Клаус, Блять!
17 декабря 2020 г., 16:48
Н: Ладно... — с большой неохотой ответила я
Как я и говорила мы ехали не долго, вот уже через 20 минут мы были на пляжу! Это тёплое солнце, синее море. Эта так успокаивало...
Мы с Элисон и Ваней, пошли на гамаки, они находились рядом с морем, их давно заарендовал Клаус.
Мы с девочками разделись и на нас остались только купальники. А мальчики смотрели на нас как на седьмое чудо света. Мне стало чуточку неловко, я не когда не была в купальнике перед мальчиками, тем более рядом с Пятым. На Клауса, Бена и Лютора было насрать, я точно знала что Клаус любит Крисс, Лютор Элис, а Бен Ваню. И остались только мы с Пятым волки одиночки.. ну ещё и Диего, но вроде у него есть девушка ..Пейдж если я правильно помню.
Я легла спиной на гамак и закрыла руками глаза. Мне хотелось позагорать и пойти купаться.
В: Эй пошли купаться.
Н: Не не очень хочу, извини.
Э: Да нуу, не будь занудой, пошли!
Д: Да пошли.
Н: О господи! Ладно!
Да я пошла купаться! Диего, Ваня, Бен, Лютор и Элис купались игрались с водой, а я просто плавала на спине.
Как то странно но Пятый и Клаус сидели вместе и о чём то разговаривали. Было странно на это смотреть, ведь они вообще не разговаривали...
Pov number five
Они ушли купаться, видно что Нонне не очень хочется купаться, она уплыла достаточно далеко от них, а другие играли с водой.
Ко мне подсел Клаус, а я сделал вид что не заметил его. Я не хотел с ним разговаривать, он опять будет нести всякую чушь, или же рассказывать как он круто проводит время с Нонной.
К: Приветик..
П: Угу.
К: Вообщем я хочу у тебя кое-что спросить. Только честно!
П: Допустим. — мне стало интересно..
К: Тебе нравится Нонна? - я чуть не свалился ... Бл.. да мне она нравиться но я же не скажу ему это -
П: Пф, нет конечно!
К: почему? У неё красивая фигура, красивый голос! Она похожа характером на тебя! Ахуенно целуется!
Не успел он договорить я его перебил.
П: Стоп! Ты откуда знаешь что она хорошо целуется?!
К: нууу
П: Ты хоть пальцем ее тронешь! Я убью тебя сам лично!
К: ОооООоооО это была проверка! Ты втюрился в неё!
П: Что?! Нет, о господи отвали!
Я взял вещи и ушёл к машине, и продолжил ждать их дальше . Мне жуть как не хотелось ждать их на пляжу.
Уже через часа два все сели в машину, и Нонна с хорошим настроением села за руль и мы приехали домой...
А меня мучала совесть.. ,,ведь выходит что я соврал,,...
Примечания:
Ребята я нашла СОАВТОРА! Ура!
Эту часть написала я, но думаю мой соавтор тоже будет писать части! Спасибо!!!! Всем!!!!
Всех люблю!
Приятного чтения!
Примечание от Соавтора:
Я немножко поспойлерила ..их надеюсь вам понравится ))