Это все твоя вина

R
Завершён
6
автор
Размер:
3 страницы, 1 408 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не хватает кислорода.

Настройки
Глаза Каэде наполнялись кровью, она тщетно пыталась глотнуть хотя-бы каплю воздуха. В груди была безумная боль; лёгкие будто разорвутся с минуты на минуту. Ноги покрывались синяками от ударов об различную мебель, ногти ломались. Каэде так сильно хочет вдохнуть хоть грамм воздуха! Ха-ха. Силы потихоньку покидали ее. А нет, вот уже бездыханное тело девушки висит и немного покачивается на верёвке. Слезы на ее лице высохли и больше не поступают. Пустой взгляд уткнулся куда-то в пол. Голова неестественно висит в петле; кажется у нее сломана шея. — Что ж, КаКаЯ ЖаЛоСтЬ, Акамацу-чан! - произнес с сарказмом Кокичи, сделав заметку в своем блокноте, а после любуясь на проделанную им работу, с безумной улыбкой, смотря в ее стеклянные глаза, ещё пару минут. Сунув свой маленький блокнотик в карман, Кокичи направился к выходу из комнаты Каэде. Как жаль, что он не заснял это; можно было смотреть это видео, после тяжёлого дня и просто наслаждаться, снимая стресс. Ну ладно, Ома всеравно доволен. — Это все твоя вина, Сайхара-чан. Ведь это все, только лишь ради тебя.

***

Шуичи абсолютный детектив, симпатичный, милый и одним словом идеальный. Вокруг него всегда крутятся много девушек. А Кокичи же, абсолютный верховный лидер. Лжец, остр на язык и никогда не имел друзей. Практически все в классе его ненавидят. Ома симпатизирует Сайхаре, считая его интересным и всячески намекая на это, но Шуичи либо не хочет это признавать, принимая за очередную его ложь, либо он просто пытаеться отшить лидера. Кокичи стал буквально одержим детективом и он сделает все, ради того, чтобы тот принадлежал ему. Новый, примитивный и совершенно обычный день. Кокичи как обычно опоздал на урок, без извинений просто сел на свое место. Лидер повернулся к Шуичи. — Приве-ет, Сайхара-ча-ан! - вроде и не громко, но отчётливо поприветствовал Кокичи Сайхару. — Ох, Ома-кун, привет! - С теплой улыбкой говорил детектив. Милая улыбка Омы сразу же пропала, как в его взор вторглась Каэде, отбирая внимание своего любимого, от Кокичи, на себя. Она всегда так делала, вроде милая на вид, но змея внутри. Акамацу никогда не отпускает от себя Шуичи, она его любит и так же как и Ома, сделает ВСЕ, ради того, чтобы его сердце принадлежало ей. Кокичи стиснул зубы. Убрав от них взгляд, Ома уткнулся в стол, перебирая в руках блокнот. Он питал ненависть к ней, по понятным причинам, и кажется его терпение скоро лопнет. Он вздохнул, урок проходил мимо его ушей. Он смотрел в окно, о чем-то размышляя.

***

Последней каплей стало то, что Ома обнаружил в шкафчике Сайхары. После учебного дня, когда он уже собирается уходить, Кокичи всегда его проверяет, на всякий случай. И вот, злость практически полностью наполнила Кокичи. Он ударил кулаком по шкафу. Разорвав на две части письмо Каэде, лидер выбросил его в мусорное ведро. Каэде уже ушла из школы, но Шуичи все ещё находился там. Ома, открыв дверь здания, быстрым шагом вышел из него. Он направился домой к Акамацу. Вот, уже дойдя до места назначения, Кокичи постучал в дверь. Спустя какое-то время, дверь открылась, за ней стояла Каэде, с вопрошающим взглядом смотря на Кокичи. — Нам... нужно поговорить - Пытаясь скрыть свою злость, говорил Кокичи. В его сумке уже была подготовлена петля, заботливо сделанная им же. Каэде впустила Ому, захлопнув дверь, но не закрывая ее на замок. Она повела его в свою комнату, сев на свою кровать. Кокичи же сел рядом с ней. — Так... о чем ты хотел поговорить, Кокичи? - Мило, но явно лицемерно говорила блондинка, смотря с улыбкой на Ому. — Ты же его любишь, да? - С серьезным видом заявил лидер. — Я тебе даю шанс, по хорошему, отвали от него. - прорычал Ома. Каэде усмехнулась. — Ты сейчас выглядишь настолько жалко, насколько можно. Ты серьезно думаешь, что Сайхара тебя любит? Не смеши меня. А теперь, раз уж ты больше о полезном поговорить не можешь, просто уебывай из моего дома. У меня ещё есть дела, у меня нет времени, чтобы тратить его на тебя. После этих слов, Ома помнит все смутно. Злость помутнела его разум. Внезапно, на шее Каэде оказалась петля. Кокичи был зол, словно пёс. Пианистка сразу не осознала, что происходит, ведь она совершенно не ожидала подобного от Кокичи, считая его трусом и слабаком. Он потянул Каэде за верёвку, встав на стул и быстро повесив петлю с ней на маленькую люстру, что была у нее в комнате. Абсолютная пыталась сопротивляться, но лидер был гараздо сильнее. Все было подготовленно буквально в мгновение, и вот, уже лидер пинает стул в естественном положении, как делают все суицидники. И вот, та уже висит в петле, задыхаясь и моля о помощи, ещё больше забавляя Ому.

***

Тело уже обнаружили, но от нехватки улик дело закрыли, считая смерть Каэде за самоубийство. Как и планировал лидер. Все было практически идеально. Помеха уничтожена, а значит путь к сердцу Сайхары стал гараздо чище. От смерти всего лишь одного человека, жить стало намного легче, круто правда? На следующий день, в классе уже оповестили о ее смерти. Сайхара заметно побледнел. Кокичи подошёл к детективу, сев на место Каэде и начал вести рукой по его спине, пытаясь сделать вид, что он сочувствует его потере. Он сделал грустное лицо, будто вот вот заплачет. У Шуичи уже показывались маленькие капельки слез на его глазах. Он схватился за голову. В конце концов умер его, практически родной человек. КаКаЯ жАлОстЬ! — Сайхара-чан, может ты придешь ко мне домой? Поболтаем, может тебе легче станет. Шуичи согласился. После уроков, они вместе пошли в дом Кокичи. Они болтали по пути, Шуичи даже не вспоминал о ней. Ему было... хорошо? Вот Кокичи уже открывает квартиру, пуская туда детектива. Ома захлопнул дверь, заперев ее на замок. Квартира лидера была совершенно обычной. Окна, с видом со второго этажа, шторы, диван. Просто обычная комната. Включив фильм, они вместе сидели на диване и наслаждались. Пили панту, ели попкорн, вообщем все, что было у лидера дома. Каэде вылетела из головы детектива, но он иногда невольно кидал грустный взгляд куда-то на стену, или пол. Вот уже прошло практически 3 часа. Шуичи успел вздремнуть на плече лидера, потом спрашивая что произошло в фильме за это время. Было весело. Фильм подходил к концу, на часах уже было довольно поздно. Кажется, настал удачный момент. — Сайхара-чан... Я люблю тебя — Ч-что? Ома-кун, если это очередная твоя ложь, то она глупая! — Нет, я говорю чистую правду. Ты станешь моим парнем? — О-ома-кун, н-но... нет... П-прости, я не люблю тебя.... М-мне нужно и-идти... — Сайхара... Ты бы мог выжить... Эх, Сайхара-чан, а я ведь так старался! Убил Каэде, подстроив это под самоубийство... Ну ладно, пойдем по другому плану. — Ч-то?!! Что ты несёшь? Хватит лгать, тем более на эту тему! Я ухожу! Сайхара встал с дивана и быстрым шагом пошел к двери. Ему было страшно и очень обидно. — А почему, ты думаешь что я вру? Когда Ома это спросил, Сайхара уже был около входной двери. Кокичи был ниже детектива, поэтому он прыгнул и схватил Сайхару за волосы, что тот упал. Лидер потянул Сайхару обратно в комнату за волосы. — Агх! Что ты творишь?! Кокичи достал другой рукой из кармана заколку Каэде в виде ноты, и показал ее Сайхаре, держа перед его лицом. — Видишь? Я не вру. Я сделал это ради тебя. — Т-ты с-серьезно?! Ты больной ублюдок! Тебя... тебя... в психбольницу нужно! — Ох, Сайхара-чан... Эти слова ранят меня... Теперь, я тебя точно не смогу отпустить просто так! Я наслаждался убийством твоей подруги, она так молила о помощи! Она кстати тебя звала. Это так смешно! Жаль я не заснял это... Ома перевел грустный и показательный взгляд в сторону. Сайхара пытался сопротивляться и встать, чтобы уйти из дома Кокичи, но Ома был гараздо сильнее его. — Но, теперь ты будешь принадлежать мне! Конечно, если бы ты согласился на мое предложение, мы бы мило обнимались, вместе смотрели фильмы и пили панту, нам обоим было бы хорошо, но... уже поздно. Хотя, даже убив тебя, я в любом случае буду с тобой навсегда, только хорошо будет только мне. - На последних предложениях голос Омы стал угрожающим и очень страшным. На глазах детектива, слезы лились ручьем. — П-пожалуйста, отпусти меня! О-ома-кун! П-прошу! Я никому не скажу! — Конечно. Ты никому просто не сможешь сказать. Ома грубо отпустил детектива, повалив его на пол. Лидер сел на живот Сайхары, положив руки на горло и с силой его сжимая. Сайхара тщетно пытался убрать чужие руки с своей шеи, но он по сравнению с Омой, он просто слабак. Слюна вытекала из его рта. Ома продолжал его душить, пока руки детектива не упали на пол. Аккуратно ослабив хватку, Кокичи нежно поцеловал бездыханное тело детектива в щеку. Он посадил Сайхару обратно на диван, сел рядом с ним и приобнял его. Он включил ещё один фильм, попивая свою любимую Панту. — Я прощаю тебя, Сайхара. Хоть ты меня и больно оскорбил. Мне между прочем обидно было. Но, я никогда тебя не отпущу. Ты теперь мой!
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)