Как же признаться...

G
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 743 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
*** Спустя несколько дней все наладилось друзья весело проводили время дружной компашкой Гуляли играли записывали видосы для подписчиков И уже из 6 человек были 2 пары Наши Йоши и Лео , Лана и Лилит В них тоже простнулись шипперы и они начали шипперить Еву и Ульяну(Я по жизни>:D) *** -- Может запишем Мердер?Снова в новый режим поиграем? Он прикольный - сказала Лана -- Хорошая идея! - поддержал Йоши -- Кто согласен -- вопросительно проговорил парень -- Я не против - сказала Ева -- Я за! - Поддержала Уля -- Мы с Лилит в амонг - сказал Лео Лилит поддреживающе кивнула *** УЛЕЙ записывают уже Мердер в новом режиме Режим: у каждого есть цель человек которого он должен убить при убийстве цель меняется Убить ты можешь свою цель или же человека у которого цель ты *** Началась новая катка У Йоши цель Ева У Ланы Йоши У Ульяны Лана У Евы Ульяна Ева прячется за углом смотря в проход -- Уважаемая Ульяна а куда вы это собрались? - сказал Йоши -- А я путешествую, я Ульяна путешественница - проговорила Ульяна Ева видя что ее цель Ульяна не обдумав выговорила -- Не трожь Ульяну, Моя Ульяна! Йоши! - проговорила Ева И потом поняла что сказала и сама смутилась Лана и Йоши прифигели но в них включился шиппер 6^6 Ульяна тоже смутилась от слов Появился Румянец на щеках Решила Исправить ситуэйшен -- Я ничейная, Я своя 6-6 - сказала Уля -- Нет ты моя) (Автор: >:>) - опять не подумав сказала Ева И они еще больше смутились но Ева побежала в догонку за Ульяной с ножом(Автор: Вот это любовь :,D) На счастье Ульяны, Йоши прибил Еву:D Так они дальше записывали видос *** Через какое то время после записи и опубликовки видео Ева не выходило из комнаты а остальные были в зале Ева решила пересмотреть видел которое они сегодня на ее канал записали Через какое то время тот момент Ева послушав его поняла каким еще тоном сказала это и начала смущяться и краснеть М.Е: Блина... Я это так сказала... 6-6 как мне теперь на друзей смотреть.. Особенно на Ульяну.. Ладно пойду поем 9-9 (Автор: Я по жизни) Конец М.Е Ева встала направилась из комнаты зайдя в зал поняла что ребят на кухне С горем пополам решилась туда идти Зайдя в кухню увидев всех за столом направилась к ним -- Ева у тебя чуйка на еду? - спросил Йоши -- Да как ты догадался - в шутку сказала Ева Все засмеялись -- у собак хорошая чуйка на запахи ав у Евы на еду - проговорил Йоши Все еще больше засмеялись -- Вы имеете что то против?U-U - Ева -- Кнш нет Ева - сказала Лана Поговорив все начали есть Лана по привычке быстро ела еду и чуть не подавилась -- Не торопись, зайка - проговорила Лилит -- Так мило смотреть на парочки или шипперить людей и видеть их милые моменты - сказал Йоши -- Пх, Шиппер вышего пилотажа) - сказала Ева -- Да это я! У нас ведь 6 человек 2 пары уже есть остались 2 человека так что... говорить кого вы любите или.. -- Или что?) - спросила Уля -- Или я отберу ваши любимые предметы Г-Г -- Эйй шантаж - с возмущением сказала Ева -- Соглашусь - поддрежала Уля -- А вот так вот 6-6 - сказал Йоши Ева берет Улю за руку и.. -- Уля сматываемся :,0 - Ева И они убегают и запираются в комнате -- Какая наглость шантажировать >:0 - сказала Ева -- И не говори но...) Уля подходит и прижимает Еву к стене Ева при желании выбраться бы не смогла но она не сопротивлялась просто ждала действий от Ули ля же осамтривала ее взглядом Каким то ненасытным что ли Ева же была не против ведь она к ней не ровно дышит как и Уля Их серцебиение участилось Уля прижимала Еву к стене своим телом Ева все больше жалась к ней своим Уля потянулас к Евиному Лицу Ииии............... ___________________________________________________________________________ ~Ииииииииииии....~ ~Продолжение следует :>~ ~ждите след. часть и спасибо что читаете это~
42 Нравится 55 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)