С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

4

Настройки
Мы пошли к Чану. Он взял мою руку в свою и переплел наши пальцы. Потом когда мы проходили мимо детской площадки Чан вдруг остановился. - Что такое, Чан? - Я хочу кое-что сделать. - Что? - Подойди ко мне. - На самом деле мы стояли не так уж и далеко, на расстоянии вытянутых рук. Но я подошел почти вплотную к нему и просто смотрел ему в глаза. Он поцеловал меня и спросил - Ты не устал? - Есть немного, а что? - Хочешь я тебя понесу? - - Ахахах, может не надо - Мне почему-то казалось что он шутит. - Я серьезно. - Ну если ты хочешь, только если тебе будет тяжело ты сразу снимай меня, хорошо? - Хорошо - я чмокнул его, подошел, обвил руками его шею, а Чан взял меня под бедра и усадил себе на талию. Я чувствовал его накачанную грудь. Да мой парень походу лучший. Спустя минуты полторы такого передвижения я стал чувствовать что руки Чана аккуратненько перемещаются на мою задницу. - Чааан - Ну так держать тебя удобнее. - Я так понимаю это все было для того чтобы потрогать меня за жопу. - Ну если тебе не нравится, могу убрать. - он переместил руки на мою спину. - Верни обратно. - Как скажешь, малыш. Кстати, может хочешь что нибудь спросить? - А сколько у меня есть вопросов? - Да хоть всю ночь спрашивай. - Точно, блин я забыл Лии написать. - А зачем тебе ей писать? - Ну я же типо у нее. - А точно. Я достал телефон и написал Лии сообщение " Привет. Извини, но я сказал маме что сегодня останусь у тебя. Просто мне предложил встретиться Кичан. Кстати, у меня теперь есть парень. Все подробности завтра. Люблю тебя." А теперь будем молиться чтобы все было хорошо. - Я все, так, вернемся к вопросам. - Слушаю тебя. - Та девушка у тебя на вечеринке... - Мне почему-то стало не по себе после этого вопроса. Но я хотел знать что произошло. - Ну, я был пьян и лежал в своей комнате, я думал что ты это Чон и хотел с тобой поговорить. Ну если в кратце я думал про тебя, перед глазами все плыло. Когда она пришла, мне казалось что это ты, дальше ты знаешь, а когда я услышал твой голос, то она резко стала собой. Я ушел сразу после тебя, хотел поговорить но ты разговаривал с Феликсом, потом он наблевал на тебя, я хотел помочь тебе, но ты забрал Лию и ушел. - Я просто начал целовать его шею и ничего не говорил. - Чонин? - Да. - Я оторвался от его шеи и отодвинулся так чтобы видеть его лицо. - Прости меня. - За что? - Я такой придурок, а ты все равно со мной. - Во первых ты не придурок, во вторых ты не представляешь как я хотел встречаться с тобой, ну а в-третьих кто еще будет носить меня так в пол второго ночи? - Можешь слезть на минутку. - Конечно. Ты устал? Что-то болит? Блять, не надо было меня носить. - Ахах, мамаша успокойся. Мне нужно просто телефон достать. - Ну ладно, но все таки давай я дальше сам пойду. Нам еще далеко? - Нет, вот мой дом. - Мы опять пошли за ручку. - Чан, может ты хочешь что-нибудь у меня спросить? - Надо подумать. Ты не догадывался кто я? - Вообще нет, я просто надеялся что ты это ты, но после вечеринки я понял что это не ты. А до того поста ты знал что я это я? - Были догадки. Теперь я понимаю что ты не сильно парился над выбором того имени. - Ну слушай, зато там мой день рождения. А почему у тебя так почта называется и почему Кичан? - Ну "Ки" от Кристофера, я просто пропустил р потому что было бы тупо, а "Чан" ну это от Чана. Ну и я как самый креативный человек, как и ты написал туда свой день рождения. - Какой же я идиот, надо было догадаться. - Да господи, успокойся ты. Главное что мы сейчас вместе. - Тут ты прав. Чан. - Да? - Поцелуй меня. - Мог бы и не просить - он подошел, притянул меня за талию и впился в мои губы. Когда он попытался отстраниться, но я обвил его шею, завел руку в волосы и притянул его обратно к себе я почувствовал как он улыбается в поцелуй. Я все время поглядывал через его плечо. Когда я очередной раз смотрел туда, вернул взгляд на Чана и он смотрел на меня. Он просто смотрел мне в глаза, я посмотрел на него секунд пять и чуть не сгорел от неловкости. Прикиньте, мы целуемся, а мне неловко от того что я смотрю на него. Он опять заулыбался. После этого мы зашли в дом и пока ехали в лифте Чан спросил - Что это было? - Что? - На улице. - Все это время он улыбался. - Ну а что - мы стояли рядом, а я подошел к нему спереди и обнял - разве я не могу поцеловать своего парня - я начал хитро улыбаться. - Блять какой же ты красивый. - Ты самый красивый. - Я снова потянулся чтобы чмокнуть его, но не увернулся. - Чонин, что это было? - Ничего, правда. - Чонин. - Твою мать, когда твой парень Чан и он что-то от тебя хочет, то тут не устоять. - Я увидел Феликса и не хотел с ним видеться, и не хотел чтобы ты с ним ругался. - Ну да, я скорее всего ему бы въебал, но ты мог бы мне просто сказать. - Ну если тебе не понравилось то что я делал, то больше не буду. - Да ты что, кому тут еще не понравилось. Мы приехали на Чанов этаж и прошли к нему в квартиру.
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник