Пьяный бред

G
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 803 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

пропасть

Настройки
Вечер четверга. После просмотра девятой серии пацанок у Бэллы Кузнецовой остались смешанные ощущения. То как она вела себя, драка с Алиной, очередное выпрашивание шанса у учителей, очень стыдило девушку. Она повела себя как последняя скотина, больше всего ей было стыдно перед Алиной, ведь в тот день Кузнецова даже не попросила прощения, за драку у бывшей соученицы. Из своих раздумий пацанку вывел звук уведомления. Ей пришло сообщение от Костьи. Костья Каспер 21:47 Привет, Бэйбик. Как ты? Бэлла Кузнецова 21:48 Привет! Ну бывало и лучше, ты как Костья Каспер 21:49 Я отлично. Слушай, я чего пишу, у Аси с Алиной эфир. Бэлла Кузнецова 21:49 Мне похуй на них и их эфир. Костья Каспер 21:50 Я понимаю, просто они нас обсуждают, опять. Бэлла Кузнецова 21:51 Окей, сейчас зайду с фейкового аккаунта. Свернув переписку с Каспер, девушка переключилась на аккаунт с никнеймом «alina_gorb_love23». «Боже, какой я гений"-пронеслось в мыслях у блондинки. В подписках аккаунта были только аккаунты Митромановых. Зайдя на эфир Белла подтвердила свои догадки, на эфире действительно обсуждали её и её вторую половинку, Костью Каспер. -Алина, поменялось ли твоё мнение о Бэлле? -брюнетка зачитала вопрос подписчика.-Нет, мое мнение о ней никак не поменялось, для меня она по-прежнему самый конченый человек на проекте. Наши чувства взаимны, к счастью. После услышанных слов Словетской стало грустно. Нет, не потому что её оскорбили. Она вспомнила все яркие моменты с Алиной Горб, их дружбу, как они поддерживали друг друга. Как они могли потерять это? Бэлла дала обещание, поклялась своей короткостриженной подруге, что больше не будет пить, но не сдержала это обещание. Она разочаровала Романову, в её сердце затаилась глубокая обида, которая вскоре переросла в ненависть и взаимную неприязнь. Но может ещё не поздно всё изменить? Эта мысль мучила Кузнецову на протяжении долгого времени. Да и честно сказать, Алине было не лучше, ведь потерять близкого друга, которому ты доверял все свои секреты, человека с которым провёл все самые яркие моменты своей жизни забыть не так уж и легко. После съёмок девятой недели девушка нашла настоящую поддержку в лице Анастасии Митрониной. Позже у брюнетки появились сильные чувства к Асе, и вот они уже на протяжении нескольких недель находятся в официальных отношениях. Чтож, вернёмся к Горб и Кузнецовой. Выйдя из эфира Бэлла долго думала, как же ей поступить: Вычеркнуть Романову из своей жизни навсегда или же попробовать изменить ситуацию. Больше по душе девушке приходился второй вариант. Она не могла просто так взять и забыть объятия Алины, слова поддержки, их вечерние разговоры на балконе, хотелось вернуть это время. Сев в удобный пуфик девушка взяла в руки телефон и начала искать номер который уже давно в чёрном списке. Найдя контакт именованный как «Горбун♥» на девушку нахлынули воспоминания. Так раньше она называла Романову, к горлу подступил ком, всё-таки сложно терять близких. Набравшись смелости, Белла нажала на зелёную кнопку «Вызов», пошли гудки. Тем временем Алина Горб ведущая прямой эфир со своей девушкой услышала песню «Sweater weather», которая стояла у неё на звонке. Взяв в руки телефон она взглянула на экран и пришла в лёгкий шок. На экране высветился входящий вызов от «Бульба♥», так девушка раньше называла свою близкую подругу. Казалось, что она вычеркнула Бэллу навсегда из своей жизни, но услышав звонок от неё в сердце голубоглазой всё же, что-то ёкнуло. «Просто глупые флешбеки"-подумала девушка и уж было хотела сбросить трубку, но тут в ситуацию вмешалась Анастасия. -Кто звонит? -поинтересовалась Митронина. -Бэлла, я не буду отвечать.-прошептала Алина на ухо девушке, вспомнив, что они до сих пор в прямом эфире. -Дура что-ли? Ответь, вдруг там что-то важное. -Ладно.-Отойдя в другую комнату, Горб приняла вызов. Бэллу это даже удивило, она немало знает Алину, она гордая, и могла не ответить, или же ответить и послать куда подальше. -Алло, что ты хотела. Мы с Асей…-Романова первая подала голос, но не успела она договорить как блондинка перебила её. -Мне похуй на Митронину, просто не называй меня конченой.-Кузнецова сбросила трубку. «Дура"-это единственное, что было в мыслях девушки. Сбросить трубку было неосознанным шагом. Услышав голос бывшей подруги девушка испугалась. Что говорить? Как спокойно разговаривать, когда между вами такая пропасть. -Что она хотела? -Настя не удержалась, её любопытство взяло верх. -Та она неадекватная, как всегда несёт какой-то пьяный бред, а потом сбрасывает. Если она вообще пьяная, она и в обычном состоянии может тупить, реально конченая.-Романова вернулась в кадр, а для зрителей так и осталось загадкой, с кем разговаривала пацанка. Дни шли, обе девушки невероятно хотели возобновить общение, но ни одна из них не шла на контакт первой. Пропасть между ними росла не по дням, а по часам. Они всё-также оскорбляли друг друга в эфирах. Их дружба потеряна, как бы не хотелось, но они больше никогда не вернутся в то время. Время балконных разговоров, общих шуток и той лёгкости, которую они чувствовали друг от друга. Цените дружбу, ребята. Лучшее, что есть в жизни человека — это дружба с другими людьми. Дружба — одна из самых больших радостей жизни, одна из самых больших радостей дружбы — иметь того, кому можно доверить тайну.
Примечания:
20 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник