупить подушкой*вот тебе, вот Эйдан присоединился ко мне, мы вышли из звонка и начался бой подушками. Так мы бесились оооочень долго. А на столе давно остыла яичница, но о ней уже никто не помнил.....
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник