2
20 ноября 2020 г., 23:50
Ах да я такое лакомство в первой части забыла вам рассказать о инфе персов
Исправляюсь•-•
Лана:
Красивая девушка 18 лет
Волосы сине-фиолетовые голубые глаза
Расса:Кошка
(Ага да они будут на половину
зверушки с конечностями животных уши и хвост)
Ушки и хвост под цвет волос
только 2 раза светлее.Любит розовый
Любоф-Лилит(Ли)
Лилит:
Девушка 18 лет
С чёрными волосами серые глаза
Кожа серая(не установленные причины)
Расса:Демоненок (Рога,и чёрный тонкий хвостик на конце темно-красное сердце)
Носит маску Любит чёрные цвета
Любоф -Лана
Ульяна:
Девушка 18 лет
Светлые блондинистые волосы
кончики покрашены в радугу
Желтые глаза
Расса:Собака(С стоячими ушами и хвостом того же цвета что и натуральные волосы)
Любит радугу радужную вещи
Любоф-Ева
Ева:
Девушка 18 лет
Волосы чёрные с зелёными оттенками собранные в два кулька и карие глаза
Расса:Дракон(Чёрные ушки и маленькие рожки пушистый Чёрный длинный пушистый хвост на конце большая лохматая кисточка зеленого цвета)
Любит зеленые оттенки
Любой-Ульяна(Уля)
Йоши:
Парень 18 лет
Русые волосы и зеленые глаза
Расса:Собака(С висящими ушами и хвостом под цвет волос)
Любит фиолетовый
Одежду и вещи с Шибером
Пара:Лео~
Лео:
Парень 18 лет
С синими волосами и темно зелёными глазами
Расса:Кот(Уши и хвост под цвет волос)
Любит синий пиццу и Йоши
Пара:Йоши~
(И ещё конечности животинах у героев чувствительны
Вы же понимаете что вызывает чувствительность конечностей?)
Если догадались молодцы
Кто нет то вызывает Ст***
Ну надеюсь вы меня поняли )
Ну что ж приятного чтения фанфика
Берите вкусняшки🍪🍫🥐
И чаек☕️
Что ж приступим
***
Вот ребята пошли на свой рейс
Заходят в самолёт и смотрят места
Оказалась так что
Ева сидит с Улей(КаКаЯ не оЖидАнОсТь)
Лилит с Ланой(Ещё прям сОвПаДеНиЕ)
Ну Йоши и Лео
***
Вообщем расположившись все начали готовится к взлёту
Пока все что то смотрели в интернете
Позже Ульяну потянуло в сон
и она уснула...
На плече Евы(😏)
POV Мысли Евы
О май гад О май гад
Она уснула у меня на плече*^*
Так Ева не паникуй все нормально;-:
Хмм она милая
*Ева залилась краской*
И облокотила голову на ее голову и уснула*
POV Конец мысли Евы
Перенесёмся к Ли и Лане
В первое время они тоже сидели в интернете
Но позже Лана захотела кушать и пить
Тогда она обратилась к Ли.
(Лана-Л,Лилит-Ли)
Л:Ли
Лилит оторвалась от телефона
и посмотрела на Лану.Лане на секунду показалось что она смотрит ей прямо в душу.Лана смутилась но решила этого не показывать
Ли:Да Лана ты что то хотела?
Л:Я хочу пить и есть
Давай закажем что то?
Ли:Ну давай,Я тоже немного голодная
Они заказали (Извините не летала в самолётах так что пусть здесь будет это даже если этого нет в реале самолетах)
Лимонад и Сэндвичи
И Поели
Вдруг самолёт немного пошатнуло в сторону
А Лана забыла пристегнуться
И она оказалась головой на коленях у Ли(Хе-Хе-^-)
Хотя ей даже понравилось делать на ее коленях но она поднялась так как боялась что Ли поймёт что она ее любит
и перестанет общаться
Ли же в свою очередь это тоже понравилось
Но она старательно скрывала эмоции от Ланы
потому что боялась того же что и Лана
Они немного застыли от произошедшего
Но потом оклемались
Л:Э-эм аа Ой прости п-пожалуйста не хотела
Забыла п-пристегнуться..
Д-да пристегнуться
Лане было неловко и приятно
от того что не давно произошло
Ли:Ничего страшного
Главное что ты не поранилась
Ли тоже чувствовала неловкость и приятность но все эмоции скрывала
Все же потом Лана погрузилась в сон
А Ли что то смотрела в телефоне
Вдруг она почувствовала что тот бархатное и мягкое
Она посмотрела и увидела у себя на колеях хвост Ланы
Она смотрела на него с желание потрогать и погладить
но боролась с собой
Но все же чувства и любопытство победили
И она решила аккуратно потрогать ее хвост
Она взяла его в руки
Он был таким мягким и пушистым
Она все больше начала его трогать и гладить завораживаясь этим
Но вдруг услышала нежные едва слышимый стоны
Это Лана с сквозь сон
Ли залилась краской под маской
Но ей было приятно слышать это как музыка для ушей
Но она все же не хотя и с грустью отпустила и положила рядом с Ланой
Потому что боялась что Лана проснётся и увидит это
Йоши и Лео спали всю дорогу
И вот они прилетели забрали вещи и пошли к отелю
(Лана-Л,Лилит-Ли,Ева-Е,Ульяна-У,Йоши-Й,Лео-Ле)
Е:Как здесь чудесно
Л:соглашусь здесь очень красиво
И вот пришли они в свой номер
Что сказать о номере
он был красивый шикарный
Он имел три большие комнаты
Красивую кухню ванную гостиную и др.
Очень удобная мебель
и хорошая техника
(И ещё ребята притащили свои примбамбасы сюда что бы снимать в ютуб на свои каналы)
Прошло некоторое время
Они стали решать как жить
так как их 6 а комнат 3
2 в одной комнате
И вот
Й:Я предлагаю написать имена и смешать их в шапке
Лана и Лео вытащат два билета по 1 раза (Остальные 2 сразу решаются так как их ток 2 остаётся)
и чьи имена там будут тот и с тем и будет жить
(Пишут только девки такая пацаны решили сразу что они живут вместе)
И вот
Лана и Лео тянутся за листочками
Ле:Ульяна
Л:А у меня Ева
Девочки остолбенели но не решили показывать чувства и эмоции просто стали в своей комнате разбирать вещи
Ли и Лана раз поняли что вместе тоже решили пойти разбираться
Комната красивая
Но одно смутило Лану
Тут одна кровать за вместо 2
хоть и очень широкая и просторная
Тоже самое смутило Еву
Но потом когда все разобрались решили дружное поесть
***
Вечер.
Ребята решили посмотреть фильм
4 было за ужастик только
Ева и Лана были простив
Но больше боялась Лана
Они расположились
Метель стояла так
2 кресла и посередине мягкий
удобный диван и коврик
такой же под ним
Вернёмся как они расположились
Лео и Йоши сели с права
А Лана и Ли слева
Ева и Ульяна расплодились на мягком ковре
Облокотившись на диван
Вот только начинается а Лане
Уже страшно
И вот Начинается резко страшная сцена
И Лана.......
Примечания:
Продолжение UwU🌿
Кст говоря не придставилась
Можете обращаться ко мне Лима
Хотя это в нике написано не не важно✨
/\ /\
/\ ( •>•)
\ \ ( >🥐)> Это вам
\ /( _ _)
Спасибо что читаете это❤️✨🌿
Я пойду по кушац
Всем удачи всем пока <3