Зацепила

NC-17
В процессе
81
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 28 662 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 95 Отзывы 17 В сборник

Потом уже может быть поздно

Настройки
-Алекс Алекс!- послышались крики некоторых учеников и учителей. -Какого черта?!Что происходит???Задержите его!-крикнула не своим голосом Евгения. Охранник! Как вы пустили в школу постороннего?! Охранник Алексей и несколько парней скрутили Илью. От него несло алкоголем и он явно был не в адеквате, очень активно вырывался и кричал. -Полицию и скорую! Быстро! Алина подбежала к девушке, приподняла ее голову и просила очнутся. По ее щекам катились слезы а дыхание было рваным. Этот ублюдок перешел все грани. -Мразь! Я засажу тебя! Если с ней хоть что-то случится, тебе не жить!- Тут уже Богданову приходилось держать. Она вырывалась и хотела подбежать к мужчине, что бы начистить ему фейс. -Алина Юрьевна, успокойтесь. Сейчас приедет полиция и его увезут, с Александрой все будет хорошо-сказала психолог, успокаивая женщину. -"Фак..что ж так больно"-в голове Алекс стало прояснятся. Ученик 11 класса помог донести ее до мед кабинета и уложить на кушетку. Рядом сидела Женя и держала девочку за руку. В кабинете таже остались директор и Алина. Они увидели, что ученица начала открывать глаза. -Где же эта скорая...когда надо никогда не дождешься!-нервничала Богданова. -Что?? Черт..больно..Кто это был? Скорая..какая нафиг скорая? Никого не нужно.-бормотала девушка пытаясь встать. -Так, дорогая, тебе нужен врач, а пока лежи.-Сообщила Евгения, укладывая ее обратно. -Да не нужен мне врач, вот если дадите лед, будет хорошо-уже бодрее сказала ученица. -Да я же не умираю! Что вы все так смотрите?! Я в порядке.. Учителя продолжали смотреть на нее испуганным и удивленным взглядом. Она только что так получила, а вполне нормально разговаривает и выглядит, не считая запекшейся под носом крови. -Меня это начинает раздражать. Так, вот пусть остается психолог, у меня травма, психологическая-усмехнулась Алекс.-Можно меня оставить только с ней? -Милая, может все таки скорую? -не унималась Алина. -Коллеги, думаю, она в порядке, если что, помощь я ей окажу, девочка хочет поговорить..давайте выполним ее просьбу?-спокойным голосом сообщила Женя. Женщины покинули кабинет. -Ох..спасибо тебе..а то смотрели, как на мученика какого-то-поблагодарила Саша психолога. -Да? А мне показалось..Что Алина Юрьевна смотрела с страхом и искренней заботой.. -Показалось-хмыкнула девушка в ответ. -Жень..Ты очень красивая-прошептала Алекс. -Хахах, девушка, мне кажется вы еще не пришли в себя, после удара.-сказала Евгения, но не подала вида, что смущена. -Со мной все нормально и это чистая правда.-"Не самая уместная ситуация для комплиментов, но сейчас почему то хочется говорить все, что думаю..Так, а я что, флиртую с ней?"-Не будет ли наглым с моей стороны..попросить тебя проводить меня домой..? -Конечно нет! Буду рада помочь тебе. Что это за мужчина кстати? Почему он набросился на тебя? -Ох..если этот тот, о ком я думаю, а это скорее всего он..это долгая история, расскажу как нибудь. Если вкратце, защитила один раз от него одну..даму и он решил мстить.. -Ого..так ты у нас очень смелая девушка? -Да уж..за что не в первый раз получаю в торец-посмеялась ученица. -Так, ну на урок ты можешь не идти, я так думаю. Я пойду оденусь и приду за тобой, хорошо? По дороге зайдем в аптеку, купим сухой лед. А..что ты маме скажешь о своем внешнем виде? -Оу..мама, я не подумала..ну, думаю, позвоню подруге и останусь у нее. -Ну, хорошо, жди, я скоро-подмигнула Женя и ушла. *** -Ребята, прочитайте пожалуйста книгу, до 15 главы, я отойду не на долго- пытаясь держать себя в руках сказала Алина Юрьевна ученикам и вышла из класса. Она забежала уборную и сползла по стене на корточки.-"Господи...он изверг..если бы он сделал что-то похуже..Алекс..моя девочка..да..только дело в том, что я все делаю..что бы она была не моя..какая я дура, я ведь могла потерять ее..АА!!"-учительница была в истерике и не могла успокоится.-" Так, может она еще там, сходить к ней.."-с этими мыслями Алина умылась и направилась в мед кабинет. Медленно открыв дверь она вошла, Алекс стояла у умывальника и смывала кровь.-Как ты?-робко спросила она. Не поворачивая голову девушка ответила- Илюшенька постарался на славу. Но я жив цел орел, как видите, Алина Юрьевна.-последнее она особенно выделила интонацией. -Хочешь я отпрошусь и..отвезу тебя домой?-подходя ближе спросила блондинка. -Нее, что вы? Мало ли, увидят еще-злорадствовала девушка. -Ты меня теперь все время будешь упрекать этим? -Я не упрекаю, а забочусь о вашей репутации, к тому же, Евгения Александровна согласилась проводить меня. -Ты так хорошо ее знаешь, что вы с ней уже подружились? -Ну во первых-начала Алекс повернувшись к женщине и вытерев лицо от воды.-Даже за несколько часов знакомства, мы с ней хорошо разобщались. -А во вторых- она сделала пару шагов к учительнице и остановилась на таком расстоянии, что между ними было лишь несколько сантиметров- Не ваше дело, с кем я общаюсь и кто меня провожает. У Алины участилось дыхание, от негодования от поведения девушки, от обиды и от ее близости, что влекла за собой дикое желание взять поцеловать и прижать собой к стене, эту детскую девочку прямо здесь. От действий ее частично спас голос разума и вошедшая в это время Евгения. -Извиняюсь, дамы, я не вовремя? Алекс отступила от учительницы, а та пулей вылетела из кабинета. -Нет, Жень, ты очень вовремя- улыбнувшись сообщила Саша. -Алекс, все нормально? Ты нагрубила ей или что? Она тебя чем то обидела? -Да все норм. Некоторые люди, не следуют собственным же словам и убеждениям. А еще взрослый человек...-последнее она сказала уже тихо, себе под нос."Черт, а в тот момент так хотелось послать все обиды в ...и прильнуть к ее губам. Ладно, она себя ведет хуже чем ребенок, я уже решила, оставлю попытки что-то делать в отношении нее..достала дура"-подумала ученица. -Так, ладно, тогда пошли за курткой и на улицу, тебе не помешает подышать воздухом. Давай руку. -"Ну я бы в принципе и без ее руки справилась, но почему бы и нет.." Евгения взяла девушку за руку и согнула в локте, чтобы поддержка была действенной.-" Между этими двумя явно какое то напряжение.."-подумала она по пути в гардероб. Алекс оделась и они вышли из школы. Девушка сразу же достала пачку сигарет, которые кстати и дала ей Женя. Ей нужно было сгладить болевые ощущения и успокоить нервы. -Так, я все понимаю, нервы и все остальное, кури, я не буду запрещать, но при этом, пожалуйста, дай мне свою руку.-Строго, но с мягкостью в голосе сказала психолог. -А с радостью!-крикнула девушка и сплела пальцы рук, с пальцами Евгении. -"Вроде ребенок ребенком..но кажется, она намного старше своих лет..и так приятно, что мы нашли с ней контакт..хорошая девочка, так..слишком много мыслей, стоп."-Уверена, что пойдешь к подруге, а не домой, может мама все поймет? -Не, домой не вариант..а вообще, ни туда ни туда не хочется, может просто погуляем?-говорила Алекс таким голосом, будто у нее и правда ничего не болит и не было той ситуации с Ильей. -Гулять??! В твоём состоянии..ну нет, хотя бы ни как психолог, а как адекватный взрослый человек, я запрещаю всякие прогулки, тебе нужен покой. Алекс заметно погрустнела. -Ох..горе боец, могу пригласить к себе, угощу вкусным чаем и обработаю твое ранение..но..решать тебе, возможно это некорректно с моей стороны. Я взрослая женщина и знакомы мы день, а я уже зову ученицу в гости. -Эй, ты вот так сейчас говоришь, как будто я маленькая девочка и будто зовешь ты меня явно не чай пить-На последней фразе девушка осеклась и прикусила губу, поняв, что сморозила что-то не то. -Я не считаю тебя маленькой девочкой, ты взрослая личность и несешь за решения и поступки ответственность. Значит решено, идём пить чай-подмигнула Евгения. -"Хотя..я бы с ней не только чай попила. Черт! Алекс! Ты уже совсем с ума сошла!? ТОлько держи себя в руках и не шокируй человека своими пошлыми шутками и выходками.".-Кстати, вопрос как к психологу, почему людям снятся эротические сны? Евгения с удивлением посмотрела на девушку, но решила раз она спрашивает, значит ей действительно это нужно.-Ну, такие вещи снятся по очевидным причинам. Тебе снился кто-то конкретный? -Эм..ну..типа того.-смущаясь ответила Саша."Господи..держи язык за зубами Маршева!"-Но кажется что слова летят быстрее, чем мысли- И просыпаться с.. интересным чувством-продолжила она смущаясь, но будто с вызовом ловя взгляд психолога. -Ох, дорогая, какие темы ты решила поднять. Я понимаю, у подростков в твоем возрасте активная жизнь..с мальчиками..И вероятнее всего тебе не хватает именного такого внимания, которое тебе снится. -"Ага..с мальчиками, у всех парни а у меня красивая учительница. Хотя к Евгении у меня тоже довольно смешанные эмоции..может я и правда подросток..который запутался в себе..?"-Понятно. А если у меня нет возможности..ну..реализовать это. -Боже..Алекс, ты опытного психолога своими вопросами вгоняешь в краску..Я не знаю, холодный душ перед сном, легкие успокоительные, что-то вроде глицина..Если уж совсем все плохо. Позже они сменили тему, оставив ту незавершенной и уже зашли домой к Жене. *** -Марина! Я схожу с ума! Я дура, я полная дура! Я не могу больше бегать от себя, я влюбилась в эту несносную девочку! Я становлюсь зависима от нее...но..стараюсь держать дистанцию. Я противоречу сама себе..сегодня еще такая ситуация была.-Алина по дороге домой набрала подругу и рассказала о произошедшем. -Солнце мое..кошмар какой! Ну хорошо, что с ней все в порядке. Значит засунь свои принципы в дальний ящик и признайся ей во всем. Тем более, после того, что случилось, нужно просто не отпускать ее, держать рядышком. -Возможно, ты права...но она обиделась на меня и теперь от нее просто веет холодом, по отношению ко мне. У нас еще и психолог в школе появился, так она крутится возле нее, сдружились они видите ли..! -Подруга! Так ты же ревнуешь ахах, ничего себе. -Я не ревную, просто..-тяжело вздохнула Лина, не закончив фразу. -Да черт да! Я ревную, но думаю это беспочвенно. -Все в твоих руках..Несмотря на ее обиды, забей на гордость и верни ее расположение. Если что, вечером можешь приехать. -Спасибо, Мариш..Люблю, пока. *** -ООйй, какой хорошенький-зайдя в квартиру их встретил красивый сиамский кот и Алекс сразу принялась его тискать. -Это Фараон, мой мужчина и защитник-посмеялась женщина. -Ммм...так твое сердце уже занято, ээх- наигранно вздохнула Саша. -Что?-Крикнула Женя с кухни. Девушка прошла на кухню, где блондинка полоскала чайник и набирала в него воду. Похоже, Алекс все же сильно попало по голове, от чего она совершенно не контролировала свои действия, да и голова начала немного кружиться. Она подошла к Евгении со спины, обвила руки вокруг ее талии и прижалась головой и телом к спине. У психолога от этого перехватило дыхание. Все же долгое отсутствие отношений и секса делали свое дело, тут еще и такие прикосновения юной красивой девушки. Тело женщины пронзила дрож. -"Женя, контролируй себя! Вы знакомы всего день и она очень молода! Держи себя в руках и не наделай глупостей, используй совет про душ, который ей же и давала. Так, кажется и правда нужно умыться холодной водичкой.."-Ал..Алекс..что ты делаешь? -Прости..голова что-то закружилась. Она ослабила хватку и позволила женщина развернутся к ней лицом. От чего-то, имеющееся ранее желание возросло вдвое, Женя вызывала очень яркеи эмоции и приятные скручивания внизу живота. Она не отходила ни на шаг, а сердцебиение лишь ускорялось. Аккуратно и слегка отодвинув девушку на шаг от себя она медленно наклонилась к ее лицу. -"Женя Женя Женя, уйди, отойди о нее, ты же взрослая женщина, ты психолог! Что с тобой?!"-Алекс..-начала шептать женщина обжигая своим дыханием шею девушки, я думаю в следующий раз, если у тебя закружится голова, лучше просто присядь на стульчик, иначе голова будет кружится и у меня.- Она разогнулась и уже в полый голос сказала, я на минутку. И блондинка удалилась в ванную комнату, включив холодную воду-" Что я только что ляпнула?! Где моя сдержанность?! Может..она сможет интерпретировать эту фразу по другому. Так, ладно, буду вести себя так, будто ничего не случилось. А ничего и не случилось..да...вот так..дыши глубоко Женя.." -"Что. Это. Сейчас. Было?! В смысле голова будет кружится и у нее?? Ее что, так вставило от того..что я ее обняла? Блин..может ей хочется того же что и мне..? Так может..спасти друг друга, а там видно будет.. Ох..секс с человеком которого знаешь меньше суток..это как то не правильно..А что правильно в этой жизни? К тому же..она не мужчина, а поэтому..это не так уж и стремно. Нет, черт, это вообще не стремно, почему я должна сдерживать себя в желаниях? Я конечно совершенно не опытна в этом, но думаю, ее тело все мне подскажет, к тому же, в интернете много всего перечитано"-От свих же мыслей она засмущалась-"Я не познала всех красок..да что там..ничего не познала в плане интима с другим человеком..но до чего же мне сейчас хочется всего этого..да даже просто касаний..Меня сегодня убить блин могли! А я тут боюсь чего то..В конце концов..мы же ничего не теряем?..."-задумалась девушка.
Примечания:
81 Нравится 95 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)