Зацепила

NC-17
В процессе
81
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 28 662 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 95 Отзывы 16 В сборник

Зачем все так сложно?..

Настройки
-"Боже, что эта девочка со мной делает..это все алкоголь или же все дело именно в ней.., не нужно поддаваться..но так хочется.."-думала Лина, когда Алекс опаляла ее шею и губы горячим дыханием. -"Нет нет нет..я не хочу целовать ее тут. Я не хочу чтобы она думала, что это из-за алкоголя"-подумала Саша и отстранилась от учительницы. Ноги от танцев уже ощутимо гудели и хотелось просто прилечь. Она взяла за руку Алину и повела к выходу, чтобы спокойно спросить о дальнейших планов. -Алекс, что-то случилось?-взволновано спросила Богданова. А сердце бешено колотилось, от мыслей, что они были настолько близко. -Нет, все хорошо-сказала Александра и взяла за руку женщину.-Просто я немного устала...если хочешь, можем остаться еще. -Я сама если честно уже очень устала, так что поехала бы домой. Ты..как в таком состоянии поедешь? Что скажет мама? -Да все в порядке, я позвоню подруге, обычно у нее остаюсь. -У..Маши?-почему-то вспомнив ту девушку спросила Алина. -Ааа, не, к Эрике. Я думаю она поймёт, если завалюсь к ней в такое время. -Часто так делаешь?-поинтересовалась женщина. -Эм...нет-смущенно сказала Саша. На самом деле раньше это действительно было частенько. -"Может предложить ей поехать ко мне?.." Алекс увидела, что ее спутница о чем-то задумалась.-Эй, ты чего?-шепотом спросила она. -"Нет..я боюсь не сдержу себя, если поедем ко мне сейчас..а я не уверена, нужно ли вообще этому всему происходить между нами..Черт..мне так хорошо сейчас, а я все еще задумываюсь о том, нужно ли мне это..я наверное дура. Взрослая дура.."-А, нет, все в порядке. -Аааалееекс!!!-послышался крик со стороны входа в клуб. К Саше подлетела длинноволосая брюнетка в коротком топе и джинсах с завышенной талией. Она чуть не сбила ее с ног. -Оу! Лейла! Привет.. давно не виделись..-поздоровалась она, смотря на растерянный вид Лины.-Слушай, я уже собралась домой, давай спишемся тогда.. Лейла была знакомой Алекс. Они общались в общей компании и иногда ходили вместе в клуб, где под воздействием алкоголя пару раз целовались, но не больше. И Лейла явно что-то испытывала к ней, но этот человек не для длительных отношений, а чисто на пару раз переспать. Но многие девушки, несмотря на это сами вешались на нее. -Да хватит тебе! Пойдём потанцуем-прошептала девушка Саше на ухо, прикусив мочку уха. -Ладно, я пойду- сказала Алина и начала спускаться по ступенькам ведущим вниз от входа в клуб. -Лал, потом как ни будь.-сообщила Саша и рванула за учительницей. -Лина! Подожди. Да это местная..шал..кхм..ну ты поняла. Просто давно меня не видела. -Ты не обязана отчитываться и ты можешь остаться, если тебя зовут.- уже каким то серьезным тоном ответила блондинка.-Черт..да что эти таксисты работать не хотят..ни одной машины нет. -Может нужно немного подождать. Или хочешь, пройдёмся? -Нет..у меня не хватит на это сил." У нее столько знакомых красивых молодых девушек..почему она возится со мной. Фак! Вот этого я и боюсь! Если откроюсь ей, доверюсь, меня же могут просто променять на одну из таких.."-Настроение у женщины сильно испортилось. Это была ни то ревность, ни то страх, за возможное предательство со стороны Алекс, если их отношения будут развиваться.-У меня тут не далеко друг живёт, он ночами часто играет в игры и снимает видео для своего блога. Да, он в сети. Я написала ему, он сказал не идти самой, он приедет. -В смысле блять? Какой нахрен друг?-подумала Саша, но эти мысли сразу же превратились в слова. -Что??-не поняла такого выпада Богданова. -Оу..я это вслух да?..Что за друг? У тебя был уже один "дружок", от которого досталось и тебе и мне. -Алекс, что за приступ агрессии? Или это ревность? Если второе, я не понимаю с чего бы, я тебе кто? От услышанного девушка подняла брови и не могла понять, что произошло с ее спутницей. Будто не было этого веселья, этих прикосновений. -А кем бы ты хотела быть мне?!- с вызовом спросила Саша. -Тем, кем являюсь сейчас. Твой учитель и..и друг. К клубу подъехала голубая BMW. Из нее вышел блондин, на вид лет 25 с миловидной внешностью. Он подбежал к Алине и обнял ее за талию.-Приветик, ну что, хорошо покутили? -Да, Ник, привет. Спасибо что согласился помочь, такси совсем нет.. Алекс стояла молча и смотрела то на парня, то на то, как он обнимает Алина. -Ну..попрощайся с подругой, жду тебя-сказал парень и ушел обратно в машину. - У меня по твоему не может быть друзей? Или обязательно должны быть девушками? Да и как оказалось, на подруг девушек ты тоже реагируешь..не однозначно. -Да потому что блять я думала что это твоя баба! А я лю...Да какая нахрен разница? Ты же просто учитель, да? Весёлой ночки, Алина Юрьевна. -Алекс, черт, что ты..? Ты многое не понимаешь! Но девушка уже не слышала ее слов. Она быстро удалялась от клуба закурив сигарету. -Пошла она! Видимо у нее был очень неудачный опыт с девушками в прошлом. Я тут пытаюсь завоевать взрослую гетеросексуальную женщину. Это наверное мне не по силам..Эрика..да что ж ты трубку не берешь..Ладно, еще вариант, Диана. Но ни одна ни другая девушка не отвечали на звонки.-"К Эрике без предупреждения нельзя, вдруг родители..а Ди..если они сейчас вдвоём, я там точно буду лишняя. Алекс зашла в вконакте чтобы включить музыку. Она решила погулять то того времени, пока мама не уйдет на работу. -"Женя онлайн?? Что это ей не спится, ладно, рискну, она хотя бы нормальная. Гудки. -Алекс? Что случилось? Ты чего в такое время звонишь?-ответил приятный женский голос на том конце провода. -"Блин, что я мучаюсь, она же такая классная и открытая..да она еще старше чем Лина, но какая разница.."-Эм..привет, Жень..я тут немного загулялась и..не могу пойти домой сейчас..мама думает я у подруги, а к подруге тоже не могу.. Не дождавшись что скажет дальше девушка, Евгения сказала-дуй ко мне, быстро. -Х..хорошо, спасибо. Саша зашла в приложение для вызова такси. Рядом было несколько Машин, одна из которых быстро откликнулась на вызов. -Я не поняла...либо за пол часа все таксисты вышли на работу..Либо Лина изначально не собиралась ехать домой. Ахаха класс! *** Квартира Евгении. -"Как же я надеюсь, что у нее ничего не случилось..Я пообещала себе, что не буду делать глупостей, не буду думать о ней, просто быть другом и поддержкой..Но она сводит меня с ума..Как я так могла, психолог со стажем..а тянет к этой молодой девушке. Так, Женя, сейчас главное чтобы она не пришла побитая или еще что похуже. *Звонок в дверь* Алекс влетела и крепко обняла Женю. -Эй, солнышко, ты чего?-прошептала психолог.-Что случилось? -Прости...что я так врываюсь, ночью..может у тебя дела были. -"Да уж..дела..дела разобраться в себе и перечитать сотню своих же статей и книг по психологии."-так, посмотри на меня. Алекс подняла голову и увидела нежную улыбку женщины. Ее длинные изящные пальцы коснулись щеки девушки. -Жень..просто, я была в клубе..потом..неприятный разговор и ситуация..в общем, спасибо что позволила приехать. -Тебе нужно отдохнуть, давай в душ, жду тебя в комнате.. Эм..Так, что это я за тебя все решила, у меня есть еще комната и ты можешь...-не договорила женщина. Алекс медленно подошла к блондинке, встала на носочки, от чего та остановилась и не договорила что хотела. Шёпотом, обдавая горячим дыханием шею и ухо Евгении, сказала, выделяя каждое слово -Нет, я. Хочу. Спасть. С тобой.-обычная фраза в данной ситуации прозвучала крайне двусмысленно. У Жени от этого по всему телу пробежали мурашки, в низу живота предательски начал завязываться узелок возбуждения. Но она постаралась не показывать этой реакции. Блондинка дала большую легкую клетчатую рубашку Саше.-Прости, у меня редко бывают гости с ночевкой и у меня мало домашней одежды..вот, думаю это тебе подойдёт. -Спасибо-сказала девушка и забирая рубашку провела своими пальцами по руке психолога. -"Так, держать себя в руках оказалось сложнее, чем я думала. Да она же сама со мной флиртует! Как я могу оставаться равнодушной? Если бы она не была влюблена в Алину..Я бы уже начала ухаживать за ней..а просто секс..тоже хорошо, но Алекс..С ней хочется большего.."-крутилось в голове у женщины. Из раздумий ее вывела вошедшая девушка. Рубашка была ей велика, от этого была ниже бедра и закрывала половину бедра. Три верхние пуговицы были расстегнуты. Все это в целом создавало очень сексуальную картину. Женя не могла сказать ни слова. Сердце отбивало бешенный ритм. Саша подошла к кровати, на которой полулежа находилась блондинка. Она встала на колени и подползла к женщине, такой позой открывая вид на то, что скрывалось под расстегнутой рубашкой. Она села на бедра к Евгении, наклонилась и коснулась своими губами, губ Жени. Это был очень нежный поцелуй, который не спешил перерастать в страстный. Психолог аккуратно отстранилась. -Алекс..малыш, что ты делаешь? Зачем? -Жень, скажи, тебе важен статус человека, его возраст, для отношений?-шептала Саша, оставляя поцелуи и покусывания на шее блондинки. -Ахх..-вырвался легкий стон, от действий девушки.-Солнце, конечно нет..важно какой человек, к чему вопрос я не понимаю? Почему ты сейчас так..так нежно целуешь меня..так смотришь..Ты же любишь..ее..-уже с грустью, но какой то странной для себя надеждой продолжила она. - Я полюбила то, что нафантазировала себе..но я не была готова к тому, что мои желания и мечтания далеки от действительности. Я не хочу больше боли...Прости, если тебе все это неприятно было слушать, то что говорю сейчас и говорила тогда..я просто хочу чтобы ты была рядом и я не боюсь тебе это говорить, чувствую, что ты поймёшь и что..тебе не все равно на меня.. Евгения внимательно слушала слова девушки и они поражали ее до глубины души, она чувствовала искренность ее слов.-"Боже..этот человечек заслуживает всего самого лучшего.. Не важно..что будет через год, два, десять лет, пока это не важно, важно что происходит сейчас. Неужели она готова..вступить со мной в отношения..Мы же так мало знаем друг друга..хотя..что нам время..главное что мы быстро нашли общий язык и нам комфортно вдвоём". -Жень?-спросила Алекс, остановив свои поцелуи, так как поняла, что Евгения слишком долго молчит, ей это показалось странным. В ответ, она ничего не сказала, а только прильнула к губам Саши. Она запустила свой язык в рот девушки и нежно но с напором начала переплетать его с языком Алекс. Тут уже послышался сдавленный стон Саши. -Котёнок-обратилась Женя к ней, прервав такой сладкий поцелуй.-Я хочу, чтобы ты была моей. Я не знаю, что будет дальше, может я тебе быстро надоем или просто что то не получится...но я не хочу об этом думать, я хочу, чтобы мы были счастливы сейчас, на столько, на сколько это возможно. Для этого..нам нужно быть откровенными, ты мне говоришь только правду и озвучиваешь свои мысли, тоже самое делаю и я. Я не хочу чтобы рядом со мной ты испытала хотя бы одну плохую эмоцию. Если тебе станет не комфортно, ты сразу мне об этом говоришь. В первую очередь, мы с тобой будем друзьями. Будем, независимо от того, какие у нас отношения. Прости что я так много говорю, мне это очень важно. -Спасибо тебе, что все это сказала мне.-ответила Алекс и продолжила целовать эту великолепную женщину, стараясь по максимуму заблокировать мысли об Алине.
Примечания:
81 Нравится 95 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (13)