***
Тэхен вылезает из воды и бежит в сторону большого камня, где он несколько дней назад оставил свою (Чонгука) одежду. Ким не знает, как пойти к Чону и что делать. Он оставил того без вестей на два дня, еще и так ужасно сбежав ЧЕРЕЗ ОКНО!!! К тому же его там ждет еще одна проблема, а зовут эту проблему — Пак Чимин. Решив, что импровизация — это лучшее, что может быть в мире, Ким Тэхен направляется в сторону дома, где живет его возлюбленный и давно забытый брат.***
После ухода Чимина, Чонгук долго думает о том, насколько его теория верна. Почему он вообще не думал об этом, когда Тэхен был рядом? Почему он забыл о том, что искал на пляже, стоило ему заметить Кима? Как много вопросов, и как мало ответов. На эти раздумья у Чонгука уходит целая ночь. На следующий день сразу с утра Чонгук идет на берег, чтобы прогуляться и, возможно, встретить Тэхена. Он бродит по берегу до самого обеда, пока Джин не звонит ему, чтобы позвать на трапезу. Перед тем, как уйти, Чон решает пройтись еще несколько минут, так как его заинтересовал некий камень, который стоял один на берегу моря. Он был достаточно большой, возможно, если Чон присядет на корточки, то этот камень с легкостью его скроет от всего мира. Подходя к нему, он видит… свою спортивку, которую отдал Тэхену (?). Чонгук долго пялится на эту одежду, осматриваясь вокруг, не понимая почему она лежит здесь, если должна быть на Тэхене. Ну, или по крайней мере, в его доме. Он думает о том, что… возможно, Тэхен… утонул? Может он хотел искупаться и вдруг что-то случилось и его затянуло на дно моря? Снова его голова забита вопросами, а вчерашние мысли вновь лезут и снова и снова возвращаются к Тэхену… — Как много скрывает это место? — Чонгук кладет одежду на место, и осмотревшись в последний раз, уходит домой. По дороге домой он вновь думает о многом (только о Тэхене). — Я так скоро с ума сойду, — рычит Чон, заходя домой. — Почему ты должен сойти с ума? — с порога его встречает Пак. — Забей.***
— Мы должны сделать все, чтобы Тэхен признался Чонгуку в любви! Так больше продолжаться не может, — Чимин шагает по всей комнате, обсуждая всю ситуация с Юнги. — Как мы это сделаем? Есть идеи? — Юнги сидит на кровати, слушая и раздумывая обо всем. — Вообще-то есть одна идея, — хитрых глаз Пака нужно бояться. Факт!***
Стук в дверь. Ребята сегодня собирались пойти гулять в город, так как Чонгук там не был. Но их собрание прервал стук. — Я открою, — подал голос Чимин, который был как раз рядом с дверью. Все кивнули и дальше продолжили готовку. Тэхен стоял за дверью и пугался предстоящей встречи. Быть честным, он не знал чего боится больше. То ли встречи с Чонгуком или встречи с… — Хен? — глаза Тэхена расширяются раз в десять, когда открывается дверь и перед ним стоит Чимин.