~17 августа, 2026 год, 14:07~
25 декабря 2020 г., 02:02
Все эти несколько дней Лорен терзало ощущение некой незавершенности. Возможно это связано с не особо приятным расставанием, или определенная пустота в доме, ведь Ричард, как и обещал, ушёл. Но не смотря на это девушка все же вышла на работу в срок.
— Ты сегодня такая потухшая, моя дорогая, — холодный голос Куратора резко вывел Смит из какого то транса и вернул в реальность, — все в порядке?
'Нет, не в порядке' подумала шатенка, но выдавила из себя только наиболее правдоподобную улыбку.
— Если все нормально, то почему ты уже пять минут крутишь в руках ложку? Давай рассказывай.- женщина поддалась телом вперед, не нарушая чертовски идеальной осанки, и, опперев голову на руки с призывом глянула на девушку.
— Я рассталась с Ричардом.- еле выдавила из себя Смит. Нет, она не скорбила из-за этого, ей в принципе было все равно, но все же определенная привязанность присутствовала и сейчас она разорвана в клочья.
— С тем ублюдком? — утвердительный кивок головой, — Давно пора было. Он тебе совсем не подходил. Другое дело Пятый, вы с ним так…
— К стати о Пятом, — глаза Лорен блеснули, понятным только ей, огоньком, — где он? Я его не наблюдаю.
— У него выходной.
— Жаль, у меня был к нему разговор.
— Вот, держи.- Куратор с заговорщетской улыбкой протянула Лорен свернутую в четыре раза бумажку.
— Это…?
— Это адрес академии Амбрелла, то есть дома, в котором живет Номер Пять.
Не теряя время Смит, отблагодарив Куратора, ринулась на выход.
Примечания:
Неужели я решила что то написать)