Научи меня любить

NC-17
Завершён
9
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 41 757 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Ничто не случайно

Настройки
МаИн сидит в столовой и ковыряется палочками в тарелке, она не голодна. Компанию ей как всегда составляет её сумка, стоящая на стуле, напротив. —Оригинальный способ избежать компании..., — Субин ставит её сумку на подоконник и садится. Она сразу узнает его голос и смотрит оценивающе на возмутителя ее спокойствия. —Но тебя это не останавливает..., — она опять смотрит в тарелку. —Нет аппетита? — он улыбается. —Ты забыл, что я теперь на плохом счету у доброй половины офиса? Зря ты со мной сел... Опять пойдут разговоры... —Я не думаю, что тебе есть до этого дело. —Мне - нет, но я не хочу, чтобы проблемы появились у тебя. —Переживаешь обо мне? — он смотрит пытливо. —Пффф…, — она хочет показать свое безразличие. —Дай свой номер, — он пододвигает свой сотовый ближе к МаИн. —Не интересно, — она тем же движением двигает его обратно. —Тебе больше нравится встречаться на крыше после случайной встречи в лифте? МаИн становится любопытно куда заведет этот диалог. —Ты же сам говорил: "Ничто не случайно". —Почему отказываешься? —Тебе первый раз отказывают? — она усмехается. —Не первый, мне жаль, что это делаешь именно ты... К столу не решительно подходит Мин Со. —Извини, это место занято, — говорит МаИн Субину и победно улыбается. —Я ещё не закончил, — упрямствует он, даже не взглянув на МинСо. "А этот мелкий оказался настырнее чем я думала..." —Зато я закончила, — она встаёт из-за стола. —Извини, я потом объясню, — говорит МаИн так чтобы слышала только Мин Со. —Извини, можешь садиться, — Субин идёт за МаИн. Мин Со растерянно садится за внезапно освободившийся стол, наблюдая как парень продолжает преследовать МаИн. Ей порядком надоело, что вокруг нее вечно кто-то вьется, а она и не оказывает сильного сопротивления. —Солнышко, я взрослая девочка. Чего ты добиваешься? — она останавливается в коридоре, где поменьше народа, чувствуя, что Субин идет за ней по пятам, МаИн не в настроении любезничать. —Я хочу тебя проводить домой сегодня… и очень надеюсь, что ты пригласишь на кофе... или "на рамен"... —Гадкий мальчишка, ты где этому научился? Дорам пересмотрел? — она еле сдерживается чтобы не рассмеяться в голос, она все-таки на работе. "Он действительно нечто..." В ответ только молчание и серьезный взгляд парня. Он не шутил сейчас. —Я не "солнышко" и не "мальчишка", я хочу чтобы ты относилась ко мне серьёзно. —Это была милая попытка, так бы эти щёчки... ух, — она тянется к его щекам, чтобы потискать, но он останавливает её жёстко схватив за запястья на уровне груди. Ему надоело что она обращается с ним как с маленьким, он хочет показать, что он сильнее. МаИн растерялась от неожиданных действий парня, она расслабляет руки, но он продолжает их удерживать на том же уровне. МаИн ощущает его хватку, он ей уже не кажется мальчишкой, он серьёзен, решителен и открыто говорит чего хочет, на это не каждый способен. —Хочешь «поесть рамен» со мной? — недоверчиво повторяет она слова парня. —Тебе не кажется, что ты нарушаешь элементарные приличия...? "Что он на это скажет?" —Кого волнуют эти приличия? — он приблизил ее на опасное расстояние, держа её за руки, которые до сих пор не отпускает. МаИн оглядывается, нет ли у них случайных зрителей. Они стоят в достаточно укромном месте, чтобы остаться незамеченным. —Bad boy..? — на самое ухо, вдыхая аромат его кожи. Её поражают изменения в парне и одновременно заставляют тянуться к нему. —Ты даже не представляешь насколько, — он видит, что ей теперь интересно, но чертики продолжают плясать хоровод в её глазах. —Ты говорил, что самый лучший во всем... боюсь не оправдать ожиданий..., — она обиженно выпячивает нижнюю губу. —Я уверен - ты справишься, — эти слова льстят ей, но она не может удержаться от очередной шуточки. —Может это тебе придётся справиться со мной? — она смотрит откровенно похотливо, окидывая взглядом грудь парня, едва заметно облизнув уголок своих губ. —Сегодня, в 20 на первом этаже. Я буду ждать тебя, — Субин, отпускает её руки, ещё раз сжав её ладони, когда их руки были опущены. "Неужели ты будешь ждать целый час?" — МаИн может идти домой, но на часах только 19. Но она остаётся... Вспоминает как пошла в клуб в надежде забыться и получить удовольствие от секса с незнакомцем. Но не смогла... Не смогла зайти дальше грязных поцелуев в туалете, руки что лапали её, казались чужими, происходящее неправильным и даже алкоголь не помогал направить ощущения в нужное русло. Она хотела руки Джина, ей стыдно было в этом признаться самой себе. Она давала себе тысячу ментальных пощечин, продолжая игнорировать его звонки и сообщения. "Надо было остановить все раньше, гораздо раньше." Субин был похож на Джина, хоть это и был 1%, но он напоминал его. Она замечала, что стала избегать МинСо, ссылаясь на усталость и ещё не пойми что. Сегодня она надеялась получить, то, что хотя-бы отдалённо напоминало эмоции с Джином. 20 часов. В холле первого этажа пусто. "Испугался?" - усмехается МаИн. Она выходит на улицу и начинает вызывать такси. К входу подъезжает седан. —Карета подана, — Субин машет рукой, опустив стекло пассажирского сиденья. —Привет, долго ждал? —Я здесь уже час, но у меня же нет твоего номера чтобы сказать об этом..., — он раздосадовано улыбается. "МаИн - ты идиотка, точнее ты предводитель идиоток". Она видит флешку в магнитоле, и всю дорогу изучает музыкальные предпочтения парня. Играет Sasha Sloan - smiling when i die. Они приедут уже через пару минут. —Ты уверен? — она спрашивает серьёзно, но смотрит вперёд, а не на парня. Создаётся впечатление, что она спрашивает у самой себя. —Я ещё ни в чем не был так уверен, — МаИн нравится чувствовать себя желанной. Он берет её руку и поглаживает. —Хочу “поесть самый вкусный рамен” в жизни…, — парень слегка краснеет от своей прямоты. —Ах, вот оно что! У меня как раз остался один специально для Тебя! — МаИн опять настроена шутить. —Только один? А если я захочу два?... — Субин смеётся над смущённой МаИн и она толкает его в плечо, отворачиваясь к окну, чтобы не светить красными щеками. МаИн немного в шоке от самой себя, но с другой стороны, она свободна. Плохо что они работают в одной компании, но она уверена, что это будет "разовая акция", и Субин бывает в офисе так же редко как и мемберы BTS. Консьерж вскидывает брови вверх, когда видит с МаИн нового парня. —Здраствуйте, — она бодро приветствует знакомое лицо. —Здраствуйте…, — и провожает взглядом удаляющиеся к лифту спины. Субин уже положил руку на ее талию, когда они входили в лифт. Она смотрит на зеркальный потолок лифта и вспоминает макушку Джина. Ей приходится зажмуриться и переключиться на Субина. —Я хочу предупредить что остался только острый рамен. Ты же не против? — МаИн заглядывает в его глаза. —С тобой я готов попробовать любой..., — от этого парня становится слишком горячо. —Ты доверяешь мне? — спрашивает МаИн. —Я доверяю судьбе, — отвечает Субин. Ее губы так близко. Он целует ее, она нерешительно положила ладонь на его шею, наклоняя голову, углубляя поцелуй. Их языки "знакомятся", изучают друг друга. Он разместил свою широкую ладонь на её талии, просунув под расстегнутое пальто. Её блузка была такая тонкая, что он чувствовал каждый изгиб её тела. Она таяла от тепла его руки. Двери лифта открываются, они с трудом отрываются друг от друга. Их щеки горят, дыхание сбилось. Выходят на площадку и видят Джина, сидящего на полу под её дверью. —Что ты там говорил про судьбу? — многозначительно спрашивает МаИн, выдыхает, пытаясь выровнять дыхание, и идёт вперёд. Субин растерялся. Он совсем не ожидал увидеть хёна здесь. Джин видит МаИн. Видит, что она не одна. Понимает, что эти двое только что целовались, по её приоткрытым влажным губам. Она не брала трубки и не отвечала на сообщения с последней встречи. Он даже пару раз жертвовал сном, чтобы увидеть как она утром заходит в здание агентства, но не решался подойти и заговорить с ней. Сегодня вечер был свободен от бесконечных репетиций, и он сразу поехал к её дому, но жизнь приготовила для него еще одно испытание… Она была с другим. —Привет, — МаИн здоровается первой. Она больше не чувствует тепло руки Субина на своей спине. —Привет, — отвечает Джин. —Привет, хён, — Субин протягивает руку. —…, — Джин игнорирует его приветственный жест. Он понимает, что у него нет права закатить скандал: "Почему она привела домой парня?" По сути она ему никто сейчас. —Меня ждешь? — спрашивает МаИн, а сама не знает, что делать с этими двумя. —Нет, Папу римского! — Джин огрызается, а у неё сердце пропускает удар от его милоты в этот момент. —У него сегодня выходной, приходите в следующий раз, — она открывает дверь квартиры, параллельно отвечая Джину, даже не взглянув на него. —Может я пойду? — спрашивает Субин, от уверенности которого и след простыл при виде грозного хёна. —Как угодно, — безразлично говорит МаИн. "А вечер был таким многообещающим…", — сетует она. —Топай-топай, — говорит Джин, придерживая дверь от закрытия. —А ты куда намылился?! — выталкивая Джина обратно в подъезд, — либо вы заходите оба, либо я с вами прощаюсь здесь и сейчас. Джин знает, о чем речь, я с ним наедине не останусь... Субин в полном замешательстве. —Заходи, раз пришёл, — Джин заталкивает его в квартиру, закатывая глаза. МаИн улыбается от действий Джина. —Вот и славно, — МаИн не знает, чем это кончится. Но если она будет придерживаться плана, то Джин уйдёт сам. Она продолжает убеждать себя, что ей просто нужно время, чтобы избавиться от этого чувства... Джин чувствует себя как дома, разувается, включает свет, идёт на кухню и оставляет там две бутылки джина, который они выпили тогда с Тэхеном. —Проходи, не стесняйся, — она тянет Субина за рукав. В этот момент он чувствует себя любовником, который пришёл к женатой паре. —Если уйдёшь ты, то уйдёт и Джин, я не останусь с ним наедине. Ты понял это? — она объясняет ему правила еще раз в начале игры, усаживая на диван, заглядывая прямо в глаза. Он только молча кивает. —Я пригласила тебя. Ты мой главный гость, — она треплет его по волосам и идёт на кухню. —Все-таки решил вернуть его?!? — МаИн вертит в руках одну из бутылок. —Я смотрю ты времени зря не теряла..., — кивая в сторону Субина. —Я думаю нам всем надо расслабиться, — она игнорирует его слова и пытается открыть бутылку, но сил не хватает. —Дай сюда, — говорит Джин, который до сих пор стоит на кухне и наблюдает за каждым ее движением, он зол на нее за присутствие Субина. Пока он скучал, что думать не мог ни о чем другом, она крутит с этим мелким. Он сразу справляется с крышкой. МаИн достаёт три шота и нарезку из мяса для парней. —Планы на вечер неожиданно поменялись, — МаИн говорит с укором, глядя на Джина, — но это же не повод унывать, — теперь она смотрит на Субина. Она идёт на кухню, разливает джин по шотам. —Субин, может тебе сделать коктейль? — заботится она о своём главном госте. —Нет, я буду как ты. —"Я буду как ты", — передразнивает его Джин, пока МаИн на кухне. Он сел на диван посередине, рядом с Субином, оставляя место для МаИн скраю от себя. Он готов "вежливо" попросить его свалить, чтобы они могли поговорить, но он помнит, что "если уйдёт Субин, то уйдёт и Джин". Субин не отвечает на подкол Джина, так как он его хён, но ситуация начинает раздражать. —Двигайся, — говорит она Джину, давая понять, что будет сидеть по середине. Тот упрямится, показывая на свободное место рядом с собой. Тогда МаИн усаживается на колени к Субину, он предполагал, что она без комплексов, но это было слишком откровенно. Его руки машинально ложатся на её бедра, потому что села она немного не рассчитав, и Субин её просто немного притянул к себе, чтобы она не грохнулась. —Клешни убрал!! — Джин ругнулся с её выходки, и подвинулся, лишь бы она слезла с него. Она сразу пересаживается на диван, как только место освобождается. —Это для Вас, — она ставит перед каждым шот с джином, а это для меня, — и выпивает свой залпом. Парни выпивают до дна свои шоты, не желая уступать друг другу. Только Субин закашлялся от крепости напитка. —Я принесу сок, — МаИн убегает на кухню. —Ты тут что забыл? — спрашивает Джин у Субина пока она достаёт сок из холодильника. —Да... Я.…, — начинает он. —Неважно, — отрезает Джин. МаИн ставит сок перед Субином. По пути прихватив кимбап и мясную нарезку. —Ааа, — она тянет кусочек кимбапа Субину. —Эй, почему ты его кормишь? — возмущается Джин. —Потому что он мой гость, а тебя никто не звал, — она показывает кончит языка. В этот момент Субин понимает, что он готов бороться за неё. В нем просыпается дух соперничества. Это борьба не от большой любви, не от сильных чувств — это спортивный азарт. МаИн разливает всем ещё по шоту. Джин выпивает первый, проглатывая обиду на “тебя никто не звал”. —Я хотела тост за любовь, а ты поторопился..., — МаИн дует губы и чокнувшись с Субином выпивает шот. Субин чувствует себя увереннее, она раз за разом показывает, что выбирает его. Субин привык пить джин и больше не закашливается. Он сам берет кимбап и смеётся над шоу "Молодожёны", где знаменитости проводят время вместе, играя в мужа и жену. МаИн хихикает, глядя на Субина. "МаИн, ты счастлива с ним? Мне нужно уйти? Я их не оставлю наедине, только через мой труп!" —Я сейчас вернусь, — МаИн уходит в спальню, перешагивая через ноги Джина. "Надо переодеться, становится жарко..." —Я должен с ней поговорить, сиди тут, — Джин уходит за ней в спальню, не дождавшись ответа Субина. МаИн уже переоделась и поправляла причёску, чтобы выйти в гостиную. —Я просто хочу поговорить, — говорит он, прикрывая дверь. "Он не посмеет причинить вреда... Не в присутствии Субина..." —У тебя 5 минут. —Что у тебя с ним? — спрашивает Джин. —Ты реально об этом хотел спросить? Если бы я вернулась одна, я даже бы дверь не открыла. Ты должен быть ему благодарен, что появилась возможность зайти. —Ты драматизируешь! Я бы тебе ничего не сделал! —Ты видел себя тогда!? —Так, стоп. Я сделал ошибку, этого больше не повторится. Я обещаю. Я тебя не трону, давай закроем эту тему... Я хочу извиниться за тот случай. Ты сможешь простить меня? —Я не держу обиды, просто ты был пьян. —Не знаю как ты, а я скучал... —..., — она молчит, ей хочется сказать, что из-за него она не может ни с кем быть, но это испортит весь план. —Что ты предлагаешь мне? Секс раз в три недели, когда будет окно в твоём расписании? А как же ваши туры по несколько месяцев? Встречаться только у меня или у тебя? Чтобы не было угрозы, что тебя сфотографируют и будет очередной скандал. Джин, мне это не нужно... Когда меня окружили те малолетки в аэропорту и угрожали мне. Я поняла в тот момент, почему вам запрещают отношения. —Я хочу попробовать быть вместе. Мне плохо, когда ты не отвечаешь на звонки, я ненавижу себя за тот вечер, что ты видела меня таким. Я не контролировал себя потому что чувствовал, что теряю тебя. Пожалуйста, дай нам шанс. МаИн знала, что он говорит от чистого сердца, Субин в её гостиной — это попытка вернуться к прошлому образу жизни, флирт, секс без намёка на серьёзные отношения. Но Джин предлагал другое — ограничить себя от всего и принадлежать только ему. —Это невозможно... —Пора баиньки, ребятки, — загадочно говорит МаИн. —Джин, ты идёшь домой? —Нет, с чего бы это?!? Это Субину спать пора, давно уже детское время прошло. —Джин-хён! Я не собираюсь уходить пока она не попросит... Ах, МаИн себя чувствует королевой выпускного бала, два парня не желают с ней расставаться... Надо спускаться на землю. —Ребята, предлагаю Вам спать на кровати, что бы никому обидно не было, я буду на диване, — она знает, что они откажутся. —С ним ни за что! — говорят они одновременно. —Как будем решать вопрос? Есть идеи? — если кто-то из них предложит адекватный вариант, то она готова его рассмотреть. —Ты будешь спать со мной и точка! Мы даже встречались! — Джину кажется абсурдным решать этот вопрос. —Тебя вообще тут быть не должно..., — говорит Субин Джину. —Ах, ты мелкий! — тот срывается с места, хватая Субина за ворот футболки. —Брейк! Брейк! — кричит МаИн, вставая на защиту Субина. Она берет запястья Джина, чувствует, как напряжены его руки, как выступили вены. —Отпусти его... пожалуйста..., — она будто предупреждает Джина своим тоном. Он кидает гневные взгляды на младшего, все еще оттягивая ворот. —Вот, молодец, теперь этот пальчик, — МаИн отцепляет пальцы Джина по очереди. У неё в глазах опять пролетают сцены того вечера, когда она просила отпустить её. —Присядь здесь, — она усаживает Джина. —Знаете, в последнее время я все чаще предоставляю выбор судьбе, один человек заразил меня фатализмом, — она усмехается, глядя на Субина. Он тоже улыбается. —Предлагаю сыграть в три игры. Это не займёт много времени. —Я же могу вас оставить на минуту? — спрашивает она больше у Джина. —Да, постараюсь не прибить этого выскочку, — Джину все это не нравится, но он никак не может повлиять на МаИн. Он даже представить не может что будет делать если проиграет. МаИн смотрит с укором на Джина за эти слова. Она принесла два листочка для записок, на одном написала - К, на другом - Д. Сложила вчетверо, перемешала в небольшой корзине, взятой с кухни, так что и сама не знала где какой. —Позволим старшему выбрать первым? — спрашивает она у Субина. —Конечно, — ей нравится, что Субин уверен в себе и спокоен. Джин долго выбирает, берет то один, то другой, он меняет решение раз двадцать. МаИн терпеливо ждёт, держа корзину. —Мы так до утра просидим, — Субин говорит спокойно, намекая что Джин слишком серьёзно к этому относится. Джин определился, тянет бумажку, разворачивает.... "Д" В этот момент МаИн его даже становится жаль. Он молча принимает поражение в первой игре. Субин растягивает довольную улыбку. —Следующая игра камень-ножницы-бумага, — ей нравится наблюдать как парни напряжены, ей уже самой интересно кто выиграет. —Приступаем, — она хлопает в ладоши один раз. Субин - камень, Джин - ножницы. Играть принято три раза, чтобы результат был подтверждён 100%, на чьей стороне удача. Конечно, если один игрок выигрывает два раза подряд, то необходимость третьего раза отпадает сама собой. Субин - ножницы, Джин - бумага. —Субин выиграл, — оглашает вердикт МаИн. Она почему-то не рада. Судьба сегодня повернулась к Джину мягким местом. Джин видит, что МаИн устала. Субина с самодовольной улыбкой он готов закопать заживо. —Я в душ, — бодро говорит тот. —Хорошо, только у меня нет для тебя домашней одежды..., — она виновато разводит руки. —Я сразу в кровать, и ты не задерживайся, — сейчас он и правда немного раздражает не только Джина, но и МаИн своим самодовольством. Джин и МаИн остаются наедине. —Ты не сможешь спать на этом диване..., — она помнит, что у Джина потом "все тело болит", как он выразился. Джин зол на весь мир, на Субина, на МаИн, которая заставляет себя страдать и не может признаться в своих чувствах. —Тебе лучше уйти, — неуверенно предлагает она. "Не уходи, останься..." — они молчат. —Я останусь, только если пообещаешь, что между вами ничего не будет… —Думаешь Субин здесь, потому что ему негде ночевать? А я решила его приютить? — злится она на себя в первую очередь. —Тебе на него плевать, он здесь только потому что ты не любишь быть одна. Я все понимаю, но и ты меня пойми... —В таком случае тебе и правда лучше уйти... —Я не могу уйти… Я люблю тебя..., — каждое слово он говорит тише и тише. Джин обнимает её, не надеясь услышать таких же слов в ответ. "Он опять сказал это…", — знает, что делает ему больно, но не может признаться себе, что у них есть шанс быть по-настоящему вместе. В ее воображении это слишком тяжело. Она привыкла идти легким путем. Закрыться от чувств, жить одним днем. МаИн уже начинает сомневаться в происходящем, но она не может пойти на попятную, когда сама затеяла идиотское соревнование. —Спокойной ночи, — ей, если честно, не хочется уходить сейчас, но она не хочет, чтобы Джин увидел, как Субин рассекает по её спальне в трусах. Она закрывает дверь в последний раз взглянув на Джина. Он решает, что если услышит хоть один посторонний звук из спальни, то это будет последней точкой. Хочет верить ей, он знает, что это всего лишь очередная игра. "Она сама загоняет себя в тупик. Боится признаться себе…", — ненавидит себя, что не может никак повлиять на нее, позволяет этим двоим остаться наедине, ревность накрывает с головой и он одновременно проклинает девушку, которую полюбил. Субин выходит из душа, МаИн стоит у окна в темноте и смотрит на огни города, дверь в спальню закрыта. Она ловит себя на мысли, что если бы не Джин в гостиной, то она бы своего шанса не упустила. Но его присутствие тоже знак судьбы. "Именно сегодня, именно в это время, именно здесь — "Ничто не случайно"" Сзади подходит Субин, складывает свои руки ей на живот и прижимает к себе, она чувствует жар его тела, он чуть влажный после душа. От его дыхания над ухом пробегают мурашки. Она чувствует спиной его крепкую грудь, чувствует его сильные руки. Тело предает ее и от его касаний разбегаются табуны мурашек. Только мозг посылает сигналы, что это неправильно, она собирается сделать, то что не должна. —Так и будешь стоять всю ночь? — Субин шепчет, даже его голос вызывает один разврат. —Нет, я просто запуталась..., — она положила свои ладони поверх его рук, прижимаясь бедрами к его паху. Его лицо освещает лишь не яркий свет фонарей с улицы. Она прикрывает глаза, пытается расслабиться в его руках. —Я хочу, чтобы сейчас ты думала только обо мне, — он целует слева ее шею, двигаясь вниз к плечу. —МаИн..., — тянет шёпотом он, поворачивая ее спиной к окну. Берет её руку в свою и целует каждый пальчик. Она чувствует его губы на подушечках пальцев, но вся её сущность сейчас там — в гостиной. —Почему рядом с тобой я не чувствую, что я хорош во всем? М? Объяснишь? — смотрит внимательно. —Ты чувствуешь себя неуверенно? — выдыхает она. —Почему ты сейчас здесь… со мной? — решительность девушки ускользает сквозь пальцы, и он чувствует, как она борется с собой. —Потому что ты выиграл, — МаИн обожает разыгрывать капитана Очевидность. —Хочешь сбежать от меня? —Нет… "Почему это прозвучало неуверенно? " —Тогда докажи... —Что ты хочешь?.. — без единой эмоции спрашивает она. —Ты — взрослая девочка, я доверюсь твоему выбору... МаИн путается в своих масках, она не может выбрать ни одну из существующих. Горячий Субин еще больше сбивает с толка. —Я же победил, разве это не есть самая настоящая воля судьбы? — он приближается ещё ближе. Субин коротко целует, одними губами касаясь её губ. Усаживается на кровать, притягивая МаИн между ног. Она стоит перед ним. Он приподнимает ее майку и целует в районе тазовой косточки. Она чувствует влажную дорожку поцелуев уже у края ее трусиков ниже пупка. Запускает руку в его волосы и поцарапывает, разглядывая его действия. Его ладонь на ее ягодице, поглаживает, прижимая ее ближе к себе. Он поддается желанию и ложится на спину, роняя ее на себя. Она уже сидит на нем, его твердый член между ее ягодиц. Руки плавно поглаживают её бедра. —Поцелуешь меня? "Она сама должна сделать первый шаг. «Докажи мне, что тебе нужен я, а не он» МаИн думает сейчас лишь о том, что ей не нужны настоящие чувства. Если они сейчас займутся сексом, настоящим, страстным, Джин пулей вылетит не только из её квартиры, но и из её жизни. Она одновременно и жаждет этого, и боится. Она наклоняет голову над лицом Субина. Её волосы щекотят его, он закрыл глаза, смешно поморщил нос, и провел по нему несколько раз указательным пальцем, сбивая щекотку. Потом вновь стал серьёзным. Она так же коснулась его губ коротким движением и отстранилась, проверяя реакцию. Парень лежал в той же позе и слабо улыбался. Тогда МаИн почувствовала уверенность, и уже толкнулась языком в рот парня, она почувствовала, как он напрягся всем телом и положил свою руку на её талию. Разряды пронзили все тело, от этого касания и Субин почувствовал власть над ней. Он повернул её на спину, нависая сверху, опираясь на локоть, ногу разместил между её ног, чувствуя, как горячо у неё в трусиках. Поглаживает спину, и целует аккуратно, разжигая огонек страсти с каждым касанием. Субин придвигает ногу ещё ближе к её киске, чуть надавливает, но кровать под его весом предательски скрипнула. "Если Джин не уснул, то он точно это услышал", — МаИн замирает и напрягает слух. Субин замечает, что на его поцелуи она уже не отвечает и вопросительно смотрит на неё. Щелчок замка входной двери. Мысли пролетают в голове ураганом, на каждой картинке в её памяти есть Джин: он смеётся, злится, добивается, прощает, защищает, успокаивает, дарит любовь... —Нет, нет, нет, — сначала она говорит шёпотом, громче и громче с каждым разом, чтобы до Субина дошло. Она отпихивает его руками и ногами, бежит к двери, распахивает её и включает свет в гостиной. Джина нет. Она не может в это поверить. "Он ушёл...", — она проходит к дивану, глаза застилают непрошенные слезы... "Конечно он ушел…", — стоит моргнуть и слезинки катятся по щекам. Она теряется несколько секунд, увидев его... Он стоит рядом с дверью, держится за ручку и победно улыбается. —Ты - идиот! — только сейчас она понимает, что её провели как трехлетку. POV Джин Он слушал их перешептывания, и терпел, но, когда услышал явный скрип кровати, его терпение лопнуло. Он уже хотел уйти и взявшись за ручку двери и бесшумно открыв её… "Последний шанс. Если ей реально плевать, то она даже не заметит", — он захлопнул дверь, оставшись в квартире, и ждал. Но... Через несколько секунд после щелчка двери свет в гостиной включается, и он видит МаИн испуганную тем, что он ушёл. Её слезы и отчаяние говорили больше всех слов вместе взятых. —Ты - идиот! Ненавижу тебя! Убирайся! — она колотит его по груди и плачет одновременно от того, что он раскусил её ложь, закончил бессмысленную игру. —Успокойся, я здесь, я никуда не уйду, — обнял её, обездвиживая руки, чтобы она перестала его бить. "Идиот… Джин – ты идиот…", — а сама не может перестать улыбаться сквозь слезы, уткнувшись в его плечо. Еще ни один человек не умудрялся пробраться так глубоко, отпереть все засовы, под которыми она похоронила свои чувства. —Я, наверное, пойду, — говорит Субин, выйдя из спальни спустя несколько минут. Джин и МаИн так и стоят в гостиной, он все еще прижимает ее к себе, а она обнимает в ответ и не может остановить молчаливые слезы, не в силах взглянуть в его глаза. —Скатертью дорожка, — не упускает своего Джин. Теперь он уверен в ней, она может сколько угодно показывать безразличие, не отвечать на сообщения, даже бить его. Он дождется от нее трех заветных слов, даст ей время, пусть это будет не просто...но они будут вместе. —С тебя массаж, я выкину этот диван… шея затекла, — он отпустил её и пошёл в спальню, идя за ним она все-таки треснула ему ещё парочку сочных оплеух по спине, обещая себе их потом зацеловать.
9 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)