Мой любимый - альфа

NC-17
В процессе
140
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 26 164 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 32 Отзывы 114 В сборник

часть 3: «Ким Тэхён боится одиночества»

Настройки

flashback

      - Да что с тобой блять не так, Тэ?!       Юнги орёт во весь голос, рычит, яростными глазами бросается на друга, будто он потерял самое дорогое, что у него есть в жизни. Тэхён согласен с тем, что увидев такое зрелище, не каждый смог бы отнестись к этому со спокойствием. Конечно же, Юнги, как и все его друзья на заднем плане, что стояли в шоковом состоянии от увиденной картины, относился к большинству общества, которое не примет подобное.       - Юнги, остынь, - кулаки, что уже в воздухе направлялись к соучастнику произошедшего, тут же останавливаются Намджуном, который держит альфу в своей крепкой хватке.       Парень, который только что сжимал в объятиях Кима, спрыгивает с подоконника на пол и успокаивающе обнимает любимого.       - Пусти меня, блять, - Юнги дёргается, пытается выйти из хватки, но альфа, что держит его, намного сильнее и не позволит своему другу ударить.       Тэхён понимает, что Намджун не позволит. Понимает, что никто не позволит. Даже Юнги не позволит этому случится. Все это понимают.       - Прекрати пытаться изменить меня, Юнги, - карие глаза были переполнены страхом и болью, а капли горячих слёз друг за другом прыгали на пол, - это бесполезно.       Тэхён боится. Боится своего друга, что с разочарованными глазами смотрит прямо в его, взглядом давая понять, насколько он зол.       Тэхёну страшно. Страшно, что Юнги бросит его, оставит после всего случившегося, откажется от него. А за ним последуют и все, оставив Кима в тоскливом одиночестве.       Тэхён в отчаянии. Он уверен в том, что не только Юнги, но и все его друзья уйдут.       Тэхён был уверен в том, что он снова останется один.       Ким Тэхён боится одиночества.       - Я хочу, чтобы вы, - хватка уже ослабла, а Юнги, пальцем указывая на парня рядом, продолжает смотреть на своего друга, - были правильными, ты должен понимать это, Тэхён! - и на последней фразе Юнги срывается на крик, и хватка тут же становится крепче.       - Если я не такой, каким ты меня хочешь знать, - дышать тяжело, поэтому Тэхён делает маленькие перерывы длиною в пару секунд после каждых двух-трёх слов, - оставь меня, Юнги, - шмыгнув носом, Тэхён взял за руку парня, что так нежно приобнимал его за плечо, - я люблю ег...       - Заткнись! - Мин пулей вылетает из хватки и набрасывается на Кима. Худощавое тело тут же падает на пол, а на него ложится ещё одно, - Ты должен исправиться ради нас! - кулаки держат Тэхёна за воротник и Ким закрывает глаза, так как ему слишком страшно смотреть на него, - Ради своей чёртовой семьи!       Все тут же бросаются оторвать Юнги от Тэхёна, но Юнги успевает.       Юнги ударил Тэхёна.       Губа треснута, а бордовая кровь тут же разукрашивает кожу лица бронзового оттенка.       - Ты конченный придурок, Юнги, - парень помогает встать возлюбленному и тут же берёт того за руку, - если ты считаешь нас неправильными, просто оставь нас.       Тэхён понимает, почему он не смотрит ему в глаза. Он боится, как и Тэхён, поэтому, взявшись за руки, парни просто уходят.

end of flashback

      Будто от страшного сна, альфа просыпается от своих воспоминаний. Рука, что держала смартфон, дрожит и Тэхён даже не знает что ответить. Только что он визжал от радости как подросток от того, что этот парень каким-то образом достал его номер и написал ему. Стоило только прочитать вопрос, Тэхён сразу же погрузился в свой страх.       - Ну же, приди в себя, сколько можно... - шмыгнув носом, альфа начинает печатать ответ. jk001: почему у вас нет запаха?

kim_tt: это личное, Чонгук. kim_tt: ты, как никто другой, должен понимать это.

      Заблокировав экран телефона, альфа разворачивается на кровати и сильнее обнимает подушку, будто ищет в ней защиту. Глаза закрываются от усталости, а засыпать страшно. Но к счастью, и минута не проходит, как в телефон приходит сообщение и экран снова загорается от двух уведомлений. jk001: вы правы, мистер Ким мне жаль, что я побеспокоил вас jk001: доброй ночи       - Спокойной ночи, Чонгук.

***

      Обычный вечер понедельника. Посетителей было как обычно - чуть ли не в три раза меньше, чем в выходные дни. Весь день Ким посвятил кулинарии и изучению новых рецептов, а сейчас он сидит за барной стойкой своего клуба, что недавно открыл и так быстро полюбил.       Уже третий бокал белого полусладкого опустошён, а хозяин всё так же погружён в свои мысли.       Что дальше?       - Джексон, налей пожалуйста ещё, - бармен тут же отвечает на улыбку босса своей и выполняет просьбу, - благодарю.       Я же видел, как он на меня смотрел, я всё понял.

flashback

      - Шин, я должен.       Тэхён казался самым слабым человеком в этот момент, которого хотелось просто обнять и защитить всеми возможностями от всего мира. Альфа был напуган и слаб. Слаб настолько, что непривычно для мужчин, которых природа наградила натурой альф. Шину стало страшно за Тэхёна.       Тэхён хочет уйти. А что будет, когда он уйдёт? Кто его защитит?       - Прости меня, я...       - Ты действительно хочешь этого, Тэ?       Шин держит руки своего любимого и смотрит глазами, полных надеждой. Он всё же надеется, что Тэхён передумает. Он хочет услышать то, что Тэхён уже не скажет. Он хочет, чтобы Тэхён отказался от своих слов и снова обнял его, пробормотав на ушко: "Я никогда не отпущу тебя".       - Я должен.       Голова всё ещё опущена, из-за чего слёзы быстрее встречаются с поверхностью пола. Альфа напротив всё ещё смотрит на разбитого парня и успокаивающе гладит большими пальцами тыльные стороны ладоней своего любимого.       - Главное, чтобы ты никогда не пожалел об этом, Тэ.       Отпуская одну тэхёнову руку, Шин касается ладонью щеки Тэхёна, тем самым добиваясь того, чтобы Тэхён наконец-то посмотрел на него. Голова медленно поднимается и сердце уходит в пятки. В голове проносится лишь один вопрос, на который Шин никогда не получит ответа: "Сколько всего нужно было пережить, чтобы в глазах отражалось столько боли и отчаяния?".       - Иначе, это причинит ещё больше боли твоему и так разбитому сердцу.

end of flashback

      - Чёрт. Чон Чонгук, пожалуйста, не начинай. Только не ты...       Это был уже четвёртый по счёту бокал вина, выпитый Ким Тэхёном за этот вечер.

***

      Ким любил свой кабинет, но не настолько, чтобы отсиживать весь скучный вечер в нём. Но одиночество в своей скромной квартире он предпочёл тому, чтобы сидеть в своем кожаном кресле и выпивать дорогое виски.       Тэхён никогда не чувствовал себя кем-то важным или влияющим человеком. Но удобно усевшись и распивая дорогой алкоголь, он почувствовал себя самым настоящим боссом. Хотелось просто крикнуть чьё-то имя, тем самым вызвать кого-то из подчинённых и приказать сделать что-нибудь важное или приказать кого-то немедленно привезти к нему.       Желательно того юного паренька, что в ночь воскресенья хорошенько так отжигал со своим другом на танцполе, не сводя глаз с Тэхёна.       - Он касается омеги, а смотрит на меня. Что с ним не так?       Щурив глаза, альфа смотрел на дно стакана, будто искал ответ в нём.       - Точно!       Ответ будто сразу свалился с небес прямо на голову Тэхёна. Он сразу встаёт с места, оставив своё виски на столе и направляется к выходу из кабинета. Но распахнув дверь, он сразу останавливается, так как перед собой обнаруживает причину своей тревоги внутри.       - Оу, чёрт, - Чон делает пару маленьких шагов назад, "как испуганный мальчик" - проносится в голове Кима, - вы меня напугали, мистер Ким...       Глаза были огромные и чёрные, и этим самым выражали какой-то испуг. А рот был немного приоткрыт и демонстрировал вид на передние два зуба.       Прямо как маленький пушистый кролик.       Потянув за локоть мальца, Ким сразу впечатывает альфу в стену своего кабинета и тут же захлопывает дверь.       - Зачем ты пришёл, Чонгук?       - Простите, но что вы...       Ким Тэхён кипел внутри.       В нём снова просыпалась неправильность.       В нём снова просыпался истинный "он".       Глаза Чона стали ещё больше, что удивительно, ведь Тэхён думал, что больше уже некуда. А этот паршивый рот, что от непонятных эмоций то открывался, то закрывался, настолько бесил старшего, что просто хотелось уже закрыть его силой. Желательно своим.       Ким Тэхён горел желанием.       В нём снова просыпалась жажда по телу альфы.       В нём снова просыпалась потребность в неправильных действиях.       - Отвечай на вопрос, Чонгук.       Тэхёну бы как приличный альфа, смотреть в глаза напротив, но он слишком пьян и жаждет горячим телом, чтобы отвести взгляд от ключиц, что так блядски приоткрыты тёмной рубашкой и сверкают каплями пота.       - Я пришёл, чтобы...       Он пьян.       - Что ты пил? - взгляд переводится с ключиц на глаза, а затем тут же на губы.       - Лишь несколько шотов.       Тэхёна заебало. Заебало это недопонимание.       Плевать, что прошло всего два дня с момента знакомства. Тэхён привык получать сразу всё, что он хочет, будь то ответы или действия. Тэхён хозяин этого клуба, а это значит, что все, кто в нём находятся, должны дать ему всё, что он захочет.       Тэхён хозяин, поэтому он должен получить то, что он хочет.       Тэхён хочет Чон Чонгука, а это значит, что он получит его.       Тэхён понимает, сколько власти у него в руках, именно поэтому он наконец затыкает рот младшему. Как и хотел, своим.       Не успевшие высохнуть от виски губы тут же покрывают губы парня, который только что стоял в недопонимании того, зачем вообще пришёл. Не получив никакого ответа на движение своих губ, Тэхён отрывается от младшего и наконец смотрит тому в глаза.       - Текила.       - Блять, - глаза стали просто какими-то шарами. Чонгук был в шоке настолько, что Ким думал, что чонгуковы глазные яблоки каждой минутой становятся всё больше и больше и вот-вот лопнут от того, что скоро не влезут в череп, - я в ахуе.       - Я вижу.       Тэхён сделал маленький шаг назад и убрал руки в карманы брюк.       - Зачем ты это сделал?...       - Меня бесил твой ебливый открытый рот, - достав из кармана пачку сигарет, Ким начал доставать одну, - так что не мог бы ты и сейчас закрыть его?       - Чего?       - Куришь? - Ким протянул руку с пачкой и пару раз хлопнул глазами, - Нет, так нет.       Альфа отворачивается от нежданного гостя и идёт к своему креслу. Удобно усевшись, Тэхён ставит ноги на лакированный деревянный стол и закуривает.       - Серьёзно, что тебе надо?       Ким Тэхён наконец доволен. Доволен тем, что на маленький процент успокоил своего внутреннего зверя, что кидался на юного паршивца, что стоял перед ним и манил к себе, будто он - самое дорогое удовольствие, что есть на Земле. Доволен тем, что испробовал мягкость его губ, чего хотел сделать на протяжении двух дней. Доволен тем, что привёл младшего в нелёгкий ахуй, от чего самому немного забавно.       Ким Тэхён доволен собой.       - Я присяду? - Отводя взгляд от хозяина клуба, Чон находит опору в спинке кресла, что напротив Кима, - Спасибо, - не получив никакого ответа и почувствовав пристальный взгляд на себе (от чего Чонгук ещё сильнее напрягается), он садится, - я пришёл, чтобы извиниться.       Ноги со стола сразу исчезают и Ким Тэхён встаёт с места.       - Продолжай.       Чонгук считает себя вынужденным смотреть в глаза собеседнику, когда перед ним извиняется, поэтому делает это, несмотря на то, что это очень сильно усложняет ситуацию.       - Я виноват перед вами.       Чонгук застывает, когда Тэхён движется к нему и останавливается перед ним. Альфа держит одну руку в кармане тёмных брюк и затягивается сигаретой.       - Продолжай, Чонгук.       Чонгук немедленно подчиняется приказу.       - Я чувствовал себя ужасно после того, как задал вам тот глупый вопрос, - Чон останавливается на пару секунд и сглатывает, а Тэхён просто наслаждается этим напряжением, - вы правы, я понимаю, насколько это личное, я не должен был.       Тэхён нагибается максимально близко к лицу младшего и держится за ручки кресла, от чего Чонгук застывает в новом шоке.       - Ну же, продолжай, Чон.       - Блять, к чёрту.       Тяжёлый выдох младшего тут же раздаётся эхом по всему кабинету альфы и потные от "лёгкого стресса" ладошки тут же покрывают щёки старшего.       - Да ты заебал.       Тут уже в ахуй приходит старший альфа, так как с глаз младшего тут же пропадает шок и смущение, будто всё было... наиграно?       Губы альф тут же встречаются друг с другом в пьяной улыбке и тут же соединяются в одно целое. Горячие движения губ со вкусом алкоголя и сигарет сводили обоих с ума.       Тэхёну показалось, что у него на краешке глаза появилась капелька слезы. Но он решил не обращать на это больше внимания, по крайней мере, хотя бы в эту минуту. Он надеется, что эта минута будет длиться вечно, потому что он не хочет больше думать, что он неправильный. В нём снова проснулся истинный "он".       Чонгук решил, что он должен был попробовать то, чего никогда не делал. Он решил, что должен попробовать это с человеком, мысли о котором не давали ему покоя последние два дня. Чонгук был удивлён тому, что ему нравится. Ему очень даже нравится.       Чонгуку нравится целовать альфу.       Чонгуку нравится целовать Ким Тэхёна.       И у обоих в голове пронеслась одна и та же мысль.       Юнги меня убьёт.       Чонгуку нравится Ким Тэхён.
Примечания:
140 Нравится 32 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (2)