***
-Динх, - закричала Лина в трубку телефона. -Что такое? -Чимин просит тебя помочь ему с математикой. -А чего он сам не попросит? -Динх, пожааалуйста. - послышался голос из трубки. -И сколько раз я должна тебя подтягивать? -Это последний раз, обещаю. Ты приедешь? -Сегодня? - спросила Динх. -Да. Лина уже у меня, если хочешь, мы приедем за тобой. -Не стоит, я доберусь до вас сама. - сказала Динх. -Готовить ремень и попку? Ай, больно. -Готовь. *Лина и Чимин* -Ремень и попку он собрался готовить! -Лина-а, - притянул парень девушку и поцеловал, нежно впиваясь в губы. -Сейчас приедет Динх, мы не успеем, - прошептала Лина, ненадолго отрываясь от поцелуя. -Успеем. - сказал парень и сжал грудь. *2 часа спустя* -Я подъезжаю. - пришло смс на телефон. Динх зашла в дом, в который она приходила много раз. Чимин часто обращался за помощью к Динх, чтобы та помогла ему с математикой. Шёл один час за другим, ночь приближалась. Динх часто оставалась ночевать у Чимина, когда помогала заниматься с математикой. Лина практически каждый день бывала тут. Время приближалось к ночи, ребята дружно пили чай, как пиликнул домофон. -Хён?... -Ты же сказал, что его сегодня не будет. - сказала Лина. -У тебя есть брат? - спросила Динх. -Да, у меня есть сводный брат. Он не хочет, чтобы кто-то знал, что мы родственники. На кухню зашёл.... Юнги. -Хён, п-привет. - сказал Чимин. Юнги посмотрел на Чимина, на Лину и...на Динх. -Здравствуйте. - прошептала Динх. -Здравствуйте. - сказал парень, - Приятного вечера. Юнги поднялся к себе, оставив на кухне потрясенных ребят. Чимина и Лину потрясла вежливость Юнги. А Динх потряс сам мужчина. Время шло, Динх хотела поехать домой, но было уже очень поздно. -Мин Юнги... - прошептала Динх, лёжа на кровати. В горле пересохло, хотелось пить. Комната, в которой находилась Динх, была в на втором этаже, было очень тихо. Динх вышла из комнаты, чтобы спуститься на первый этаж. Идя по лестнице, она столкнулась с Юнги. -Простите. - быстро произнесла девушка. -Всё в порядке. - сказал мужчина. - Не спится? -Да.. -Давай выпьем чаю, не чужие же люди. Динх улыбнулась и согласилась. Юнги сел напротив девушки, было неловко,но Юнги начал разговор. -Так ты та самая девушка, которая помогает Чимину с учёбой? -Я всего лишь помогаю ему с математикой. - Динх не осмеливалась поднимать взгляд. -Динх, я хочу попросить тебя о кое-чем. Никто не должен знать, что я и Чимин - братья. -Да, конечно, я никому не скажу. -И твоя мама тоже. - сказал Юнги. -И мама? Хорошо. Допив чай, Динх вернулась в комнату. Уснуть так и не удалось, в мыслях продолжал мелькать Юнги. Это пугало и заставляло напрячься.2
11 декабря 2022 г., 23:37
Парень девушку за талию, прошептал на ушко, мурашки по телу пробежали за секунду.
Сопротивления не было, руки сами тянулись к его шее, губы сами тянулись к его губам. Страстный поцелуй поглощал обоих, языки танцевали в беспорядочном танце. Лёгкие прикосновения по телу вызывали новую порцию мурашек, Юнги спускался поцелуями ниже, ласкал шею и оставлял багровые отметины. Снять одежду с девушки не доставило труда, она спала в одном халатике, который отлично открывал её прелести. Спустив ткань с плеча, Юнги поцеловал её в ключицу и спустился ниже. Играл языком с бусинами груди, слегка покусывая. Хотелось кричать от удовольствия, но Динх сдерживалась. Правая рука парня скользнула под халатик, он провел рукой по бархатистой коже...*
Динх вскочила с кровати и чувствовала приток возбуждения. Проведя руками между ног, Динх почувствовала липкую жидкость на руке.
-Возбудилась? - в глазах читался шок. - Да как так могла?
Девушка пошла в ванную, чтобы поменять нижнее белье, но в дверях столкнулась с Юнги.
-Прости, Динх. - сказал парень, на нем было пальто.
-Вы уходите? - сказала Динх.
Юнги улыбнулся и сказал:"Ты"
-Что?
-"Ты уходишь?", - так лучше.
-Ты уже уходишь?
-Да, появились неотложные дела. Твоя мама спит, но знает, что я ухожу. Я тебя разбудил?
Динх вспомнила, почему она вышла из комнаты, её щеки загорелись.
-Н-нет, вовсе нет. - сказала девушка.
-Ты чего покраснела? - улыбнулся парень.
-Я? Кажется, температура, вот и вышла попить водички. - ответила Динх.
-Ясно, выздоравливай. - сказал Юнги и вышел.
Динх прошла в ванную, сменила нижнее белье и вернулась в комнаты. Из её головы не выходил сон.