А всё началось с перемирия...

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 291 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

I

Настройки
Перемирие. Хорошее слово, не правда ли? Для нашей парочки, уж точно. Эррор и Инк, разрушитель и хранитель. Идея перемирия была Инка, разрушитель просто согласился. И вот, с начала перемирия прошло 3 месяца. Инк пригласил Оши к себе, на что тот с неохотой согласился. И вот сейчас, оба сидят за столом и пьют зеленый чай. Но разрушитель заметил какую-то дверь около холодильника. — Эй, Инк! Что там? — он указал на дверь. Красочный встал и подошёл к двери. Открыв её, он немного прокашлялся. — Это кладовка. — Инк подумал и вдруг улыбнулся. Он подошёл к Оши. За дверью была комната небольших размеров. Около одной стены была вешалка с вещами, обои с мишками, голубого цвета. Весь пол был покрыт ковром. Инк затащил Эррора в кладовку. Как только он запер дверь, то прижал Руру к стене. — РАДУЖНЫЙ МУДАК, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! — Эррор начал вырываться, но Инк был сильнее — Я буду делать с тобой всё что угодно, — творец указал в сторону двери. — пока не зазвонит твой телефон. — глюче был сильно смущен и напуган, но в иду не подавал. Только Эррор хотел что-то сказать, как его заткнули поцелуем. Жёлтый румянец запылал с такой силой, что Эррор стал похож на спелый лимон, Оши не знал что делать. Но этот поцелуй был для него… Желанным? Он это осознавал, но не поддавался. Инк улыбнулся. Как только воздух закончился, оба отстранились, тяжело дыша. На «щеках» скелетов сиял яркий румянец. Эррор не успел ничего сказать, как его повалили на ковёр. Творец прижал руки разрушителя к полу. — О-отвали от меня, м-мудила… — прошептал Ошибка и от смущения зажмурился. Краска приблизился. — Не волнуйся Оши, я буду нежен~ — в глазах Инка ярким огнём пылала любовь и похоть. На это указывали красное сердечко в левой глазнице и розовое в правой. Глюче приоткрыл глаза. Инк затянул Эррора в поцелуй. Тело Ошибочки начало само отвечать на него. Как только поцелуй прервался, Инкубатор приспустил шарф и лизнул шею глючного. Эрроор сдержал стон, так как шея не была его чувствительным местом. Инк нахмурился и снял шарф. Потом он начал оставлять на шее засосы и медленно спускаться до рёбер. Попутно снимая красный свитер, который Эррор связал сам. Вы наверно спросите: Откуда Инк это знает? Так вот я вам отвечу: Как-то раз Инка покинуло вдохновение и поэтому он решил сходить в Оутертейл. Когда он вышел из портала, красочный увидел Ошибку, сидящего на обрыве, смотрящего на звёзды и что-то делая руками. Инк решил подойти поближе и посмотреть, что он делает. Инк засел в ближайших от Эррора кустах и принялся наблюдать. Тогда художник первый раз увидел Эррора со спокойной улыбкой на лице, так ещё и в очках. Инку показалось это очень милым, но он сразу решил откинуть эти мысли подальше. Но потом, когда хранитель присмотрелся, он увидел, что Эррор вяжет что-то. Тогда Инк решил выйти из своего укрытия и тихонько, так чтобы Эррор его не заметил, сел рядом. Оши сначала не замечал творца, но через минут 5 он повернул голову, и заметив Инка испугался, убрал очки, отсел от Инка подальше и продолжил вязать. — Эррор? — споросил Инк через какое-то время. — Чего тебе, радужный мудак? — как обычно грубо ответил Эррор. — Хотел спросить, — пододвигаясь ближе начал Инк, — а что ты ещё можешь связать? — Много чего… — тихо прошептал Эррор — Ух ты… Как красиво… — продолжил художник — кстати тебе очень идут очки~ — Что?! — вскрикнул Оши — Я говорю тебе очень мило в очках) — без издёвки отвечал Инк — И-идиот — тихо, покраснев, ответил Эррор Ладно вернёмся к настоящим событиям: Краска стал покусывать ребра, а потом зализывать их. Разрушитель простонал громче. Кики спустился до шорт и зубами стащил их. Егорка очень сильно смутился, хотя казалось куда ещё больше. Перед взором хранителя предстал возбужденный орган Руру. Он взял его в рот и начал посасывать. Эррор начал стонать от нахлынувшего наслаждения. Через пару минут, глюче кончил прямо в рот Инку. Творец проглотил это и облизнулся. — А ты вкусный~ — пошло сказал творец и снял штаны. Он начал растягивать Оши пальцами. Сначала одним, потом двумя и тремя. Глюк болезненно промычал от боли. Инкубатор вытащил пальцы и подставил свой орган ко входу глюче. — Ты готов? — спросил Инк — Иди нахуй! — огрызнулся Эррор, но отвернувшись, тихонько кивнул и Краска начал входить. Разрушитель зажмурился от боли и закинул голову назад, сжимая зубы чтобы не вскрикнуть. Художник заметил такую реакцию и стал поглаживать кости ошибочки, чтобы отвлечь его от боли. Как только Кики дошёл до конца, он стал ждать когда глюк будет готов. Спустя минуту Руру расслабился, Инк, заметив это, начал двигаться. Сначала было больно. Эррор сжимал пальцами ковёр. Художник затянул в поцелуй глюка, на который ранее названный ответил уже сам. Постепенно боль сменилась наслаждением. Оши через стоны пытался подать знаки того, чтобы творец ускорился. Инк понял намёки и стал двигаться быстрее. Эррор громко стонал. Инк задвигался быстрее. Через несколько минут он уже вдалбливался в Руру, а через минуту кончил прямо в Эррора. Тот выгнулся в спине, громко простонав. Творец вышел из разрушителя, оба тяжело дышали. — И-инк, я ненавижу т-тебя… — прошептал глюче, которого к себе в царство забирал Морфей. Инкуша нежно улыбнулся, встал на ноги, взял разрушителя на руки и поцеловал того в лобик. — Я тоже люблю тебя, Эрри. — так же прошептал Кики уже спящему глюку. Инк открыл дверь кладовки и как только он из неё вышел, у Эррора зазвонил телефон. — Хех, а я вовремя. — Сказал художник, дошёл до спальной Руру, положил того на кровать, а сам лёг рядом, укрыл обоих одеялом и уснул вместе с Эррором, прижимая того к себе.                                 ***                  На следующее утро Эррор проснулся от того, что кто-то прижимал его к себе, и повернувшись увидел Инка, довольно лыбящегося во сне. Сначала Глюче не понимал, что происходит, но боль в тазу постепенно возвращала события прошлого дня. — ДЕБИЛ! — Эррор кинул в Инка будильником, что стоял на прикроватной тумбочке — Ай… — Инк проснулся и стал потирать ушибленное место — за что Оши? — ЗА ЧТО?! ЗА ТО ЧТО ТЫ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛ! ТЫ КУСОК РАДУЖНОГО МУДАКА! — Эррор был в не себя от возмущения — Да ты вроде и не особо сопротивлялся, принцесса~ — Инк подвинул Оши поближе к себе и наклонился к его лицу — К-как ты меня назвал?! — от таких действий художника, Глюче вспыхнул жёлтым румянцем — Принцесса~ Кстати, ты очень милый когда смущаешься)~ — Инк поцеловал глюка, на что тот ответил — Ненормальный, псих, извраженец, мудак, радужная задница, идиот… — отстранившись, Эррор начал перечислять все возможные обзывки в сторону Инка — Закончил? — спросил Краска, когда разрушитель замолчал — Да… — ответил глюк — Ну вот и славненько~ Значит пошли умываться) — Ладно… — Эррор попытался встать с кровати, но тутже упал из-за боли в тазу — ненавижу тебя Инк… — Ой, да ладно тебе~ — сказал творец, и подняв Ошибку на руки, понёс в ванную. Зайдя в ванную, Инк начал набирать ванну, предварительно посадив Эррора на стиральную машину — Тааак, тебе нужно искупаться, принцесса… Да и мне тоже… — Что?! Я не буду купаться! Тем более с тобой! — зло ответил Эррор — и хватит называть меня принцессой! — Во-первых, я даже не говорил, что мы будем купаться вместе, так что это полностью твоё желание), а во-вторых, я тебя так называю, потому что ты настоящаяя принцесса Ошибка~ — ответил Инк. Эррор смутился ещё больше и промолчал. Тем временем ванная уже набралась и Инк стал снимать с Глюче одежду, чтобы положить его в ванну, но разрушитель начал дёргаться и орать на Инка. В итоге красочному это надоело и он просто поцеловал Егорушку. Когда тот от неожиданных прикосновений заглючил, Инку с лёгкостью удалось его раздеть и положить в ванную, а затем раздеться самому и залезть к своему Оши. — Я ненавижу тебя Инк… Каждой клеточкой своего тела… — начал говорить Эррор, когда перезагрузился — Как-то мало клеточек получается~ — не удержался от подкола Инк — ИНК! Я ниже тебя всего на пару санттметров! — возмутился глюк — Вообщето почти на голову) — ответил Инк — Всмысле?! Когда ты успел?! — Без понятия — пожал плечами Инк — видимо так было предназначено судьбой) Эррор отвернулся от художника и начал мыться. И вот спустя 15 минут Эррор, одетый в свой красный свитер и чёрные шорты, сидит напротив Инка, который одет в бежевую футболку и тёмно коричневые шорты. — Слушай Инк… — начал тихонько говорить Эррор — Да Оши? — красочный посмотрел на своё солнце — Когда я смогу пойти домой? — спросил разрушитель — Пока не сможешь… — стал отвечать Инк — Почему? — Эрр не понимал, почему этот дебил не отпускает его домой — Потому что я хотел, с тобой погулять — спокойно говорил творец — Погулять? Я ходить не могу, ты радужная задница! — Ну это ещё одна причина, почему я тебя никуда не отпускаю — строго посмотрел Инк на Эррора — Так ладно, если ты меня не отпускаешь, я сам уйду. Потому что нечего думать, что если ты меня изнасиловал, то я тебя любить буду! — пытаясь открыть портал, сказал Оши. Через несколько минут тщетных попыток открыть портал, Эррор зло посмотрел на красочного и спросил: — Что. С. Моей. Магией? — Честно говоря, я без понятия. Возможно это из-за того, что твоё тело берёт все силы на востановление организма — с равнодушностью в голосе, ответил Инк. После своих слов, хранитель подошёл к ничего не понимающему разрушителю, и резко схватив его на руки, открыл портал. — ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, ИДИОТ?! — Эрр был в замешательстве, поэтому не нашёл ничего лучше, чем заорать на Инка — То что надо Эрри, то что надо… — с этими словами художник зашёл, с возмущённым и смутившимся разрушителем, в портал. Когда они пришли в Оутертейл, Инк посадил ошибку на обрыв и сам сел рядом. Вот так враги сидели и любовались звёздами, пока эту тишину не разрушил вопрос: — Ты чего-нибудь хочешь, принцесса? — Инк говорил спокойно, нежно, от чего Эррору не захотелось возмущатся, поэтому он сказал: — Шоколад… — глюк произнёс это очень тихо, но краска всё же услышал и в ту же секунду в его руках оказалась плитка шоколада из андерфелла. — Вот держи, Оши… — Спасибо… — и как-то неосознанно Эррор чмокнул Инка в щёчку, а через 2 секунды снова стал лимончиком, осознав, что он сделал. — Т-ты так всех ненавидишь, м? — творец всё ещё прибывал в небольшом шоке от действия глючного, но всё же усмехнулся. — Д-да! Я п-просто… Э-это… К-короче, и-иди нахрен! — Эррор решил просто отсесть от Инка и продолжить есть шоколад. Инк снова подсел к Эррору и начал: — Принцесса? — Чего тебе… — Я тебя люблю — … — глюк посмотрел на красочного и спросил — Ты сейчас издеваешься? — Нет, я абсолютно серьёзен — без капли усмешки в голосе ответил Инк — Я… Кхм… тоже — этот ответ Эррор прошептал так тихо, что казалось будто он просто промолчал. Но у Инка когда надо вырастают уши и поэтому он всё услышал. — Эрри! Ты ж моё солнце! — Инк начал тискать и целовать ошибку. Он был счастлив. — Инк… Ну перестань… — Эррор хихикал, так как ему было щекотно — Ну что? Может домой? — спросил Инк когда отпустил глюка — Да, пожалуй — Эррор мягко улыбнулся, даже не подозревая, что у хранителя появилась одна идея. Подхватив Оши на руки, Инк зашёл в портал, и положив того на диван, пошёл на кухню. Он вернулся со своей кистью и одним взмахом создал разрушителю новую одежду. — Инк? Что это? — спросил глюк у художника — Твоя новая одежда — с какой-то загадочной улыбкой ответил Инк — Зачем? — Эррор недоверчиво посмотрел на Инка — ты что-то сделал, так ведь? — Неа — абсолютно спокойно ответил художник — Ну ладно… Эррор ушёл в ванную и стал переодеваться. В комплекте была красная футболка с принтом космоса, чёрные шорты, чёрные кеды с синей подошвой и шнурками, а также там была очень мягкая, черная с переливом в синий, куртка с капюшоном. Эррор оделся и пошёл к Инку. — Инк? — Да, принцесса? — Я всё… — Ох, тебе очень хорошо) А можно тебя попросить кое о чём? — О чём? — Одень капюшон~ — Лаадно?.. Когда глюк надел капюшон, оказалось что на нём были кошачьи ушки. — Оооу~ Ты такой милый Оши~ — Ч-что? Ч-что там? — Эррор подошёл к зеркалу и увидел кошачьи уши на куртке — Инк, что это?! Зачем?! Я не кот! -Ой да лаааадно тебе принцесса~ Тебе очень идёт) — Бесишь… Через несколько минут парочка сидела за столом и пили чай с печеньками. Но тут произошло кое что интересное… — ИНК! НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ! ТАМ У БЛУ КУХНЯ ГОР- Какого?
23 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)