13
22 декабря 2020 г., 00:33
- Чани, ставай.
- Ну малыш.
- Чани, нам на работу пора.
- Зайчик, ты директор тебе можно опоздать, а я тоже директор мне тоже можно опоздать.
- Бан Кристофер Чан, я сейчас пойду и отдамся кому-нибудь.
- Ладно, ладно, встаю.
- А че так сразу нельзя было?
- Ладно иди, только потом не плачь мне в плечо.
- Ну блять, Чани. Я сейчас возьму твою машину и уеду.
- Так у тебя же прав нет.
- Зато есть деньги.
- Ну ладно.
- Да иди ты в жопу.
- С радостью, только одна жопа в которой я бы побывал сейчас ворчит.
- Сейчас эта жопа уйдет на работу и там что-нибудь кому-нибудь расскажет.
- И что же она может рассказать?
- Ну знаете директор Бан, я как сын друга вашего отца могу очень многое о вас знать. Например, что вы изменяли своему парню или что вы жуткий неряха.
- Директор Ян, вы же знаете что это не правда, так зачем же вам рассказывать это другим?
- Знаете, директор Бан, конкуренция она такая. Может хочу занять ваше место.
- Ну в таком случае я не против.
- Блять, да тебе сегодня вообще на все похуй?
- Нет, на тебя не похуй. Если ты ляжешь сейчас ко мне и мы останемся дома, то я точно спать не буду.
- У меня еще после вчерашнего все болит, так что идите ка вы директор Бан на работу.
- Ну малыш.
- Я ухожу через 10 минут. Если ты не встаешь я либо уйду один либо вылью на тебя воду.
- Ой бля, ладно. - Он встал с кровати, подошел ко мне сзади и обнял.
- Может все-таки никуда не пойдем?
- Если ты думаешь что я тебе сегодня дам, то не мечтай.
- Может все-таки подумаешь.
- Чани, тебе не хватило того что ты сегодня ночью меня выебал?
- Ну ты такой красивый и миленький, что я не могу устоять.
- Тогда пошли на работу и возможно я подумаю.
- Да когда ж ты стал таким трудоголиком, милый мой.
- А это все та же конкуренция, Директор Бан.
- Ладно, хрен с тобой, подожди меня вместе поедем.
- Господи, свершилось.
- Будешь так говорить сам поедешь.
- Да ладно, ладно. Че ты сразу.
Через пятнадцать минут мы уже сидели в Чановой машине. Какой же он ахуенный в этом костюме, я просто сидел и пялился на него.
- Ты чего?
- А?
- Ну ты уже минут десять смотришь на меня.
- Я тебе когда нибудь говорил что ты красивый.
- Так, что это за рубрика дешевых подкатов.
- Вхвхв, ты просто красавчик. Да и зачем мне к тебе подкатывать если мы и так встречаемся. - Он протянул мне руку и переплел наши пальцы. Он выглядит таким сосредоточенным когда ведет машину. Мы подъехали к офису и Чан поцеловал меня, мы целовались еще какое-то время. Потом мы пошли ко входу, поднялись на нужный этаж и когда зашли в офис увидели что большинство сотрудников собрались в одном месте и что-то бурно обсуждали.
- Ребята, почему не работаем?
- Директор Бан, а Риэ рассказала нам про вашего парня. - один молодой парень, по моему его зовут Хенсо, довольно улыбался.
- И что же она вам все рассказала?
- Как вы с директором Яном целовались в машине. - сказала Риэ.
- Это правда директор Бан? - спросила Дамин. Он посмотрел на меня, взял мою руку и немного поднял их как бы показывая остальным.
- Да. А вас сильно волнует с кем и где я целуюсь? Если нет разошлись по местам. - Держа меня за руку, он направился в свой кабинет. Как только я зашел, сразу же плюхнулся на небольшой диванчик.