Как же признаться...

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 743 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

2

Настройки
Ах да я такое лакомство в первой части забыла вам рассказать о инфе персов Исправляюсь•-• Лана: Красивая девушка 18 лет Волосы сине-фиолетовые голубые глаза Расса:Кошка (Ага да они будут на половину зверушки с конечностями животных уши и хвост) Ушки и хвост под цвет волос только 2 раза светлее.Любит розовый Любоф-Лилит(Ли) Лилит: Девушка 18 лет С чёрными волосами серые глаза Кожа серая(не установленные причины) Расса:Демоненок (Рога,и чёрный тонкий хвостик на конце темно-красное сердце) Носит маску Любит чёрные цвета Любоф -Лана Ульяна: Девушка 18 лет Светлые блондинистые волосы кончики покрашены в радугу Желтые глаза Расса:Собака(С стоячими ушами и хвостом того же цвета что и натуральные волосы) Любит радугу радужную вещи Любоф-Ева Ева: Девушка 18 лет Волосы чёрные с зелёными оттенками собранные в два кулька и карие глаза Расса:Дракон(Чёрные ушки и маленькие рожки пушистый Чёрный длинный пушистый хвост на конце большая лохматая кисточка зеленого цвета) Любит зеленые оттенки Любой-Ульяна(Уля) Йоши: Парень 18 лет Русые волосы и зеленые глаза Расса:Собака(С висящими ушами и хвостом под цвет волос) Любит фиолетовый Одежду и вещи с Шибером Пара:Лео~ Лео: Парень 18 лет С синими волосами и темно зелёными глазами Расса:Кот(Уши и хвост под цвет волос) Любит синий пиццу и Йоши Пара:Йоши~ (И ещё конечности животинах у героев чувствительны Вы же понимаете что вызывает чувствительность конечностей?) Если догадались молодцы Кто нет то вызывает Ст*** Ну надеюсь вы меня поняли ) Ну что ж приятного чтения фанфика Берите вкусняшки🍪🍫🥐 И чаек☕️ Что ж приступим *** Вот ребята пошли на свой рейс Заходят в самолёт и смотрят места Оказалась так что Ева сидит с Улей(КаКаЯ не оЖидАнОсТь) Лилит с Ланой(Ещё прям сОвПаДеНиЕ) Ну Йоши и Лео *** Вообщем расположившись все начали готовится к взлёту Пока все что то смотрели в интернете Позже Ульяну потянуло в сон и она уснула... На плече Евы(😏) POV Мысли Евы О май гад О май гад Она уснула у меня на плече*^* Так Ева не паникуй все нормально;-: Хмм она милая *Ева залилась краской* И облокотила голову на ее голову и уснула* POV Конец мысли Евы Перенесёмся к Ли и Лане В первое время они тоже сидели в интернете Но позже Лана захотела кушать и пить Тогда она обратилась к Ли. (Лана-Л,Лилит-Ли) Л:Ли Лилит оторвалась от телефона и посмотрела на Лану.Лане на секунду показалось что она смотрит ей прямо в душу.Лана смутилась но решила этого не показывать Ли:Да Лана ты что то хотела? Л:Я хочу пить и есть Давай закажем что то? Ли:Ну давай,Я тоже немного голодная Они заказали (Извините не летала в самолётах так что пусть здесь будет это даже если этого нет в реале самолетах) Лимонад и Сэндвичи И Поели Вдруг самолёт немного пошатнуло в сторону А Лана забыла пристегнуться И она оказалась головой на коленях у Ли(Хе-Хе-^-) Хотя ей даже понравилось делать на ее коленях но она поднялась так как боялась что Ли поймёт что она ее любит и перестанет общаться Ли же в свою очередь это тоже понравилось Но она старательно скрывала эмоции от Ланы потому что боялась того же что и Лана Они немного застыли от произошедшего Но потом оклемались Л:Э-эм аа Ой прости п-пожалуйста не хотела Забыла п-пристегнуться.. Д-да пристегнуться Лане было неловко и приятно от того что не давно произошло Ли:Ничего страшного Главное что ты не поранилась Ли тоже чувствовала неловкость и приятность но все эмоции скрывала Все же потом Лана погрузилась в сон А Ли что то смотрела в телефоне Вдруг она почувствовала что тот бархатное и мягкое Она посмотрела и увидела у себя на колеях хвост Ланы Она смотрела на него с желание потрогать и погладить но боролась с собой Но все же чувства и любопытство победили И она решила аккуратно потрогать ее хвост Она взяла его в руки Он был таким мягким и пушистым Она все больше начала его трогать и гладить завораживаясь этим Но вдруг услышала нежные едва слышимый стоны Это Лана с сквозь сон Ли залилась краской под маской Но ей было приятно слышать это как музыка для ушей Но она все же не хотя и с грустью отпустила и положила рядом с Ланой Потому что боялась что Лана проснётся и увидит это Йоши и Лео спали всю дорогу И вот они прилетели забрали вещи и пошли к отелю (Лана-Л,Лилит-Ли,Ева-Е,Ульяна-У,Йоши-Й,Лео-Ле) Е:Как здесь чудесно Л:соглашусь здесь очень красиво И вот пришли они в свой номер Что сказать о номере он был красивый шикарный Он имел три большие комнаты Красивую кухню ванную гостиную и др. Очень удобная мебель и хорошая техника (И ещё ребята притащили свои примбамбасы сюда что бы снимать в ютуб на свои каналы) Прошло некоторое время Они стали решать как жить так как их 6 а комнат 3 2 в одной комнате И вот Й:Я предлагаю написать имена и смешать их в шапке Лана и Лео вытащат два билета по 1 раза (Остальные 2 сразу решаются так как их ток 2 остаётся) и чьи имена там будут тот и с тем и будет жить (Пишут только девки такая пацаны решили сразу что они живут вместе) И вот Лана и Лео тянутся за листочками Ле:Ульяна Л:А у меня Ева Девочки остолбенели но не решили показывать чувства и эмоции просто стали в своей комнате разбирать вещи Ли и Лана раз поняли что вместе тоже решили пойти разбираться Комната красивая Но одно смутило Лану Тут одна кровать за вместо 2 хоть и очень широкая и просторная Тоже самое смутило Еву Но потом когда все разобрались решили дружное поесть *** Вечер. Ребята решили посмотреть фильм 4 было за ужастик только Ева и Лана были простив Но больше боялась Лана Они расположились Метель стояла так 2 кресла и посередине мягкий удобный диван и коврик такой же под ним Вернёмся как они расположились Лео и Йоши сели с права А Лана и Ли слева Ева и Ульяна расплодились на мягком ковре Облокотившись на диван Вот только начинается а Лане Уже страшно И вот Начинается резко страшная сцена И Лана.......
Примечания:
42 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)