Я в порядке. Ты нормально долетел? Обязательно поспи!!!!
Хорошо, малыш)))) Да, я нормально добрался. Ты тоже поспи!!! Люблю тебя. Завтра позвоню.Ок Целую. До завтра.
Я лёг спать, чтобы поскорее созвониться с Чаном. Утром я проснулся и увидел сообщение от него. Позвони когда проснёшься, малыш))) Я сразу же набрал ему по фейстайму. - Привет, солнце. - Привет, Чани. - Как ты? - Всё нормально, только по тебе сильно скучаю. - Я тоже скучаю. Надеюсь что быстро все решу и вернусь домой. Сегодня поеду на встречу к председателю Сяо. - Я там точно не нужен. Можно же устроить конференцию, наши специалисты тоже смогут присутствовать. - Малыш, я сам разберусь, правда. - Ты уверен? Я волнуюсь. - Я уверен, все будет нормально. - Ну ладно, держи меня в курсе, хорошо? - Хорошо, солнышко, мне уже пора собираться. Я пойду. - Ладно, люблю тебя. Кстати, жду фоточки в течении дня. - Хорошо, и ты тоже не забудь об это. Ладно, теперь мне правда пора, люблю. - Люблю, пока. - Пока. - Чан помахал мне рукой и отключился. Надеюсь все пройдёт хорошо и у нас не будет проблем с этим контрактом. Я получил несколько фоток от Чана, он поел и уже собрался на встречу. А я скинул ему фотку как валяюсь в кровати. Всё, малыш, я на месте.Обязательно пиши мне если что!!!!!!!
Хорошо! Это было последнее сообщение от Чана. Прошёл час, два, три. Я уже начал порядком нервничать. Когда пытался ему позвонить, то номер был недоступен. Прошёл ещё час. Я уже был в компании и пытался связаться с компанией с которой Чан решал проблемы. В итоге я смог дозвониться председателю Сяо, я немного знаю китайский, поэтому поговорить с ним проблемы не составило. - Здравствуйте, председатель Сяо. - Здравствуйте, господин Ян. Что-то случилось? - Я хотел узнать, господин Бан случайно не у Вас? - Нет, он уехал где-то час назад. А что случилось? - Ничего, я просто не могу до него дозвониться. - Извините, господин Ян, я не знаю где господин Бан. Я могу организовать поисковую группу. - Спасибо за предложение, но пока что не надо. Может он просто отсыпается в отеле, а телефон выключился или он его не слышит. - Понял Вас, директор Ян. В любом случае Вы можете позвонить мне, со мной в Китае у Вас будут все возможности. - Спасибо большое, председатель Сяо. Тогда я позвоню Вам позже. Досвидание. - Досвидание, директор Ян. Я бросил трубку. Где же тебя носит, Чан? И почему ты не слышишь дибильный телефон? Пиздец ребятки, я сейчас откинусь.