Я не хочу без тебя... Жить!
30 ноября 2020 г., 21:33
Примечания:
Прошу прощения за маленькую главу! :_)
*Автор нервно пытается вспомнить что было в предыдущей главе*
Pov Лео
Я наконец добежал до озера на мосту свесив ноги сидел мой Стив, стоп… Мой?
Лео у тебя не всё в порядке с головой!
End pov Лео
Лео: Стив!
Стив явно не ожидал что кто-то пойдёт за ним, а особенно если этот кто-то будет Лео…
Дойдя до Стива Лео сел рядом с ним
Лео: рад тебя видеть старина!
Стив: угу
Лео: может расскажешь по подробнее про-то что ты говорил нам? И кто такие 'они'?
Стив: Лео… Я не знаю кто это! Но мне страшно… Очень страшно Лео, я очень боюсь!
Из глаз Стива потекли слёзы.
Стив: два дня назад я видел сон в котором мне сказали что я могу выбрать: либо они убьют меня, либо вас… Зайдя в одну комнату я увидел поколеченого себя, у меня были вскрыты вены, я почти не дышал… Во второй были вы… И вы были все… Все мертвы!
Лео: оу… Стив, не беспокойся. Ну не плач! Эй! Это всего лишь страшный сон! С кем не бывает!
Стив: да?! А то что сегодня когда я шёл сюда я видел человека который сказал: 1 день Стив… Ты всё-таки выбрал себя? , тоже сон?!
У Стива началась истерика, нет он не был из любителей поплакать, но представьте себя в такой ситуации, что-бы вы сделали?
Лео: Стив… Всё будет хорошо… Обещаю…
У Лео появилось непонятное чувство: когда твой любимый человек плачет и ты хочешь признаться ему в любви и обнять, но не можешь…
Стив: ты нечего не понимаешь!
Оттолкнув Лео Стив побежал, куда? Он сам не знал… Хотелось только убежать подальше от всего этого. Лео что-то кричал, но из всего этого Стив слышал только:
Лео:Вернись! Я не хочу без тебя... Жить!
Прошло часа полтора Стив бежал, ему было тяжело дышать поэтому он решил отдохнуть
??:У тебя осталось 3 часа! В 00:00 мы заберём тебя! Ты точно не хочешь привести друзей?
Хоть Стив и не знал где находится человек издающий звуки но он помотал головой в знак отрицания
??:жаль... Мы думали что ты захочешь предать своих друзей что-бы остаться в живых...
Время 12 часов ночи
Лана:Стив ещё не вернулся?
Йоши:нет...
Ева:что-то я волнуюсь
Лилит:Лео! Ты же ходил искать Стива, ты его видел?
В ответ Лео промолчал, у него не было сил говорить поэтому он просто развернулся и без эмоций ушёл наверх в спальню..
В это время у Стива
Мысли Стива:ну вот и 12 ночи...
Вдруг у него потемнело в глазах, он потерял сознание...