crayons of being

NC-17
Заморожен
35
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
22 страницы, 7 150 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

II. Скетчбук.

Настройки
Скетчбук Мин Юнги — это святая святых. Никто, кроме хозяина этого блокнота, не может прикасаться к нему, потому что Юнги - закрытый человек, а залезть в его скетч бук равносильно тому, что в душу проникнуть и познать дерьмо твердого, жидкого и газообразного состояния. Джэбом никогда не решится залезть в комнату парня без надобности, особенно в его стол. Ему и не было интересно, а Мин был благодарен за это. - Опять он? - Им не сдерживается, держа в руках два стакана нужных ребятам. - Да, - коротко отвечает Юнги, продолжая рыться в шкафчиках. - Который раз за месяц? - голос соседа слегка осип. Опять он в своей маленькой студии записывал несколько часов. - Я не считал, - Мин лезет в нижний шкафчик, который проверяет уже раз в третий. Уходит от разговора, ничего нового. - Думаешь, что это нормально? Избегать его вот так и ненавидеть. Джейби вроде умный парень, хорошо учится, тоже на бюджете и стипендию получает, но иногда тупит настолько, что Юну его хочется прибить. Желательно их чугунной сковородкой. Желательно по голове. Но блондин часто себя от этого отговаривает, стараясь вдолбить в свою голову, что Им просто не понимает. Не его же в жопу против своей воли ебали. А было ли это против воли? Отогнав глупую мысль, Юн хмурится, встает на ноги и смотрит на Джэбома с лёгким раздражением, но не злобой. Джэбом же не виноват во всех бедах, которые Юнги сам придумал в своей голове и агрессивно следовал их содержимому, стараясь решить то, чего, по факту, и не было. - А что мне остается, Джэбом? Бегать за ним с цветами и просьбами оттрахать меня еще раз? Признаться ему, что мне, черт возьми, понравилось? Я даже не могу вспомнить толком этого, чтобы говорить что-то, - Юнги говорит так, словно от переизбытка эмоций сейчас разрыдается, психанет и уйдет куда-то, потому Джэбом тоже идет в нападение. - Но и то, что ты бессмысленно его ненавидишь, делает хуже только тебе, а его веселит. Не думал об этом? - брюнет ставит два стакана на стол с хлопком. В проеме кухни появляется Намджун. Он обеспокоенно смотрит на парней, которые находятся в разных концах помещения, и совсем друг на друга не смотрят. Оценив ситуацию, одногруппник Мина проходит внутрь, достает из заднего кармана пачку сигарет, почти полную, берет этих двоих за шкирку и тащит на балкон. Мириться. На балконе первым прикуривает Юнги. Парень выхватывает зажигалку, поджигает сигарету и только после первой затяжки лопает ментоловую капсулу зубами. Джун передает сигареты Джэбому, а тот, к всеобщему удивлению, соглашается и берет одну, забирая у Юна зажигалку. Ким закуривает последний и самый первый делает глубокую затяжку, выдыхая дым через нос. - Ну и? Так и будете вдвоем молчать? - голос Намджуна раздается как гром среди ясного неба, что оба хозяина квартиры только дергаются. - А о чем нам говорить? - через несколько минут молчания, первым голос подает Им, выдыхая дым в противоположную от парней сторону. - Будете лезть не в свое дело, я вам глотки повырываю... - грозится самый старший, скуривая сигарету практически до фильтра. - Отлично. Джэбому еще петь, а вот мне не страшно... - Ким разминает шею, а после смотрит на хёна, который тушит окурок о пепельницу, - Ты так и будешь себе нервы гробить этим ссаным Чон Чонгуком? - Да, Намджун, буду, потому что я не педик и не дрочу на то, как какой-то бугай присовывает маленькому парню свой волосатый хуй, - Юнги еле сдерживается, чтобы пепельницу не снести к чертям, а Джун лишь хмыкает. - А тебя никто и не просит это делать. Просто свыкнись с той мыслью, что тебя выебал Чон Чонгук, а ты, как течная псина, подставлял ему свою задницу. Серьёзно, хён, ты уже всех заебал своими закидонами. Мы на твоей стороне, но пить как не в себя может только Чимин, и вообще, ты ему скоро печень посадишь, а у парня танцевальная карьера впереди. Ладно, если бы это было два или три раза, но за месяц ты напивался без повода уже в седьмой раз. Хён, в седьмой. Вставь себе мозги на место. Никто не сдох, твой любимый хомячок все еще бегает в том сраном колесе, а, судя по твоему поведению, твоя гордость только еще сильнее возросла, а не втопталась в землю. Давай будем честными, хотя бы между собой, - Намджун выбрасывает сигарету в окно, разворачивается и уходит, оставляя Джэбома и Юнги в конкретном ступоре... Первый даже от удивления сигарету выронил. - Никогда не думал, что он умеет злиться... - хрипло выдавил из себя брюнет и посмотрел на соседа, который руками в волосы зарылся и зарычал тихо на самого себя. - Это он еще не злиться... - Юнги треплет свои блондинистые волосы, наводя на голове шухер, а после падает на задницу. Им подходит к Мину с пачкой и хлопает парня по плечу той же рукой, в которой лежат сигареты... Юнги прикладывает руку, забирает пачку, отпуская Джэбома на кухню под его тихое:"Но он прав, хён...", а сам остается сидеть на полу балкона в гордом одиночестве... "Ну и почему я такой идиот?" *** - Эй, Ди! - голос парня раздался на все поле за главным корпусом универа, что заставило некоторых ребят вздрогнуть, а самого Ди выронить мяч из рук, - Что у нас по тренировкам на следующей неделе? - А, Чонгук... Как обычно, а что? - Минхао берет с травы в руки волейбольный мяч, а после смотрит на своего однокурсника взглядом аки "Ты болван или да?". - Так отборочные же скоро. Мы не успеем, если будем так готовиться... - Чонгук скрещивает руки на груди, недовольно что-то под нос бурчит и хмыкает, пока сзади на стадионе наворачивает круги их группа. - Чон, мы одна из самых сильных команд в городе, а отборочные через полтора месяца. И, кстати, тренировки посещать надо вечерние, ты самый сок игры пропускаешь в своих клубах, - Минхао прислоняет мяч к боку и придерживает его предплечьем, смотря на участника своей команды с укором и недовольством. - О чём разговор ведем? - из толпы выбегает весь мокрый от пота Тэхён, сразу же роняя свои руки на плечи парням и посмеиваясь довольно. - Отборочные, - Диэйт снова роняет мяч на травку, недовольно шипит на одногруппника и хочет ему уже что-то сказать, пока его Чонгук не перебивает. - Фу, Тэхён, отойди. От тебя воняет потом, - брюнет отскакивает и фырчит недовольно, зажимая нос. - Не понял! А ну иди сюда! - Ким налетает на лучшего друга, обнимает его за шею одной рукой, давая насладиться "ароматом" по полной программе, и ржёт, приговаривая: - Что естественно, то не безобразно! - Отъебись, а! - Чон вырывается из захвата друга, но подскальзывается на траве и падает на задницу, шикая и матерясь недовольно. Накаленная атмосфера сразу развеивается. Первым хохочет во все горло Тэхён, его смех подхватывает Минхао и после уже Чонгук не сдерживается и хихикает, принимая помощь капитана и вставая на ноги. Обтрусив свои спортивные шорты от остатков грязи и травы, Чон смотрит на физрука, который отправляет их группу в раздевалку. Наконец-то.
Примечания:
35 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник