4
23 февраля 2021 г., 22:57
Примечания:
Приятного чтения) возьмите :
~~🍵Чаек🍵~~
~~🍪🍫🍩Вкусняшки🍩🍫🍪~~
Лана и Ли уснули в обнимку
Перейдем к Еве и Уле
***
Ева и Уля разложив вещи подумали что бы им поделать
-- Уууль - протянула девушка имя подруги Ева
-- Ммм? - Уля
-- Давай за пишем видео?:) - Спросила Ева
Давай - пложительно ответила Ульяна
После этого девушки подготавливали технику и обустраивались для сьемки видео
Еще до нее
-- Мне тут в комнетах один подписчик оставил ссылку на карту которая сделана для нас - Поделилась интересной новостью Ева
-- Ого круто)) - положительно отозвалась Уля
(А-Автор
А:Если что эта карта в ней есть под текст на шип ЕвУля все милое и все такое ну описать полностью не могу фантазии не хватит но немного могу)
Ева и Уля обозревают эту милую карту в их любимых цветах и милые вещи с их персами
(А:если что то в комнате 2 стола 1 у одной стены, 2 у другой паралельно 1 и они по вернуты спинами к друг другу по этому не видели друг друга)
-- как тут мило и отмосферно - сказала Ева с интересом и позетивнотью обозревая только самое начало
-- Да да соглашусь цвета тут красивые - Интересом сказала Уля
-- О пойдем туда- Сказала Ева заметив что то интересное
-- Пошли - Сказала Ульяна
Они пошли в какую то сторону
И увидели милую комнату
И где их тоесть Евин персонаж сидит на коленях Ульяниного персонажа
Ева за смушалась и начала переходить в режим помидорки*
POV Ева
М.Е-Мысли Евы
М.Е-Блиин как это прекрасно <3
Как прикольно я сиду на коленях у Ули вот бы так в реале
Блин..Блин..Блииин.. о чем думаю?!надо что то сказать!
POV конец Ева
-- Ух ты это так мило- сказала Ева пытаясь скрыть свою смущеность
-- Соглашусь~ - с азартом и немого странной интонацией сказала Ульяна
Уле тоже нравилась эта картина
POV Ульяна
Хмм а мне здесь нравится ~
Какая то у Евочки интониция не много странная))
Хм так хочется пойти к ней и обнять не отпускать~
POV Конец Ульяна
После они пошли и нашли много клевых прикалюх с их любимыми вещами
Включая пельменую для Евы
(А:Я теперь тоже пельмешки хочу:,^)
Позже записав видео его отмотировав они решили лечь спать
И обе они не могли уснуть думая о друг друге не решаясь признаться боясь отверга и ненависти и отвращения храня секрет в своих девичьих сердцах
Что бы смотреть идальше в эти прекрасные глаза видеть эту лучезарную улыбку они боятся признаваться боясь потерять практическа самого дорогово человека в жизни
POV Ева
М.Е -- Не могу уснуть
Все мысли о Уле . Она такая красивая ~
В мою голову еще полезли не много пошлые мысли
Нет!Блиин но она такая~
Так все хватит!~
Ева пыталась не думать и уснуть но ей сново начали лезть мысли в голову
М.Е -- Она интересно спит?
POV Конец Ева
С этими мыслями Ева повернулась на бок к Уле
Так как девушки спали спиной к друг другу
И Ева подумав что она спит обня
ла за талию и прижала к себе
Ей стало тепло
POV Ульяна
М.У -- Ч-что? Она повернулась и обняла меня..
Мне так тепло.. Ева единственый человек побуждающий все мои чувства которые я не испытывала еще ни к одному человеку
Мгх..Люблю тебя Евочка~
POV Конец Ульяна
Утро
12:43
Йоши и Лео уже встали и играют в приставку
Лана встала хотя ей этого не хотелось так как Ли лежала с ней в обнимку
Но сейчас она готовит легкий завтрак для всех
Позде встала Ли и помогала Лане
А на запах еды проснулись Ева с Ульяной поев они решили поразговаривать в гостиной
-- Ребят мы давно с Лео хотели вам признаться надеюсь вы это нормально воспримете - сказал Йоши волнительным голосом
-- Да.. - поддержал Лео
Девочки замерли все во внимании
-- Вообщем Мы с Лео Пара! - Сказал Йоши
И в этот момент Лео страсно поцеловал Его в засос пока у них не кончился воздух
Девочки были в шоке
-- Поздравляю я рада за вас! - радосно и подбодрящее скащала Лана
-- П-правда ? Спасибо) - Поблагодарил Йоши
-- Я поддержу Ланочку)~ - Сказала Ли
Лана не много залилась румянцем
POV Лана
Что... Она назвала Л-ланочкой?
Мысли Ланы начали забиваться от этой фразы
POV конец Лана
-- Ооо)) - Лео
Йоши узмыльнулся шипперской улыбкой
-- Я вас буду шипперить теперь >:3
- Радосно сказала Ева
-- Еевв у я уж как давно))
И не только их хехе)) - Со смешинкой сказал Йоши
--ООоо Осуждаю.. без меня шипперил>:< - с возмущением сказала Ева
-- Ев а ты знаешь кого я еще шипперю - С ухмылкой сказал Йоши
-- Я похожа на телепата или экстрасенса?Ясны пельмешки что нет - сказала Ева
-- Ну я думал ты догодалася тогда это.. Ульяна и Ева шип ЕвУля
! - с шипперсаом заявил Йоши
Все девушки молчали и перевали информацию и думали о своих возлюбленных
С этого момета прошло 2 часа
Лана и Ли снимают видос
Лео и Йоши страдают фигней
Ева думает
POV Ева
Блин может признаться?
Но как...
POV конец Ева
Ева решила в этот момент выйти из комнаты и в этот момент Уля входит в комнату
И каким то образом девушки падают
Ева оказывается снизу а тело Ульяны накрывает тело Евы
Их губы в 1 см от поцелуя
Девушки обе красные как помидоры
Ульяна не решительно встает и помогает Еве
-- П-прости я н-не хотела на тебя падать - с неувереностью промямлила Ульяна
-- Да ничего - сказала Ева и обняла Улю
Уля обняла ее в ответ
-- Мне даже понравилось~ - тихо и нежно прошептала Ева озвучив свои непристойные мысли в слух
Поняв коминичность ситуации по пыталась развязать уйти быстренько
-- э.. а... точно мне нужно в ванную
Я ..э.. пойду
И она быстренько ушла оставив Ульяну с ее мыслями
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Всем привет
🌿Я Дико извениюсь что не было частей и эту я сделала по больше
След не знаю когда выпущу🌿
🍃И есть хоть кто то кто этот фанфик читает?..🍃.
💓Что ж люблю всех💓
💫Удачи всем 💫
🌟Пока-Пока🌟
Ваша:❤~🐾Лима🐾~❤