Мой любимый - альфа

NC-17
В процессе
140
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 26 164 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 32 Отзывы 114 В сборник

Часть 1: «Он как и ты»

Настройки
      Почти всю свою жизнь Чонгук по утрам ненавидел только одно – будильник. Хоть и служила будильником его старая любимая песня “Jon Bon Jovi - I'm A Cowboy”, он давно возненавидел её. Но не сегодня. Чонгук сегодня обожает это утро и всё ещё обожает эту песню. Сегодня у Чонгука совершеннолетие и именно поэтому эта песня играла в доме настолько громко, что даже соседи, услышав её, начали проклинать виновника.       - Выключи. Эту. Блядскую. Хуйню! – выделяя каждое слово и крича в полный голос, Юнги бешеными глазами стоял в дверном проёме.       - Я не выключу её, пока она не закончится! – в ответ крикнул младший, между тем, как подпевал на английском и собирался на учёбу.       Несколько секунд спустя музыка останавливается, а по резко вздымающей груди Юнги можно уже сделать вывод, что он на пути к успокоению, а за его спиной слышится довольный, но мягкий и в то же время отдалённо злобный голос из коридора:       - Я выключил электричество, чтобы не слушать это дерьмо, потому что я предпочитаю обойти весь дом и сделать это в место того, чтобы зайти в твою комнату и увидеть твою дебильную рожу, Чон Чонгук!       - И я горжусь тобой, детка! – прокричал Юнги в сторону дальней двери в конце коридора, а потом снова вернул свой взгляд на младшего брата, но уже с наиболее довольной миной.       - Хён, ты ведь помнишь, что обещал мне? – спросил младший, всё ещё расхаживая по комнате и собирая нужные учебники, что были разбросаны по всем только возможным углам не маленького помещения.       - Помню. Вчера я выбрал клуб, даже искать долго не пришлось.       - Какой?       - Месяца два назад мой старый друг по универу открыл свой собственный и довольно хорошо продвинулся в этой сфере за такой маленький срок. Я бы хотел сходить туда, тем более, он находится в центре города.       Юнги продолжал говорить и почти был уверен в том, что Чонгук даже не слушал его.       - ... а ещё, я позвал ещё нескольких своих старых друзей, с которыми мы вместе и тусовались.       - Дураку ясно, что они старые, хён. Учитывая твой возраст то.       Цокнув языком, младший прикладывал все усилия, чтобы за малейшее время собрать разбросанные по кровати листочки с учебными записями.       - Мне кажется, я рад твоему совершеннолетию даже больше, чем ты сам. Буду самым счастливым старшим братом сегодня, когда вручу тебе твой подарок.       В словах старшего не было ни капли сарказма, что являлось немного подозрительным для сегодняшнего именинника. Он зажмурил брови, замер на секунду-две, побоялся почему-то, но всё же решился спросить:       - Что это? – на месте застыл Чон, наполовину закрыв свой рюкзак и сжимая между пальцами застёжку.       Довольно непривычно было видеть своего брата настолько серьёзным. Да, он часто подкалывает его насчёт возраста, но это всегда воспринималось как и положено - только в шутку и обычно Чонгук получал ответные подъёбы. Но сейчас ничего не происходит, из-за чего любопытство и растёт каждой секундой.       - Не пугай меня, что ты мне подаришь?       - Я заеду за тобой после занятий и мы поедем к твоему подарку.       На секунду Чонгук подумал, что его хён снял ему номер в отеле, где его будет ожидать красивый парень омега, готовый сделать для Чонгука что угодно, но позже отбросил подобные мысли куда подальше. Юнги не дурак и в курсе о коротких перепихонах младшего. То есть он понимает, что Чонгук не нуждается в таких сюрпризах. Но ведь это ещё больше заставляет ломать бедную чонгукову голову! Не будь брат таким серьёзным и разволнованным в конце разговора, он бы не мучил свой мозг рубрикой «угадай что подарит Юнги».

***

      1-го сентября погода была отличной. Всё так, как любит Чонгук: солнечно, немного ветрено, ни намёка на осень. В такую погоду студенты компаниями сидят на зелёной траве в ожидании следующей пары, обсуждая какие- то новости или просто поедая что-то вкусное. Обычно в пятницу так допоздна в университете задерживались лишь выпускные группы, именно поэтому большинство студентов шли к выходу из учебного заведения. Среди них были и Чон Чонгук с Ким Сокджином.       - Как мой единственный друг, ты должен провести этот вечер со мной, Джин.       - Оу, ты приглашаешь меня на свидание? – с сарказмом ответил тот, довольно хмыкнув.       - Юнги-хён поведёт меня в клуб и мало того, что там будет он, так ещё там будут такие же ворчливые его друзья, - повернув голову в сторону Джина, Чонгук продолжил рассказывать свои планы на вечер, - вдруг я не подцеплю никого? В этом случае, рядом будешь ты и мне хотя бы не будет слишком скучно.       Тем временем парни уже дошли до ворот и остановились. Время уже близилось к пяти вечера, а Юнги ещё не было видно за горизонтом.       - Наглости у тебя достаточно, Чонгук. Я соглашусь только из-за того, чтобы они, - взглядом указывая в сторону толпы омег, что не могли перестать оглядываться в их сторону, - знали своё место. Заполню всю ленту инстаграма нашими фотками и отмечу тебя.       - Надо же, - улыбнулся Чон, - ты ревнуешь?       - Ты знаешь о моём вкусе в альфах, Чон. Я делаю это для того, чтобы они перестали заебывать меня просьбами дать им твой KakaoTalk.       Цокнув в добавок языком, Джин потянулся достать из кармана джинс беспрерывно вибрирующий в последнюю минуту смартфон. Омега чуть ли не пыхтел от злости, а рядом стоящий Чонгук лишь наблюдал за действиями младшего, не прерывая его ежедневные положенные возмущения и жалобы. Альфа уже привык: Сокджину нужно каждый день в определенном объёме прочитать нотации другу, пожаловаться на его поклонниц, которые покоя ему не дают и в конце добавить, чтобы тот уже наконец кого-нибудь себе подцепил, ибо дальше так продолжаться не может и вообще ему нужна свобода! Если Сокджина перебить или не слушать в такие моменты, то день не пойдёт. Это уже ежедневный ритуал, считай как разрешение дальше находиться рядом с Ким Сокджином. Без него уже никуда, так как он уже успел стать единственным другом Чонгука и в добавок является старостой его группы, постоянно спасая чонову задницу, по возможности прикрыв его прогулы.       - Ну вот ещё! Они пишут мне во всех соц. сетях! Сделай с этим что-нибудь! Это уже…       Возмущения и недовольства тут же прекратились, стоило альфе лишь резко притянуть к себе омегу, обхватив обеими руками его за талию.       - Уже делаю.       Старший неторопливо приблизился губами к лицу омеги и из-за всех сил пытался не засмеяться над забавно застывшим в миг лицом Джина. Заметил подъехавший к воротам корпуса знакомую машину и потянувшись ближе к уху омеги, прошептал:       - Юнги подъехал, я скину тебе адрес, - оставляет на щеке Кима нежный и едва заметный (достаточно, чтобы наблюдавшие в стороне эту сцену запищали) поцелуй, - увидимся.       - Отлично, теперь он решил меня использовать, - возмущённо прошептав себе под нос, Ким смотрел вперёд, как Чонгук садится в машину брата и выезжает из парковки корпуса университета.       Заметив ещё сильнее возмущенные взгляды омег на себе, Джин всё-таки остался довольным. Пусть думают, что Чон занят и прекратят долбиться Джину везде, где можно. Ему уже надоело блокировать десятки аккаунтов в день.

***

      - Надеюсь, это будет крутая тачка.       - Я не хочу, чтобы из-за тебя в Сеуле пробок стало ещё больше, Чонгуки. Это точно не машина.       Юнги ехал за рулём спокойно и уверенно, стараясь не психануть на пол пути и не высадить своего младшего брата где-нибудь на автобусной остановке. Как оказалось, не отвлекаться на бесконечные чонгуковы вопросы - являлось той ещё тяжёлой задачкой. Юнги терпел, на фон поставил душевный спокойный плей-лист для дороги, но какой в этом толк, если рядом с водительским сидит капризный подросток, которому не терпится подождать каких-то несчастных десять минут?       - А что это тогда, а?       Чонгук стал возмущаться, он ненавидел загадки, сюрпризы и всё в этом роде. А ещё он ненавидел, когда его брат что-то недоговаривал и тем самым испытывал Чона на нервы.       - Я же сказал, твой подарок удовольствий принесёт мне даже больше, чем тебе. Но только не думай, что это из-за того, что дарить я люблю больше, чем получать.       Юнги пытался сохранять своё нейтральное выражение лица и Чонгук заметил, что он сейчас в попытках скрыть улыбку, что намеревается вырваться наружу. Он правда выглядит счастливым и это ни чуть не успокаивало Чонгука.       - А он точно для меня? – у Чона начали появляться какие-то сомнения на этот счёт.       - Бля, Чонгук! Потерпи ещё немного, это не так далеко от твоего универа.       Проехав ещё пару километров, машина остановилась на парковке нового жилого комплекса, что казался очень уютным и спокойным. Десятка высоких домов расположены в удобном расстоянии друг от друга, а вокруг территория была озеленена цветами, кустами и деревьями. Во дворе было уютно и малолюдно, учитывая который час.       Братья вышли из машины и направились к одному из высотных домов. Чонгук уже на парковке догадался о подарке, поэтому в лёгком шоке молча шёл за братом, а как только тот нажал на кнопку, что вызывает лифт, заговорил:       - У меня клаустрофобия, - Чонгук был возмущён, но совесть не позволяла показывать это брату, - я пойду по лестнице, какой этаж?       - Ты что, серьёзно? – Юнги действительно не знал, - насколько всё плохо? – почувствовав вину из-за того, что он не знал о таких важных вещах, ему стало стыдно. Какой из него старший брат, если он не знает даже о страхе замкнутого пространства своего младшего брата?       - Я бы не жил в твоём доме, если бы мог перебраться к Джину, который живёт на двадцатом этаже.       - Твоя квартира на двадцать четвёртом, чёрт…       - Всё нормально, хён. С тобой будет не так страшно.       Подняв наконец взгляд на брата, Чонгук первым зашёл в лифт.       Эти никчёмные несколько минут казались бесконечными. Чонгук боялся закрывать глаза. Боялся, что даже собственный брат ему мерещится и что он один. Он лишь думал о том, что лифт остановится чёрт знает на каком этаже и Юнги исчезнет, а дурацкий телвизор, что показывал дебильные рекламы, хотелось оторвать и растоптать, пока он не перестанет издавать звуки. Страшно было даже моргать, а ладони… потели? Каким же жалким он сам себе казался, сдохнуть на своём же дне…       - Ну, вот и всё, - лифт останавливается и Чонгук пулей вылетает из лифта, - твою мать, - Юнги с удивлением выходит и направляется в сторону двери с номером «288». Открыв дверь, он пропускает Чогука первым.       - С днём рождения, Чонгуки.       Чонгук с шоком на лице сразу идёт к панорамным окнам и останавливается. Застыв на месте, оглядывается по сторонам и снова останавливает свой взгляд на шикарном виде из окна.       - Ты сумасшедший, я же пошутил про машину, мне хватило бы и коробки со сладостями или какого нибудь сертификата на массаж…       - Не за что.       - Я конечно знал, что ты богат, но не настолько же!       - Я помню, что ты любишь красивые виды на наш город, Чонгук. В первый день, когда ты к нам переехал, первое, о чём ты попросил меня…       - Подняться на крышу и смотреть на звёзды.       - Да… - в некой неловкости почесав затылок, Юнги прошагал к брату и положил руку тому на плечо, - тогда это был лишь пятый этаж, теперь ты намного ближе к звёздам.       «Намного ближе к родителям» проносится в голове младшего, от чего удивление на лице сразу сменяется на грусть.       - Возьми.       Опустив взгляд, Чонгук смотрит на протянутую братом руку с ключами и молча, с некой неуверенностью забирает их.       - Тут ещё и от выхода на крышу тоже.       - Мне стоит говорить, как я тебе благодарен?       - Нет, - заметив на щеке брата каплю слезы, ответил старший, - эй, хватит сопли распускать, ты сильный духом альфа, который не должен поддаваться слабости, помнишь это?       - Чёрт, - шмыгнув носом, тыльной стороной ладони протер глаза младший, - не говори об этом Чимину.       - Как скажешь, - согласился старший, выдавив лёгкий смешок.       - Кстати, дай адрес клуба, - доставая мобильный из кармана, попросил Чон, - я отправлю Джину, он тоже придёт.       - Секунду, - тоже достав свой телефон, Мин уткнулся на экран, - скинул.       - Не будет же проблем с тем, что Джину ещё нет девятнадцати? - убрав свой смартфон в задний карман джинс, Чон вопросительно посмотрел на брата.       - Не переживай насчёт него, Тэхён позаботится об этом.       - Кто?       - Хозяин клуба – мой друг, я рассказывал тебе утром.       - Точно, - кивнул младший, - ну, пошли, мне ещё нужно собирать шмотки, ведь мой брат выгнал меня из своего дома.       - Эй, так ты выражаешь благодарность, да, сопляк? – обняв друг друга за плечи, братья двинулись к выходу , и, понимая шутку брата, старший лишь улыбался, - кстати, говоря о хозяине клуба, я должен предупредить тебя о том, что он немного странный.       - О чём ты?       - Он всегда выделялся своим поведением в нашей компании, но это не так важно. А ещё, вы кое-чем похожи.       - Чем же? – недоумевал загадкам брата Чонгук.       - Он, как и ты - альфа без запаха.

***

      Когда Юнги по пьяне обещал Чонгуку сводить его в клуб, тот не обманул. Не то, чтобы Чонгук впервые в таких местах, нет. Разницей теперь играет только то, что сейчас он может выбросить свою поддельную ID-карту.       Атмосфера клуба была просто шикарной. Не сказать, что этот клуб ничем не отличался от остальных. Дело было совсем не в дизайне даже, в этом клубе было несколько балкончиков, на которых элегантно и сексуально одетые омеги плавно танцевали под музыку, да ещё и на пилоне.       Компания Чогуку не понравилась. Как он и думал, все такие же старики, как и его брат, поэтому он не вникал в разговор, а лишь смотрел на омег, что так изящно и вызывающе двигались под музыку.

jk001: ты скоро?

handsome_jin: я подъехал, скоро буду       - Сейчас придёт Джин и мы пойдём танцевать, - наклонившись ближе к лицу брата, сказал Чонгук, чтобы другие не отвлекались на них.       - Подожди ещё немного, я не познакомил тебя с Тэхёном, он тоже должен скоро подойти.       Слева от Чонгука сидел Юнги со своим омегой Чимином, с которым Чон вечно о чём-то спорил и ругался, но они оба понимали, что это никогда не было чем-то серьёзным и важным. Они никогда не ссорились друг с другом, но вечно делали вид, что ненавидят друг друга. Юнги тоже это понимал и был рад тому, что они ладили между собой. Чонгук – его брат, а Чимин – возлюбленный, именно поэтому он ценил их отношения.       На диванчике напротив сидели Намджун с Хосоком, с которыми Юнги уже успел его познакомить. Хосок бесил своей искренней и счастливой улыбкой, а Намджун… просто своим существованием. Все четверо были настолько увлечены разговором, что даже не замечали присутствие именинника, поэтому Чонгук и ждал Джина, чтобы как можно быстрее свалить на танцпол.       Заметив среди толпы своего друга, которого охранник ведёт к их столику, Чон облегчённо выдохнул. Наконец-то он начнёт отмечать своё совершеннолетие так, как и хотел.       - Ребята, это Джин – друг Чонгука, - опередив своего брата, Юнги встал с места и начал знакомить его с остальными.       - Я думал, что буду единственным омегой в этой компании, - улыбнулся омега брата, - я Чимин.       - А я Намджун, и я не думал, что такой прекрасный омега как ты, составит нам компанию в столь прекрасный вечер.       - Заткнись, Намджун, ты его пугаешь, - альфа с другого конца дивана перебил его, на что Чонгук был только благодарен, - я Хосок.       Джин не смог не улыбнуться в ответ этому альфе. Поймав взгляд Чонгука «а ну подошёл сюда», он тут же двинулся к нему и сел рядом.       Взяв Джина за руку и прошептав «пошли на танцпол, выпивки возьмём там», Чонгук взглядом указал на барную стойку.       - А вот и хозяин этого замечательного заведения! – все тут же повернули головы в сторону альфы, что стоял перед столиком, - Джин, Чонгук, познакомьтесь, это Ким Тэхён.       - Оу, приятно познакомиться, я Джин, - своей фирменной улыбкой «я всея Кореи», Джин посмотрел на Кима.       - Привет, - усевшись между Намджуном и Хосоком, ответил тот, - а ты, значит, тот самый именинник? – и тут мир остановился.       Чонгук оглох? Почему он слышит только оглушённую вдалеке музыку?       Чонгук парализован? Почему он не может двигаться?       Чонгук сошёл с ума? Почему единственное, что он видит перед собой, это лишь взгляд, который направлен на него в ответ?       Что же это? Что с этим парнем не так? Почему он такой… другой? Когда Юнги предупреждал, что его друг странный, он имел в виду именно это?       Альфа выделялся своей красотой, он выглядел совсем иначе, совсем не так, как другие. Именно из-за этого у Чона в голове промелькнула тысяча вопросов:       Он с неба упал? Если это не ангельская красота, то этому нет никаких объяснений.       Юнги вообще уверен в том, что этот его друг альфа, а не омега? До сегодняшнего дня Чонгук думал, что альфы не могут быть обладателями столь красивой внешности.       Почему этот взгляд сменился на вопросительный?       О чём он хочет спросить?       Стоп… Чонгук что, пялится на…       - Эй, - Джин в волнении легонько потряхивает друга за плечо, тем самым приводя своего друга в чувства, - мистер Ким задал тебе вопрос, вообще-то, - и волнение тут же превратилось в возмущение. Да, Джин это умеет.       … альфу?       - Ч-что? – Чонгук будто только что спустился с неба на землю, а думал, что неземной тут только альфа, что сидит напротив.       - Что я могу сделать на твой день рождения? – в довольной улыбке снова спросил альфа, облизнув свои губы кончиком языка, и Чонгук это заметил.       Конечно, заметил, ведь он только и делал, что пялился на эти губы.       - Можно его снять? – вопрос был непонятным для всех, но как только Чон повернул голову в сторону танцпола и посмотрел на один из балконов, всё сразу стало понятно.       Юнги поперхнулся коктейлем, а Чимин цокнув, легонько начал постукивать того по спине.       - Тебе можно всё, что захочешь.       После этих слов в добавок ещё и Хосок поперхнулся коктейлем, будто вся эта ситуация предвещала какой-то беды.       Вечеринка в честь совершеннолетия началась.
140 Нравится 32 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (4)