***
-и? я то тут причем?—парень, у которого черные корни и блондинистые концы, говорил совершенно спокойно, не отрываясь от своей приставки. -слушай, Кенма, ты ведь поможешь мне?—высокий черноволосый парень, в отличии от Козуме, сделал умолящие глаза. -фу, Куроо, прекрати, я даже смотреть не буду. мне даже представлять противно, что аж вырвет.—он произнес это так же спокойно, но уже с нотками отвращения. -Кенма, так ты поможешь? Мы ведь лучшие друзья!—Тетсуро, ухмыльнулся, уверенный на все сто двадцать процентов из ста, что его друг, поможет ему с кое-каким делом, о котором вы узнаете немного позже. -не смей пользоваться этим так часто, Куроо. а то, я начинаю задумываться, что ты изпользуешь меня.—Кенма, всё же отвернувшись от увлекательной, для него, игры, посмотрел на своего собеседника ледяным взглядом, но лишь на миг. Через секунду, он снова уткнулся в свою приставку, пытаясь наконец уже пройти этот раунд. -Кенма, да как ты мог так подумать обо мне?! мы дружим с детства, если бы я использовал тебя, то бросил тебя одного уже давным-давно!-капитан волейбольной команды, произнес это с не скрываемым возмущением. На что, Козуме ответил ничем,—тоесть, игнорированием. -ну, так ты поможешь мне?—повторил свой вопрос Тетсуро, понимая, что если он не спросит снова, то их разговор закончится. -ладно. но, учти, если она будет плакать, я убью тебя, и даже не вспомню, что мы лучшие друзья.—проговорил на прощание связующий и скрылся где-то среди людей. скорее всего, он пошел к себе в класс, увидев время. *** вернемся к настоящему времени. Брюнетка, сладко спала в своей кровати. Зовут ее—Мика. Ее прекрасный сон прервал телефон, вибрируя от какого-то пришедшего сообщения. -да что такое-то? Кто посмел потревожить меня утром по-раньше?—она, даже не открыв глаза, взяла гаджет с тумбочки. Все-таки открыв посиневшие веки от недосыпа, она разблокировола сотовый и просмотрела сообщение. Оно было от ее лучшего друга—Кенмы. "доброе утро, прости что разбудил. ты в состоянии отвечать на сообщения?"—пронеслось в голове у девушки, как только она зашла в отдел "сообщения" социальной сети—вк. -"Кенма? Пишет мне? Видимо,случилось что-то серьёзное."—подумала Мика, так как, Козуме, никогда не писал ей просто так. "Привет, ничего. Что случилось? Ты в порядке?" "прости, меня заставили тебе написать. Да, я в порядке. Куроо, помнишь наверно, кто он? Ладно, в любом случае, Куроо попросил, нет, заставил написать тебе о просьбе связаться с ним." "И это все? Ладно, кинь ссылку на его вк, добавлюсь к нему в друзья, узнаю что ему нужно от меня. Спасибо за информацию." "если будет домогаться, скажи мне, я поговорю с ним, хорошо?" "я уже взрослая девушка, Кенма. Я такого же возраста, что и ты. если он скажет что-то не то, я и сама могу за себя постоять, а если нет—так уж и быть, напишу тебе." "vk.com.KurooTetsuro—вот ссылка." -"Таааак, для начала, посмотрим его аккунт...—зайдя на присланную ссылку, и мягко сказать, офигела от числа его подписчиков. -"23 тысячи подписчиков?! серьёзно?!—она листала людей, которые на него подписаны.—ясно, в основном, подписчики у него только девушки. видимо, он игнорирует их заявки а друзья, вот и поднакопилось подписчиков...друзей у него 56, а че так мало? ладно, посмотрим его фотографии. так. фотка с командой, фотка с Кенмой, а это чт—вдруг она густо покраснела.—Чертов Куроо! зачем выкладывать это!? мог хотя бы, сделать закрытый аккаунт! Придурок!—Мика увидела Тестуро, с приподнятой футболкой, где виднелся торс парня. она резко вышла с отдела фотографий, и быстро нажав на кнопку: "добавить заявку в друзья", вышла с этого профиля, который заставил ее стать красной, как помидор. через секунду ей пришло уведомление, что заявку приняли. еще через секунду ей пришло сообщение. "не ты ли та Мика, которая является лучшей подругой моего лучшего друга?" "ты сам хотя бы понял что написал?" "понял, конечно. как вы познакомились?" "что ты хотел? Кенма написал мне, что ты хочешь связаться со мной." "я хочу что бы мы стали хотя бы друзьями, а дальше, посмотрим." "э? в смысле "хотя бы друзьями", "а дальше, посмотрим"?!" "в прямом, детка." "ещё раз так назовёшь, я тебя в школе убью." "ладно, ладно, не злись.1 часть.
8 января 2021 г., 00:23
Примечания:
извините, что так мало, хочу посмотреть, будет ли это интересно кому-то.