crayons of being

NC-17
Заморожен
35
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
22 страницы, 7 150 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

VI. Око за око, петух.

Настройки
Очередной день в универе, в целом, ничем не отличающийся от других, но у Мина почему-то приподнятое настроение и хуй его знает почему. Серьёзно, именно хуй и знает. Парень сидит довольный или взбудораженный или взволнованный или... Да всё сразу, кажется. Какая разница, если это всё синонимы? Он практически сияет и будто трясётся ожидая чего-то. И вот наконец заканчивается пара. Шуга вылетает из аудитории направляясь куда-то по прямой, абсолютно не замечая происходящее вокруг, как тут в юношу влетает Хоуп и подходя к нему он видит, как лицо знакомого молниеносно вытягивается в удивлении. - У тебя температура или что-то типо того? - На полном серьёзе начиная тянутся к чужому лбу произносит Чон, на что другой просто пожимает плечами, не понимая, что же не так с его внешним видом, ведь вроде всё в порядке, в зеркало он сегодня смотрел. Но на самом деле Мину сейчас не до выяснения его внешнего вида, ведь ему на глаза попадается тот самый ректор с которым нужно обеашлять тот самый вопросик насчёт мелков. Точнее - Чонгука. Точнее - разрисовки асфальта для первокурсников вместе с Чонгуком. Поэтому Юнги немедленно срывается и летит на встречу к неизвестному. «С каких пор он стал так радоваться ректору?», — Проносится у Хоупа в голове и моментально вылетает. - Извините, я насчёт крыльца для первокурсников. - Сразу выпаливает свои мысли студент касаясь плеча руководителя. Внутри разрастается непонятное волнение, ведь его план может провалиться и не важно, что вероятность провала составляет не больше 0.099% из 100%, но кажется парня это не особо ебёт, ведь его мысли заняты совершенно другим. - Слушаю Вас, юноша. - Взгляд устремляется на хубэ стоящего в стороне и мужчина поправляя свой пиджак решает повернуться к заметно переживающему Юну, хотя его это не так уж и интересует. Скорее он просто хочет поскорее отделаться и бахнуть чаю в кафетерии. - Сонбэ-ним, чтобы успеть - мне понадобится помощник и я слышал, что Чон Чонгук неплохо рисует, так что не могли бы вы назначить мне его в «спасатели»? - Сжимая руку слегка в кулак, младший отводит взгляд, он не уверен в своих замыслах подобного формата, хоть и обычно полностью хладнокровен к тому, что что-то может провалиться, но сейчас в голове лишь одна фраза: «лишь бы сработало», а если нет, то тогда... - Я думаю, что с этим не возникнет никаких проблем. - Поправляя свои очки, в бывшем педагог средних лет что-то отмечает у себя в блокноте, - И скажите, когда вы планируете начинать? — Мужчину явно не особо заботят оправдания юноши, почему именно Чонгук должен быть его помощником, поэтому никаких лишних вопросов он не задаёт. - За день до прихода первокурсников. Там просто дождь обещали перед этим. - По привычке пожав плечами Юн ещё раз благодарит ректора за разрешение и удаляется к всё ещё стоящему на месте Чону, что в свою очередь только успел поднять обратно свою челюсть и вопросительно уставиться на Мина, ведь он выглядел максимально непривычно для себя самого. - Ебать, что это было? - Удивление и ахуеванип так и прёт от брюнета, потому что не часто приходятся видеть своего хёна таким. - Ты о чём? - Старший уже принял своё обычное состояние «био массы» и вновь стоит со своим непоколебимым лицом. В коридоре довольно шумно и его начинает раздражать галдёж. Голова отдаёт неприятными вибрациями в области лба. - Что ты так к нему рвался то, понять не могу. - Хосок подходит ближе и похлопывает друга по плечу, слегка наклоняясь в его сторону. Он понимает, что его трудно расслышать, если он будет и дальше стоять за пол километра от Мина. - Да один парень из твиттера вчера подкинул мне ахуительную идею и было грех не воспользоваться. — Доставая телефон Шуга нажимает на иконку твиттера. Genius Lab "Теперь Чонгук не отделается от разговора со мной." - Парень из твиттера говоришь? - Хоуп хмыкает и кладёт руки в карманы своих штанов таким образом, чтобы большие пальцы выглядывали из-под ткани. В его голове всплывает их разговор с Гуком. - Что-то случилось? - Нащупывая руками сзади себя подоконник, парень находит нужную ему опору и запрыгивает на неё, усаживаясь по-удобнее параллельно пихая телефон в карман и игнорируя звуки уведомлений приходящие на него. - Нет-нет, забей, я о своём думал.- Немного более долгая пауза, чем обычно, - Как там дела с Чоном то? - закатывая глаза и цокая языком, Юн начинает свой рассказ обо всем, что случилось, а другой лишь молча слушает и кивает, стараясь не перебивать, потому что кто вообще хочет получить от Мин Юнги по-ушам? *** Вновь вечер и вновь всё та же кровать на которой Юнги опять лежит в развалочку. Сегодня Джэбом ночует у Джинёна, так что блондин решил позвать Чимина к себе, чтобы не скучать и поведать ему о его коварном плане. Да и неплохо было бы, если бы Пак тоже рассказал про своё свидание, но пока этот засранец где-то тащит свои конечности по дороге в гости, поэтому тот решает не унывать текущее время, а всё-таки просмотреть свою личку в твиттере. Genius Lab Ох, хён, что ты придумал насчёт Чонгука? Блондин смотрит минуту на это сообщение и моментально начинает набирать текст. Saegull Благодаря тебе я вспомнил о том, что мне дали задание: нарисовать первокурсникам мелками что-нибудь. Поэтому я подошёл к ректору и попросил его назначить мне в помощники Чона. Genius Lab Отличная идея! Я рад, что ты движешься с места. Юнги ещё минут пять втыкает в телефоне, пока из коридора не слышится дверной звонок. Парень выползает из комнаты блокируя экран и кидая сотовый на кровать. - Наконец-то ты приволок свой зад сюда. - Сказанная фраза звучит максимально саркастично, но всё же Мин пускает друга в квартиру и обнимает в знак приветствия. - Прости-и-и. — Тянет друг и довольно улыбается проходя в помещение и опускаясь на диван. Как и всегда, впрочем. - Я просто летаю в облаках весь день и из-за этого свернул не туда, вот и никак не мог найтись потом. - Конченный влюблённый которому нужен личный навигатор. Вот только Мин не собирается быть путеводителем для геев. Ещё один, блять, штампованный. Шуга заземляется рядом с товарищем и готовится к долгому разговору. Сначала он решает начать свой рассказ, объясняя про того второкурсника из твиттера, что подкидывает ему идеи и заканчивая разговором с ректором сегодняшним утром. - …Вот, как-то так. А теперь я хочу услышать про твоё свидание. Кто он и как это всё прошло? - Блондин ловит хитрую улыбку Чимина и щурит глаза в ожидании.

Flashback

Пак проверяет, что в туалете никого нет, оборачивается хватая за руку младшего и затаскивая за собой в кабинку, проворачивая ручку. Щелчок дверного замка и тишина. - Ну ахуеть теперь. - Вырывается из уст Кима, как только Чимин тянет брюнета за шиворот, но вот только напоминание оба они не промахи, поэтому Тэхён врезается своими губами в чужие, такие мягкие и липкие, словно старший только что поглотил сладкую вату и забыл вытереть рот после данного десерта. Поцелуй выходит очень быстрым, его практически сразу обрывает второй и со скоростью света опускается вниз на колени принимаясь расстегивать ширинку на штанах брюнета. Пак приспускает оба слоя ткани и обхватывает рукой стоящий член, что сам просился к нему в коварные лапы, но… - Блять! - вырывается из уст старшего, - Руки, сука, не помыл. Теперь у тебя грязный хуй. - слишком громко говорит всё это Чимин и резко замолкает после сказанного. - Забей и просто уже отсоси, будем надеется, что у тебя на ладонях не было ВИЧа. - саркастично тараторит Тэ и зарывается руками в рыжие пряди спутника сильно злимая те и слегка оттягивая, чтобы наверняка. А Пак не роняет больше ни слова и просто сосёт, как ему и сказали: гортанно, глубоко, с пошлым причмокиванием, но не слишком громким, ведь они же культурные. Он старается буквально проглатывать эти звуки и только работать усерднее. Вылизывая, водя языком по каждому рельефу и вене, делая это так - словно он занимается этим каждое утро. Девственник с блядским опытом построенным на одной только гейской порнухе, которую тот просматривает каждый вечер в попытках расслабиться. У Кима в этот момент просто пелена перед глазами: он давит на чужой затылок сильнее и начинает трахать горло Пака в своём темпе, потому сил держаться больше нет, он сжимает прядки в кулаке до побеленная костяшек. Кажется, что рука вот-вот и просто онемеет от перенапряжения. Это вам не дрочка. Он быстро расслабляется и заканчивает с просьбой проглотить всё, а то вдруг «улики» останутся на этих «ахуеть каких блядских-красивых-невъебенно-ахуеных губах» по мнению самого эксперта Ким Тэхёна.

End of Flashback

- Ахуеть. - только и слышится из уст Юнги во время повести его друга. - И как? Ему понравилось? - Спрашиваешь? Конечно, я его сразил наповал. - Самодовольно поправляя волосы пятернёй, Пак демонстрирует сообщение от Тэхёна в котором, дословно: «Я хочу тебя, но сначала ты должен мне второе свидание.» - Поздравляю тебя, дружище. - Протягивая ладонь в знак уважения и пожимая чужую, Мин дополняет, - Теперь ты официально гей и больше мы с одной бутылки пить не будем. А то мало-ли, что ты там насосал. - Ехидничает блондин и начинает заливаться смехом, после чего сразу же ловит удар кулаком по плечу. Это вызов. Да начнётся же дружеская пиздилка.
Примечания:
35 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)