Он жив?
2 декабря 2020 г., 01:07
***POV Чарльз***
Мой отпуск закончился. Я смог
поправится до такой степени, чтобы
нормально выполнять задания. Все, с
кем меня отправляли на миссию,
видели явные изменения во мне. Ну
хотя такое трудно не заметить.
Жизнерадостный пилот, на чьем лице
улыбка была чуть ли не с рождения - так
описывали меня. Сейчас же я выгляжу
намного хуже - синяки под глазами,
мятая одежда, растрепаные волосы,
которые обычно были с красивыми
кудряшками. Я и сам это понимал, но
делать ничего с этим не собирался.
Зачем? Я нормально выполняю
миссии, помогаю напарникам, а
внешний вид менять незачем..
ОСОБЕННО ЕСЛИ ДОРОГОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ НЕТ
***End POV Чарльз***
Очередной день в жизни Чарли. Опять
ванная, куртка, машина, дорога и вот он
уже возле кабинета Генерала. Новая
миссия, на этот раз без напарника, но
Чарльз не возражал, ему иногда нужно было оставаться одному. Цель миссии
найти каких то Топпатов которые что-то там украли. Ничего необычного.
Чарльз сел в свой любимый вертолёт и полетел на миссию. Выследить
Топпатов было довольно легко, а поймать. Снег мешал что либо видеть,
эта проблема была не только у пилота. Вот он преследует их уже до какого-то
городишки. Выстрел и ещё...мимо. Члены преступной банды скрылись. Эх, не повезло. Чарльз решил приземлиться возле бара который заметил на высоте.Чарли говорит в наушник:
«да Генерал, к сожалению они скрылись»…«да вас понял». Решив подойти ближе к бару, он замечает фигуру до боли знакомую. Оба стоят в ступоре. Нависла гробовая тишина…
— Г-генри?
Примечания:
Такс что там с моим фанфиком? "Давится шоколадкой" ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ!!! Ребят вы рили ждали проды ? Чтож держите. Идей не было для этой промежуточной части НО скорее всего следующая будет последней....И да я люблю останавливать на самом интересном вот такая я собака))