Они убьют тебя из-за меня!

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 349 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Я не хочу без тебя... Жить!

Настройки
Примечания:
Pov Лео Я наконец добежал до озера на мосту свесив ноги сидел мой Стив, стоп… Мой? Лео у тебя не всё в порядке с головой! End pov Лео Лео: Стив! Стив явно не ожидал что кто-то пойдёт за ним, а особенно если этот кто-то будет Лео… Дойдя до Стива Лео сел рядом с ним Лео: рад тебя видеть старина! Стив: угу Лео: может расскажешь по подробнее про-то что ты говорил нам? И кто такие 'они'? Стив: Лео… Я не знаю кто это! Но мне страшно… Очень страшно Лео, я очень боюсь! Из глаз Стива потекли слёзы. Стив: два дня назад я видел сон в котором мне сказали что я могу выбрать: либо они убьют меня, либо вас… Зайдя в одну комнату я увидел поколеченого себя, у меня были вскрыты вены, я почти не дышал… Во второй были вы… И вы были все… Все мертвы! Лео: оу… Стив, не беспокойся. Ну не плач! Эй! Это всего лишь страшный сон! С кем не бывает! Стив: да?! А то что сегодня когда я шёл сюда я видел человека который сказал: 1 день Стив… Ты всё-таки выбрал себя? , тоже сон?! У Стива началась истерика, нет он не был из любителей поплакать, но представьте себя в такой ситуации, что-бы вы сделали? Лео: Стив… Всё будет хорошо… Обещаю… У Лео появилось непонятное чувство: когда твой любимый человек плачет и ты хочешь признаться ему в любви и обнять, но не можешь… Стив: ты нечего не понимаешь! Оттолкнув Лео Стив побежал, куда? Он сам не знал… Хотелось только убежать подальше от всего этого. Лео что-то кричал, но из всего этого Стив слышал только: Лео:Вернись! Я не хочу без тебя... Жить! Прошло часа полтора Стив бежал, ему было тяжело дышать поэтому он решил отдохнуть ??:У тебя осталось 3 часа! В 00:00 мы заберём тебя! Ты точно не хочешь привести друзей? Хоть Стив и не знал где находится человек издающий звуки но он помотал головой в знак отрицания ??:жаль... Мы думали что ты захочешь предать своих друзей что-бы остаться в живых... Время 12 часов ночи Лана:Стив ещё не вернулся? Йоши:нет... Ева:что-то я волнуюсь Лилит:Лео! Ты же ходил искать Стива, ты его видел? В ответ Лео промолчал, у него не было сил говорить поэтому он просто развернулся и без эмоций ушёл наверх в спальню.. В это время у Стива Мысли Стива:ну вот и 12 ночи... Вдруг у него потемнело в глазах, он потерял сознание...
13 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник