Пролог 2 или собрание глав конохи
21 ноября 2020 г., 13:13
После нападение прошло 2 дня.За это время успели посчитать сколько умерла шиноби и гражданских.В кабинете каге сидел Хирузен временный хокаге он принимал отчет о спасенных под развален людей.После того шиноби вышел из кабинета каге. Сарутоби крикнул в пустоту
Хирузен-Ласк Сеница оповестите о собрание глав Канохи в 6 вечера
Анбу-Хай Хирузен-сама!
После этого третий начал опять бесконечные отчеты
6 вечера собрание глав
В кабинете собрание были все главы кроме самого Сарутоби, но через 2 минуты он прибыл.
Хирузен-Прошу прощение за опоздание! Сегодня мы собрались для того чтобы решить что делать джинчурики и кто станет новым хокаге есть варианты?
Шукаку-Сарутоби-сама у меня есть предложение что если вы опят вернетесь на должность каге так как у вас есть опыт и вы являетесь на данный момент сильнейшим шиноби в деревне.
Хирузен- Я не против, но давайте голосовать
По итогу голосование все были только за
Хирузен-тогда решение пренита единогласно. А теперь есть предложение что делать с джинчурики?
Данзо- Хокаге-сама я предлагаю чтобы вы дали мне его в корень я с делаю его прекрасным шиноби
Хирузен-Я против во первых некто не должен иметь слишком большое влияние на малыша и второе твой методы слишком жестоки, да, шиноби эмоций иногда вредят, но нам не нужна пустая кукла
Фугагу-Соглашусь с вами Хокаге-сама, я предлагаю чтобы его сдали в преют и каждый клан будет немного влияние на него, а также надо скрыть о его родословной и то что он джинчурики так как если раскрыть это то у него появится уже враги
Хирузен-Вынужден согласится с вами Фугагу-сан так что давайте голосовать
Хирузен — 14 против троих тогда решено давайте перейдем к менее важным вопросом
после собрание
пов Данзо
Чертов Хирузен! Со своими моралью хотя мне некто не мешает влиять на ребенка. Стоит уничтожать о слухах о лисе так как он может развиться не доверием сосуда, а это мне нужна, но стоит поставить наблюдателей.
Данзо- Номер 48 и 55 следите за джинчурики если не справитесь то я своими руками казню вас!
Анбу- Хай Данзо-сама!
В голосах анбу «Не» можно услышать страх хотя если учесть что глава корня некогда не бросал слов на ветер то страх оправдан