Призрак

R
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 809 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник

Глава 7

Настройки
Мы прилетели в Йоркшин.Уже вышли из аэропорта и перед нами предстал большой мегаполис.Это, конечно, не сравнится с моим мелким городом.Мои глазки сразу загорелись.Сколько тут можно бабла заработать и никто жмотничать не будет тебе на зарплату. -Как тут шумно.Слишком много людей и воздух какой-то загрязненный.Ты нормальный город не могла выбрать? -Придирчиво сказал Валера.Я аж офигела от такого заявления. -Ты че? Я вообще-то город наугад выбрала.Думаешь я знаю эти места? Я тебе гид что ли? -С наездом сказала я. -Зачем я вообще с тобой связался? -Вздохнул енот. (На самом деле Валера уже привязался к этой девчонке.Он чувствует ответственность за нее, словно она ему родная). -Открой свои глаза и посмотри.Сколько тут деньжат водятся! -И как ты тут решила зарабатывать? -Папика себе найду! Передо мной ни один мужчина не устоит.-Стала противно хихикать.И представлять себе идеальную богатую жизнь.Люди стали меня сторониться. -Оно и видно.И почему же Иллуми перед тобой не устоял? -Издевательски произнёс он. -Он просто дар речи потерял от моей красоты. -Ну да, конечно.Допустим, я тебе поверил. Прошло пять месяцев. Моя жизнь в Йоркшине протекала относительно спокойно.Я устроилась на работу.Официанткой.Платили немного, ну хорошо, что хотя бы платили.Я сняла самую дешевую квартиру в этом богатом городе, а до этого мы куковали с Валерой в парке.Он выживал как мог, хорошо, что мне не нужна еда.А то бы тоже какие-то объедки ела.Я решила, что хочу прожить эту жизнь хотя бы тут богато.Мне пришла гениальная мысль в голову, а что, если спиздить у кого-нибудь деньги.Своровать там в банке.Также узнала про большой в мире аукцион, который будет проходить в этом городе совсем скоро.Мне определенно везет. С такой мыслью я пошла в свою квартирку, чтобы обсудить с Валерой план.Захожу туда и вижу Валера смотрит телек и жрёт чипсы.Везде мусор.Одно словно.Наша квартира-помойка.Я к нему подошла и пнула его. -Ты че пинаешься? -Зло зыркнул енот. -А нечего срач тут устраивать! Я тебе тут не служанка, я итак работаю, зарабатываю нам на жизнь.Я тут придумала отличную идею! Давай своруем у какого-нибудь богатого хрыча его состояние.Я не буду работать официанткой и эти гроши зарабатывать.И мы отправимся наконец-то в путешествие. -Неужели ты додумалась до такой гениальной мысли.Молодец, растешь на глазах. Вот так мы с Валерой и придумали отличный план.Было сегодня в новостях, что сюда уже приехал миллиардер Генрих какой-то там.В общем, енот провёл своё тайное расследование и выяснил в какой гостинице этот старый хрыч остановился.У нас план заключался в следующем: 1.Я замаскируюсь в стриптизершу.(Потому что именно он всегда их заказывал к себе в номер).Отличная возможность маскировки. 2.Подолью ему в бокал снотворное самое сильное.Надеюсь он не сдохнет.А вообще пофиг, я же теперь Хантер меня не смогут посадить за убийство в тюрьму.Где-то есть свои плюсы. 3.Когда он заснёт.Я пойду искать что смогу найти.Например: деньги, украшения, карточки какие-нибудь. 4.Сбегаю быстро. 5.Меня страхует Валера в случае неприятности.Он будет прятаться на балконе. Я считаю это просто лучшее, что мы смогли придумать.Я такое в кино только видела. Итак Так мы стали приводить план в исполнение.Валера откуда-то достал сексапильный костюм стриптизёрши. -Откуда ты такое чудо достал? -Это не важно.Главное,что костюм у тебя уже есть.Остался макияж.-На самом деле он спёр этот костюм в секс-шопе. -Я также придумал как тебе не заметно втиснуться в толпу,чтобы попасть к Генриху в номер.Мы вырубим одну девушку,а тебя втиснем вместо нее. Настал вечер.
Примечания:
56 Нравится 25 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)