С любовью, Чонин

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 28 418 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

27

Настройки
- Дорогой? - Я зашёл в комнату и сел к Чану на колени. - Малыш, ты проснулся. - Он обнял меня и ещё ближе прижал к себе - Почему ты так рано проснулся? - Рано? Уже почти час дня. - Ну мы ведь легли спать часов в 6. Ты поспал всего около 6-7 часов. Мой малыш не хочет спать? - Я уже все равно не засну. - Кстати, малыш, как ты себя чувствуешь? - В плане? - Как твоя жопка? - Оо, она прекрасно. Я тоже. - Тогда может продолжим? - Я бы с радостью, но боюсь я откинусь от ещё одного раза за сегодня. Мы и так ебались с тобой почти шесть часов подряд, тебе мало? - Просто ты такой красивый, да ещё и без футболки, да ещё и на коленях у меня, да ещё и твои губки покусаные. - Он завёл руку в мои волосы, сдал их на затылке, притянул к себе и поцеловал. Я попытался ближе прижаться к нему и почувствовал бугорок в его штанах. Чан уже был готов похвалить меня на диван. - Последний раз, ладно? - Хорошо малыш. - И не тут. - Понял. - Он одним движением встал вместе со мной и, не разрывая наш поцелуй, направился в спальню. Там меня поимели ещё раза два... Или может три. Я не помню, я там правда чуть не откинулся. Когда Чан плюзнулся рядом со мной на кровать, я лёг на его грудь и немного приобнял. Пытаясь отдышаться я сказал Чану - Мы ведь на один раз договаривались. - Он так же пытаясь перевести дыхание ответил мне - Бывают в жизнь огорчения. - Ладно, я в душ пошёл - Я встал с кровати, но тут же упал обратно, голова закружилась и в глазах потемнело, наверное из-за того что я часто дышу - Или не пошёл. - Ты чего, малыш? - Да не знаю, голова закружилась. - Это знак, давай просто поспим - Он укрыл меня одеялом, затем себя, а потом пряжался ко мне и закрыл глаза. - Да ну, Чан. Мы ведь постные и грязные, а кровать вообще-то чистая была. - Ну во-первых, ночью тебя это не волновало, а во-вторых, какая разница, потом скажу домработнице чтобы поменяла постельное белье и все. Я очень хочу спать так что спи зайчик. - Уже сплю, дорогой. - Знаешь, все ещё не могу к этому привыкнуть. - Привыкнешь ещё, ну или я могу перестать. - Вот этого точно делать не надо. Ладно, давай уже спать, любимый. - Люблю тебя. Мы с Чаном проспали ещё около 10 часов. Когда мы проснулись в двенадцать ночи я порядком прифигел, но я так сильно хотел кушать что мне было пофиг сколько времени. - Дорогой, дорогой. - Чего? - Любимый, вставай. - Малыш, давай ещё поспим. - Я кушать хочу. - Ладно, что ты хочешь покушать? - Кимпаб? Или пулькоги? А может калькуксу? - Определяйся, малыш. - Рамен. - Серьёзно? Опять? - Чан, за то что было сегодня ночью и днём, ты должен мне ещё очень много всего. И рамен это меньшее что ты можешь для меня сделать. - Ладно, ладно, рамен так рамен.
32 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник