Зацепила

NC-17
В процессе
81
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 28 662 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 95 Отзывы 16 В сборник

Убираем барьеры

Настройки
-Черт..Прости..прости меня Маш, я не могу..Ты..ты классная, очень. Давай..если ты конечно захочешь..просто сохраним дружеское общение.-Сказала Алекс, отведя взгляд от девушки. -Слушай, я же не говорила и не думала, что у нас "любовь до гроба", да и вообще любовь. Мне просто с тобой прикольно. Я только за, общаться, дружить, но что нам мешает..ну..отдохнуть вместе. -Нет..нет, блять..В общем, я люблю одного человека и перед глазами постоянно ее образ, я так не смогу, прости. -Ладно, все хорошо. Ну а если ты любишь того человека, почему не начнешь строить с ним отношения? Проводишь время со мной? Это не упрек..просто интересно. -Машка, все сложно, она старше меня и..и не важно. Просто это сложно, я очень хочу, но, как то контакт не получается наладить. Еще какое то время они просто шли и разговаривали о жизни, об отношениях. Мария ни на чем не настаивала, ей просто было комфортно с Алекс. *** -"Что я такого сделала..почему она опять так себя ведет?! И почему меня это волнует!?"- Алина не находила ответов на эти вопросы. Она уже ехала домой, крепко вцепившись в руль руками и думала об ученице. *** Саша придя домой поболтала с мамой и отправилась к себе в комнату. -"Я так устала..лучше уж быть друзьями, хорошо общаться, чем так страдать. Она вроде не против общения..так что возьму инициативу в свои руки, но сначала нужно извинится за истерику, так будет правильно. Она ни в чем не виновата..она взрослый человек и может проводить время с кем хочет, тем более что женщина на фото оказалась ее подругой и я ей верю."- Она взяла телефон и набрала уже наизусть выученный номер. -Алекс? -Э..да..Здравствуйте. Я..хотела извинится, я не должна была так реагировать сегодня, просто..Немного не в себе последнее время-"Из-за тебя.."-последнее девушка уже не произнесла, а только подумала. -"Ого, так не свойственно для нее, вежливость, извинения.."- Да все в порядке, я просто испугалась за тебя, но бежать за тобой не стала, если ты так поступила, значит на то была своя причина.-Женщина сама того не замечая улыбалась во все 32, ей было приятно услышать спокойный голос девушки еще и извинения. -"Так, мне кажется или она рада, что я ей позвонила, судя по голосу.."-подметила Алекс.- Еще раз простите, впредь, я буду сдержанней. У вас все хорошо?- зачем то ляпнула она. -Да..да, собираюсь проверять ваши чудесные работы..сначала нужно разобрать ваши почерки, а затем уже грамматику и смысл, еще на первый этап уходит куча времени и сил..так что вечер меня ждет увлекательный.-"Зачем я все это ей рассказываю..?" -Оу, сочувствую..но вам же не в первой..хах- и тут Саше в голову пришла совсем безумная идея, которая вряд ли воплотиться в жизнь, но.."Не попробуешь-не узнаешь".-Э..хотите я помогу, я много у кого списывала..и вполне хорошо понимаю почерк своих ребят..-"Алекс..ты совсем что ли? Нахрен ты это предложила..хотя..вдруг она мне работы фотками покидает..но..я бы с радостью к ней приехала, хоть это нагло и возможно не правильно." -"Что она только что предложила?..А по сути, почему нет, поближе пообщаемся, работу быстрее сделаю..но звать к себе..не слишком ли это.."-ох ох, заманчивое конечно предложение, что бы я побыстрее разделалась с этими прекрасными работами..Если очень хочешь помочь..приезжай..Адрес кину. Внутри у Алекс произошел взрыв из максимально приятных ощущений и от радости она чуть не издала визг в телефон. Но она смогла себя сдержать и спокойно ответила-Всегда к вашим услугам, Алина Юрьевна. Жду адрес. -Хорошо, сейчас напишу, жду тебя.-"Черт..это как то странно звучит...Так, нет, все, что ты вообще так волнуешься?? Хотела наладить с ней контакт, вот хороший шанс. Только нужно постараться не думать все время о том, что этот человечек влюблен в меня, хотя может уже и нет.." *** -АААА ахаха юююхуууу!- закричала девушка и завалилась на кровать закрыв глаза. -Сааш, все в порядке?- послышался голос мамы из другой комнаты. -Ээ..да мам, все хорошо, узнала что мой рисунок в школьном конкурсе победил- решила отмазаться девушка.-Так, адрес есть, нужно бежать. Боже..неужели мы будем с ней наедине так долго..вдвоем. Только важно не ступить и не наделать глупостей. Она надела рыжую большую толстовку, черные джинсы с дырками на коленках и двинулась на выход. Мамуль, я гулять.-крикнула Саша, схватив куртку выскочила в коридор и не дождавшись лифта побежала вниз, ее переполняли эмоции, понимание того, что она будет так рядом с женщиной, которую любит, пусть та и не отвечает взаимность, сейчас это не важно, она пригласила к себе, она не против общаться, сейчас это было важнее. -"Так так так..нужно хоть шоколадку купить, в гости с пустыми руками не очень." Девушка зашла в магазин, вызвала такси и была в пути к учительнице. *** *Звонок в дверь* -Здравствуйте-сказала Алекс увидев перед собой блондинку. Какое то время Алекс просто осматривала женщину сверху вниз. На Алине были серые спортивки и большая клетчатая рубашка с капюшоном и на молнии.-"Она еще прекраснее..такая домашняя, милая..и возможно под этой рубашечкой ничего нет..Ахх.."-протяжный вздох был уже не в голове девушки, так что его услышала учительница и постарались вывести Алекс из прострации. -Привет, все в порядке?? Проходи-она сделала приглашающий жест и закрыла за гостьей дверь. -Э..простите, просто, непривычно видеть учителя в домашней одежде..-смущаясь сказала девушка. -Ну, учителя тоже люди..а уж я..очень люблю комфорт. -Нет нет! Вы не подумайте, вам очень идет..вы такая милая..аа..то есть вы всегда милая..-"Черт, Алекс, заткнись, ты же когда видишь ее в школе, ты вполне адекватный человек". -Мм..спасибо. Может..чаю? Или сразу к делу?-"Мне кажется..или эта фраза очень двусмысленная, черт, ахах Богданова! Это просто твоя ученица.. веди себя нормально и не о чем не думай, вы стараетесь стать друзьями"- было в мыслях у блондинки. -Ну, я в принципе уже готова помогать. А это, вам-она достала из портфеля большую шоколадку Milka и протянула женщине. -Благодарю, как устанем, пойдем пить с ней чай, проходи в комнату, там стул, садись, я сейчас. Алекс зашла в комнату Алины. Это была не очень большая, но уютная комнатка. Слева стояла большая кровать, будто даже больше чем двуспальная. Слева, напротив кровати стоял шкаф-купэ. На стенах было пару абстракций и какая-то красивая грамота. Справа стоял офисный стол, молочного цвета и два стула. В квартире была еще комната, но девушка без приглашения не стала изучать остальные помещения. -И еще..мы можем с тобой договориться..если это уместно-Начала говорить Алина Юрьевна заходя в комнату.- Давай, если как сейчас или при других обстоятельствах мы будем общаться вне школы и не при учениках, мы будем на "ты".. Просто, не думаю, что у нас очень большая разница в возрасте..Да и имя сказать намного проще и быстрее чем полностью..-Она смотрела на ученицу и ждала ответа, почему то переживая за отказ в просьбе. -Я согласна-спокойно сказала Саша, хотя в душе у нее просто гуляли ураганы из эмоций, от такого предложения. -Супер, тогда приступим.-Алина пододвинула стул к столу и села рядом с Алекс. Между ними точно есть какой то ток, иначе как объяснить ускорившееся сердцебиение, у обеих, когда они оказались так рядом. Они постарались отвлечься от внутренних ощущений и занимались делом. Саша читала вслух то, что было написано, а учительница сразу исправляла ошибки. -Ох, Алина Юрь...кхм..Алина, сложная у тебя работа.. -Можно просто Лина, но это как тебе удобнее. Работа..да, мне нравится учить, в школе, на уроках, а вот проверять, не самая любимая часть работы.. Вдруг они услышали звонок в дверь. -Ты кого то ждешь?..-напугано и расстроенно спросила девушка. -Нет..я ждала только тебя, но ты рядом.. -Может посмотрим в глазок? -Мне его закрасили чем то..наверное Илья и не смогу посмотреть. Ладно, что мы так испугались, мало ли кто может быть..я сейчас-сказала Алина и пошла открывать дверь. Когда она открыла ее, не успела ничего ни сказать не сделать, она почувствовала сильный удар в живот, крикнув и согнувшись от боли. Это был Илья.. -"Боже..Алекс..нет..она же не знает кто это..Как же больно.."-было в мыслях у женщины. -Лиин, все хорошо?- обеспокоено крикнула Саша, не слыша никаких разговоров с тем, кто мог придти. Но тут в комнату ворвался мужчина, услышав ее голос. -Сука! Ты то что тут делаешь? Простите, ахаха , вы наверное тут трахались а я вас отвлек! Ну ничего, я тебя заменю, малолетка блять. Пошла отсюда! Алекс подскочила и не спеша предпринимать действия испуганно спросила- Где Лина?! -Ей сейчас немного не до тебя, мелкая. Я. Сказал. Пошла отсюда на.. Илья не успел договорить. Девушка сильно пнула мужчину по паху и тот впечатался в стену. В ней снова заиграл адреналин, страх за блондинку и за себя. Мужчина быстро оклемался и двинулся в сторону Алекс. Она же сжав кулаки зарядила ему по челюсти и смогла заломать руку, как при их первой встрече. -Слышишь ты, УБЛЮДОК! Еще раз попадешься мне на глаза, я сниму побои, подам заяву и тебя упекут очень на долго! В том месте уже тебя будут иметь, жестко и долго. Петушара! -ААА! Сучка! Отпустила меня! Иначе я вернусь, но уже не один! -Ты что, не понял?! Пошел нахер отсюда! За нее я и убить тебя готова, только не хочется руки марать!- в согнутом состоянии держа его руку у него за спиной, девушка повела его к выходу и увидела сидящую у стены Алину. Она плакала и не могла могла разогнутся. Алекс еще сильнее разозлилась на мужчину и пинком вышвырнула его из квартиры, закрыв за собой дверь. Она подбежала к женщине, и села перед ней на колени. -Лина..Лина..! Тебе больно?! Что он сделал? -Ооох..солнышко..да..живот..больно.. -Давай я вызову скорую?! -Нет! Все будет хорошо..так уже было..пройдет. -Было!!? Вот же сукин сын! Прости...зла на него нет. Давай, осторожно, пойдем в комнату, опирайся на меня. Девушка взяла блондинку за талию, а другой рукой придерживала руку Богдановой, которая лежала у нее на плече. -Вот так..ложись. Что..что мне принести? Что мне сделать чтобы тебе стало легче? -Ни..ничего..Алекс..Он не сделал тебе больно? Я так испугалась..за тебя.. -Мне он ничего не сделал..Ты говоришь такое уже было, он тебя бил?! -Да..было пару раз.. -Пиз..кхм..ладно, историю о том, почему же вы были вместе ты расскажешь потом. Сейчас..может лед? Черт..какой лед..Что мне сделать? Скажи..пожалуйста.. -Подай мне подушку, я подложу под живот и мне станет легче..А еще..побудь, пожалуйста..рядом.. -Конечно..сейчас я точно никуда от тебя не уйду. Алекс подала женщине подушку и села на корточки возле края кровати, где та лежала, на боку, подогнув ноги. Девушка взяла ее за руку и не могла не смотреть на нее. Она так испугалась, когда увидела, что Алина сидит и плачет. Сейчас ей хотелось пообещать, что она всегда будет рядом, всегда будет оберегать. Хотелось прижать к себе и сказать много теплых и ласковых слов. Женщина еще немного всхлипывала, но глаза ее были закрыты. Прядь белых волос спала на заплаканное лицо блондинки. Алекс аккуратно провела по щеке богдановой и завела прядь за ушко. Она понимала, что не сможет уйти от нее и оставить одну и решила написать маме смс, что останется у подруги. Алина не спала, она просто лежала с закрытыми глазами, пульсирующая боль с живота разносилась по всему телу. Но ей было так спокойно, от того что Саша сидит рядом и держит ее за руку. У нее не было сил что-то сейчас говорить. Периодически ее брови сводились к переносице, от чего было понятно, что ей очень больно. Алекс потихоньку отпустила руку учительницы и решила проверить, где в квартире есть аптечка, чтобы дать обезболивающее любимой. -С..стой..ты куда?-еле еле удалось произнести блондинке. -Я сейчас.. Аптечка оказалась на кухне, за одной из дверей комода. Она достала таблетку обезболивающего, налила воды и вернулась в комнату. Девушка подошла к кровати и снова села на колени, чтобы быть на одном уровне с женщиной. -Лин..я принесла таблетку..я знаю что она поможет, так что..нужно постараться выпить.. -Ммм..я не смогу встать сейчас. -Я помогу, давай малыш..надо- Это обращение как-то само по себе вырвалось из Сашиных уст, она хотела быть как можно ласковей и от действий это вылилось и в слова. И плевать, что сейчас подумает Алина на счет этого, если вообще подумает.-Алекс завела руку за голову блондинки помогла приподняться. Она решила все сделать сама и поэтому дала лекарство из своих рук, нежно проведя пальцем по губам женщины после этого. Она дала стакан воды и приняв это, учительница снова легла. -Спасибо..большое..но..Малыш? хах..- спросила учительница тихими голосом и даже смогла улыбнуться. -Прости..прости..Я..просто переживаю за тебя, очень сильно и моя голова плохо работает..Прости.. -Да все в порядке..просто..это мило, наверное..моя голова сейчас тоже соображает не очень..Ты..ты останешься?- Спросила Алина и посмотрела в глаза девушке. -Я бы хотела..мне страшно подумать о том, что ты будешь одна сегодня..У тебя я видела есть вторая комната, если там есть диван и если ты позволишь, я лягу там.-Сказала девушка и начала вставать с пола, но почувствовала, как Алина взяла ее за руку. -Ты..можешь остаться и тут..если тебе не будет неприятно. Я понимаю..это наверное совсем не правильно, но если честно, мне сейчас очень плохо и страшно..Мне просто так..спокойнее что-ли.-"Да..да..эта девушка меня любит и это крайне неверное решение, просить ночевать на одной кровати, но она спасла меня от чего то очень страшного и сейчас мне действительно так будет легче..и плевать, как это сейчас выглядит.." -Э..конечно, я пойду умоюсь и вернусь. Побудешь без меня немного?- с теплой улыбкой спросила Саша. -Хах..да..думаю пару минут продержусь. Алекс ушла в ванную и закрыла дверь."Сука сука сука..вот я понимаю своей..башкой, что она терпит мои касания и эти "малыш", только потому что ей плохо и она не может держать дистанцию. Но я же так за нее волнуюсь..боюсь потерять..поэтому меня же можно понять?.."-оправдывала сама себя Саша.-"Так, ладно, все, охладились, теперь без этих нежностей, просто забота..А то если я продолжу так касаться ее..находится так близко..то поцелую..Да..черт..безумно хочется накрыть ее розовые губки аккуратным поцелуем..АЛЕКС! Давай ка еще умойся! Нельзя!"-продолжался диалог с самой собой в голове у девушки. Когда она вернулась в комнату, Алина ровно дышала, ее лицо и руки выглядели расслаблено. -Уснула..девочка моя..-прошептала Алекс проходя в комнату. -Ммм, что? Ты вернулась? -"Черт! Она не спит..лаадно, будем надеяться что эта фраза прозвучала тихо"- Да, Лин, я тут, рядышком.-сказала девушка и легла на вторую чать кровати. Она сняла толстовку и осталась в футболке. Увидев на Алине мурашки, она дотронулась до руки женщины, она была холодная. Саша придвинулась ближе к учительнице и наклонившись прошептала-Лиин, ты замерзла..где одеяло? Или плед.. -М..я..я его стирала и все висит на балконе, но они вряд ли высохли.. -"Замечательно..я же не могу ее обнять..это будет перебор.."-подумала Алекс и решила накрыть свой теплой толстовкой хотя бы плечи и руки возлюбленной. Когда она пыталась опустить часть толстовки на руки женщины. которые лежали на краю кровати, Алина вдруг взяла девушку за руку, сплетя их пальцы.-"О Боже..Лина..что же ты делаешь.."-Лин-шепотом произнесла она, но ответа не последовало. Блондинка была обессилена и была в полудреме. За руку Сашу она взяла наверное машинально. -"Ммм..это все конечно здорово..но черт..так, она же сама взяла за руку, значит она не против.."-С этими мыслями девушка приблизилась к Богдановой еще ближе и не стала вынимать свою руку из руки женщины, она только крепче сжала пальцы. Она уткнулась в плече учительница носом, и вдыхая аромат этой чудесной женщины, радуясь, что все более менее хорошо обошлось, постепенно заснула. *** Алекс почувствовала теплое дыхание в районе шеи и нежную руку, которая медленно вела по телу под футболкой. -М..Лина..что ты..ах..делаешь-стоном вырвалось из уст девушки. Она обернулась, а лицо ее любимой было до неприличия близко. -Котёнок..я просто благодарна, что ты рядом- прошептала учительница и накрыла губы Саши своими. Нежный поцелуй перерастал в страстный, а руки учительницы продолжали гулять по телу девушки. -Ммм..Боже..что ты творишь..-борясь с сбивчивым дыханием говорила Алекс, запуская свою руку в белокурые локоны Богдановой. Рука блондинки ловко расстегнула джинсы девушки и провела своими длинными паличками под резинкой трусиков, чем вызвала дрож ученицы. -Алекс..солнышко, просто, ты сводишь меня с ума..ты такая..сильная и смелая..-ненадолго прерывая поцелуй шептала Алина и продолжила путь рукой, в штанах у девушки. Она немного надавила пальцем на чувствительное место, через ее трусики. -Ахх..Лина..да..-стонала Алекс. Ее окутала приятная нега, от касаний любимой женщины, она хотела лишь поцелуя, но то что происходило, было не хуже, ой как не хуже. Алина стянула с девушки футболку и прильнула губами к ее груди, вызывая у той очередной сладкий стон. -Мм..малыш..я люблю тебя..аах!..Да!.. Алекс открыла глаза и не увидела перед собой блондинку. -Черт, что?!-она повернула голову налево, осмотрела себя..Рядом безмятежным сном спала Алина, а сама девушка была полностью одета.-" Ахахаха твою мать, серьезно? Сон?? Ох..надеюсь что я стонала только во сне и Алина не узнает о моих жарких сновидениях, с ней в главной роли." Она аккуратно встала и пошла искать балкон. Взяла сигареты и нервно начала поджигать сигарету. Дыхание было учащенное, будто те события, были на яву, а внизу живота приятно тянуло.-"Да как мне могло вообще такое приснится, после того, что с нами случилось, должен был приснится как минимум боевик или кошмар, с Ильей в роли злодея..Но ох..как же это было приятно.." -Алекс? Послышался голос за спиной у девушки..
Примечания:
81 Нравится 95 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (12)