С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

16

Настройки
Чан помог мне организовать похороны родителей. Знаете что может быть хуже чем хоронить кого-то из родителей? Хоронить сразу двух. Если бы не Чан, то я бы точно выпилился. Он не оставлял меня ни на секунду. Был со мной буквально 24/7. И я очень ему за это благодарен. В похоронном зале все подходили и высказывали свои соболезнования. Когда все закончилось и Чан пошёл все оплачивать я ждал его у выхода и услышал разговор сотрудников. - Это же вроде у него родители умерли. - Бедный мальчик. Он выглядит очень молодо. - Должно быть ему очень плохо. - Я слышала что его отец был крупным бизнесом и оставил после себя большое состояние. - Ну тогда парнише и грустить не стоит, когда мой отец умер, то оставил мне только свои долги. Они смотрели в мою сторону и не заметили как к ним сзади подошёл Чан. - Извините, но это не Вам решать грустить этому парню или нет. Его родители умерли и он хотел убить себя. Вы хоть понимаете что некоторые люди думают не только о деньгах. Даже если бы его отец не оставил ему ни копейки, у него есть богатый парень. И знаете, он даже может убить за него. И разве это профессионально, обсуждать клиента? Я надеюсь Вы меня услышали. - Извините.... - Девушки пошли куда-то оглядываясь на Чана, а он просто подошёл и раскрыл руки для объятий, я обнял его в ответ и поцеловал. Девушки наблюдавшие эту картину постарались быстрее скрыться за дверью помещения для сотрудников. - Пожалуйста, давай быстрее уедем отсюда. - Пошли. - Он взял меня за руку переплетая наши пальцы. Мы поехали не сразу, сначала по традиции мы целовались. Когда Чан завел машину я спросил - Может переедем ко мне? - В каком смысле? - Ну в дом моих родителей.... - Если ты хочешь. - Я не знаю, Чан. Я вообще ничего не знаю. Что теперь делать....Чани..... - Я начинал плакать, это невыносимо. Я блять за одну неделю потерял родителей, единственный человек ради которого я живу - Чан. Ему пришло что-то на телефон. - Чани.... Я живу только ради тебя, а что если ты меня бросишь.... Что тогда........ - Чонин, хватит. - Что? - Я не узнавал его, он так редко называл меня по имени. Только что он выгораживал меня перед какими-то девушками, а теперь говорит прекратить. - Ты же знаешь что этого не будет. Хватит. - Чан...Что с тобой? - Я смотрел на него и не понимал что произошло. - Хватит думать о том чего не будет или может ты сам этого хочешь? - он повернулся ко мне и начал сверлить меня взглядом. - Что? Да что с тобой? Чан, мне страшно.... Он притянул меня и поцеловал так нежно, когда он снова посмотрел на меня, то его взгляд был обычным. Таким мягким и таким любимым. Я ударил его в плечо. - Чан блять что только что было?! - Прости. Я просто зол. Нас просят приехать в полицейский участок и дать показания по делу твоего отца. - Но мы же были там сразу после его смерти. Зачем ещё раз? - Мне кажется они думают что мы с тобой могли все это устроить чтобы получить наследство. - Но зачем. А когда нам нужно там быть? - Завтра в десять. Поехали сейчас домой или может ты куда-то хочешь? - Домой. - Кушать хочешь? - Ага. - Закажем или ресторан? - Закажем? - Хорошо. Поспи пока едем. Мы выехали с парковки и направились домой. Я так и не смог заснуть, просто лежал с закрытыми глазами. Чану позвонили. - Блять, ты чуть Чонина не разбудила. - я слышал весь разговор хорошо, так как в машине было тихо. - Ну извини любимый, я же не знала что ты с ним. - последнее слово девушка язвительно выделила. - Во-первых, я тебе сказал никогда меня так не называть. Во-вторых, я бросил тебя два года назад, почему ты продолжаешь названивать мне? - А то что я тебе тогда отсосала, твой малыш ещё все увидел, ты забыл? - Я тебе все тогда сказал. Кстати, спасибо. - За что же? - После этого я в очередной раз убедился что ты сука, а Чонин самое прекрасное что со мной случалось. - Какой же ты лапочка. Ты же помнишь что меня заводит когда ты злишься. - А тебе походу нравится меня злить. - Очень, когда ты злишься, ты такой секси и трахаешься тоже лучше когда тебя чем-то разозлишь. Ну в общем, если тебе наскучит этот мелкий, звони, я готова принять тебя обратно. - Мирэ, я же тебе все сказал, между нами все давно кончено. И кстати, Чонин трахается намного лучше тебя и заводит он меня больше. Знаешь, как клево когда он извивается подо мной. Не то что ты. - Да пошёл ты. - Она почти взорвалась и бросила трубку.
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник