Как же признаться...

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 743 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Лана и Ли уснули в обнимку Перейдем к Еве и Уле *** Ева и Уля разложив вещи подумали что бы им поделать -- Уууль - протянула девушка имя подруги Ева -- Ммм? - Уля -- Давай за пишем видео?:) - Спросила Ева Давай - пложительно ответила Ульяна После этого девушки подготавливали технику и обустраивались для сьемки видео Еще до нее -- Мне тут в комнетах один подписчик оставил ссылку на карту которая сделана для нас - Поделилась интересной новостью Ева -- Ого круто)) - положительно отозвалась Уля (А-Автор А:Если что эта карта в ней есть под текст на шип ЕвУля все милое и все такое ну описать полностью не могу фантазии не хватит но немного могу) Ева и Уля обозревают эту милую карту в их любимых цветах и милые вещи с их персами (А:если что то в комнате 2 стола 1 у одной стены, 2 у другой паралельно 1 и они по вернуты спинами к друг другу по этому не видели друг друга) -- как тут мило и отмосферно - сказала Ева с интересом и позетивнотью обозревая только самое начало -- Да да соглашусь цвета тут красивые - Интересом сказала Уля -- О пойдем туда- Сказала Ева заметив что то интересное -- Пошли - Сказала Ульяна Они пошли в какую то сторону И увидели милую комнату И где их тоесть Евин персонаж сидит на коленях Ульяниного персонажа Ева за смушалась и начала переходить в режим помидорки* POV Ева М.Е-Мысли Евы М.Е-Блиин как это прекрасно <3 Как прикольно я сиду на коленях у Ули вот бы так в реале Блин..Блин..Блииин.. о чем думаю?!надо что то сказать! POV конец Ева -- Ух ты это так мило- сказала Ева пытаясь скрыть свою смущеность -- Соглашусь~ - с азартом и немого странной интонацией сказала Ульяна Уле тоже нравилась эта картина POV Ульяна Хмм а мне здесь нравится ~ Какая то у Евочки интониция не много странная)) Хм так хочется пойти к ней и обнять не отпускать~ POV Конец Ульяна После они пошли и нашли много клевых прикалюх с их любимыми вещами Включая пельменую для Евы (А:Я теперь тоже пельмешки хочу:,^) Позже записав видео его отмотировав они решили лечь спать И обе они не могли уснуть думая о друг друге не решаясь признаться боясь отверга и ненависти и отвращения храня секрет в своих девичьих сердцах Что бы смотреть идальше в эти прекрасные глаза видеть эту лучезарную улыбку они боятся признаваться боясь потерять практическа самого дорогово человека в жизни POV Ева М.Е -- Не могу уснуть Все мысли о Уле . Она такая красивая ~ В мою голову еще полезли не много пошлые мысли Нет!Блиин но она такая~ Так все хватит!~ Ева пыталась не думать и уснуть но ей сново начали лезть мысли в голову М.Е -- Она интересно спит? POV Конец Ева С этими мыслями Ева повернулась на бок к Уле Так как девушки спали спиной к друг другу И Ева подумав что она спит обня ла за талию и прижала к себе Ей стало тепло POV Ульяна М.У -- Ч-что? Она повернулась и обняла меня.. Мне так тепло.. Ева единственый человек побуждающий все мои чувства которые я не испытывала еще ни к одному человеку Мгх..Люблю тебя Евочка~ POV Конец Ульяна Утро 12:43 Йоши и Лео уже встали и играют в приставку Лана встала хотя ей этого не хотелось так как Ли лежала с ней в обнимку Но сейчас она готовит легкий завтрак для всех Позде встала Ли и помогала Лане А на запах еды проснулись Ева с Ульяной поев они решили поразговаривать в гостиной -- Ребят мы давно с Лео хотели вам признаться надеюсь вы это нормально воспримете - сказал Йоши волнительным голосом -- Да.. - поддержал Лео Девочки замерли все во внимании -- Вообщем Мы с Лео Пара! - Сказал Йоши И в этот момент Лео страсно поцеловал Его в засос пока у них не кончился воздух Девочки были в шоке -- Поздравляю я рада за вас! - радосно и подбодрящее скащала Лана -- П-правда ? Спасибо) - Поблагодарил Йоши -- Я поддержу Ланочку)~ - Сказала Ли Лана не много залилась румянцем POV Лана Что... Она назвала Л-ланочкой? Мысли Ланы начали забиваться от этой фразы POV конец Лана -- Ооо)) - Лео Йоши узмыльнулся шипперской улыбкой -- Я вас буду шипперить теперь >:3 - Радосно сказала Ева -- Еевв у я уж как давно)) И не только их хехе)) - Со смешинкой сказал Йоши --ООоо Осуждаю.. без меня шипперил>:< - с возмущением сказала Ева -- Ев а ты знаешь кого я еще шипперю - С ухмылкой сказал Йоши -- Я похожа на телепата или экстрасенса?Ясны пельмешки что нет - сказала Ева -- Ну я думал ты догодалася тогда это.. Ульяна и Ева шип ЕвУля ! - с шипперсаом заявил Йоши Все девушки молчали и перевали информацию и думали о своих возлюбленных С этого момета прошло 2 часа Лана и Ли снимают видос Лео и Йоши страдают фигней Ева думает POV Ева Блин может признаться? Но как... POV конец Ева Ева решила в этот момент выйти из комнаты и в этот момент Уля входит в комнату И каким то образом девушки падают Ева оказывается снизу а тело Ульяны накрывает тело Евы Их губы в 1 см от поцелуя Девушки обе красные как помидоры Ульяна не решительно встает и помогает Еве -- П-прости я н-не хотела на тебя падать - с неувереностью промямлила Ульяна -- Да ничего - сказала Ева и обняла Улю Уля обняла ее в ответ -- Мне даже понравилось~ - тихо и нежно прошептала Ева озвучив свои непристойные мысли в слух Поняв коминичность ситуации по пыталась развязать уйти быстренько -- э.. а... точно мне нужно в ванную Я ..э.. пойду И она быстренько ушла оставив Ульяну с ее мыслями _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Всем привет 🌿Я Дико извениюсь что не было частей и эту я сделала по больше След не знаю когда выпущу🌿 🍃И есть хоть кто то кто этот фанфик читает?..🍃. 💓Что ж люблю всех💓 💫Удачи всем 💫 🌟Пока-Пока🌟 Ваша:❤~🐾Лима🐾~❤
42 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)