Падший хранитель

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 225 страниц, 75 188 слов, 62 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Глава 33

Настройки
Глава 33 Собрав все интересующие меня слухи, я расплатился деньгами, украденными у какого-то пьянчуги и отправился отдыхать, сняв комнату в близлежащем отеле, всё-таки я уже давно не спал. Во сне я видел почти всю свою жизнь начиная от детства, когда я был всего лишь маленьким щеночком, потерявшим всё до момента моей смерти от рук Геи, я смотрел её будто в очень быстрой перемотке, но при этом понимал всё и просмотрев её я понял одну вещь. “Она была очень скучной.” Думая об этом я начал задумываться о том, что эта жизнь не слишком отличалась от прошлой, пока что, но обдумав всё я думаю смогу найти много интересных мне вещей, перебирая тысячи мыслей и воспоминания в своём сне, я неожиданно остановился на одной. -Братик.- Обратилась ко мне Юи сидя на диване рядом со мной. -Что Юи? -Почему один из группы Героев во многих книгах, призванных в другой мир, является плохим, то изгоем, то просто поехавшим?- Спросила она меня Читая какую-то мангу. На самом деле не очень любил её, для меня они были слишком скучные и короткие, в чем смысл читать их если я усваиваю всё это за секунд, семь. -Почему один из них плохой? Ну… Так веселее.- Было моим ответом. -Веселее? -Да, на каждое действие есть противодействие, преступникам-полиция, богачам-бедняки, ангелам-демоны, героям-злодеи и это довольно скучно, потому что мы знаем этот закон, а что будет если разрушить этот закон, ввести третью сторону, что тогда случиться? -Мм…Не знаю. -Вот именно, мы не знаем и это незнание делает историю интересной, потому то ты не понимаешь кто он тьма или свет, злодей или герой, или же он что то другое.- Сказал я ей смотря прямо в глаза, на это сон закончился и я проснулся. -Третья сторона, неизвестность…Герои.- Сказала я смотря в потолок. -ха….ха-ха…ха-ха-ха-ха-ха-ха.- Разразился я дьявольским смехом на всю гостиницу. -Интересно, это будет чертовски интересно, я не буду разрушать этот мир, я заставлю это сделать его, изгоя, ха-ха-ха, которого все сторониться, он пожрет этот мир ради меня ха-ха-ха-ха.- Продолжал я смеяться, пока ко мне не обратилась Крис. -Господин Басара у вас опять припадок начался? Дайте пожалуйста поспать.- Ответила мне сонная Крис прижимаясь своим телом ко мне. -В Хаосе поспишь, на меня снизошло озарение, и я уже не могу дождаться исполнения своего плана -Господин Басара вы не думали записаться к психологу? Это не нормально.-Также сонно не придавая этому особое значение сказала Крис. -Мда, ты права, на меня это не очень похоже, ладно отдыхай пока в моём домене а я пока займусь делами. После этого собравшись и отправив Крис в свой домен, я отправился в замок, проникнуть в него было слишком легко, руна невидимости и неосязаемости и я уже внутри, выглядел этот замок довольно роскошно, повсюду висели золотые подсвечник, дорогие ковры и множество каменных статуй Богов и Героев. Обход замка у меня занял не больше часа, за это время я смог посмотреть на первых двух героев скажем так, официальных, ну что могу сказать, в ступоре я простоял минут десять, просто смотря на них, это были обычные люди, но вот это мне и не давало покоя, ЛЮДИ, я же уничтожил землю. Тогда как? Думая об этом я решил посмотреть на третьего и он тоже как не удивительно оказался человеком, он сидел в библиотеке заваленный книгами и что-то судорожно искал, перебирая книгу за книгой. “Я думаю лучше всего узнать о том, как они здесь оказались это спросить его лично.”- С этими мыслями, я сняв все руны с себя зашел в библиотеку, на что он даже не отреагировал. -Господин герой…-Не успел я договорить как, он опять на меня не смотря крикнул. -Иди прочь, я занят. -Может быть это заставит вас передумать.- Сказал я и создав в воздухе руну ветра толкнул к нему от чего, она медленно направилась в его сторону и перед его лицом исчезла. -Откуда ты знаешь такую магию.- Спросил он вставая и готовясь к битве. Сам он выглядел как парень лет восемнадцати с каштановыми волосами, черты лица у него были заостренные что давало ему вид, постоянно чего замышляющего пацаненка, причем замышляющий шалость, из-за которой может погибнуть довольно много людей, а одет он был в обычный черный фрак с брюками и белой рубашкой, на воротнике его фрака были вырисованы руны голубого цвета, предназначенные для защиты. Герой -А ты как думаешь?- Спросил я его развеивая свои уши и хвост будто это иллюзия, а не часть моего обличия. -Так ты тоже один из Героев?- Спросил меня парень немного расслабившись, но продолжая соблюдать бдительность. -Герой? Нет, нет, я не Герой, это точно.- Ответил я покачивая головой из стороны в сторону. -А кто? -Я Бог.- Был мой ответ -Бог? Ты думаешь я в это поверю.- Сказал он создавая пару рун для атаки. -Что же придётся это доказать.- Сказал я и надавил на него своей аурой, которая тут же переломала все его кости и вдавила в землю, конечно пришлось перед этим изолировать комнату и при помощи магии исцеления почти полностью убрать всю боль, что бы он в итоге не стал слишком сильно меня бояться. Мальчишка же посмотрев на свои руки которые были вывернуты под странным углом впал в ужас и сразу же попытался прокричать. -Я…Я тебе…вам верю, хватит. Убрав давление и восстановив ему тело при помощи формации сильного исцеления, я стал ждать пока он придет в себя. Круг исцеления -Ну раз ты мне поверил то как насчет поговорить в моём домене? -Х…Хорошо. После этого мы переместились в домен где на фоне космоса стоял стол, набитый разными пряностями и чаем, а также два стула. Когда мы сели и он уже хотел мне что-то сказать к нам обратился женский голос. -Господин, доброе утро… а ты кто.- Спросила Крис стоя полностью голой, от чего мальчик сильно смутился и отвернулся. -Я Юджи, Герой призванный в этот мир.-Протараторил он смущенно смотря в пучины космоса. -Крис выйди пожалуйста, я хотел бы с ним поговорить. -Как скажите.- Сказав это Крис быстро вышла отсюда в другую комнату и да весь этот пафос с космосом, нужен лишь для Юджи. -И так Юджи, можешь сказать, как ты попал в этот мир?- Спросил я его отпивая чай. -Хм, это было 20 июля воскресенье, я тогда возвращался с магической академии и встрет…-Не дав ему договорить я спросил? -Воскресенье? С магической академии? Какой год был на дворе?- Начал я его закидывать вопросами. -Год? 2019 а что? -Ясно, теперь всё ясно ха-ха-ха-ха, так ты у нас из прошлого.-Сказал я заливаясь смехом, это же было очевидно, а я уже начал думать что Гея смогла выжить. После этого я рассказал ему всё что произошло, естественно выставив всё так, как мне нужно, рассказал, как Голиаф напал на нашу планету, да кстати он очень удивился что я тоже с земли и в принципе дальше мы просто разговаривали и в конце я сделал ему предложение. -Слушай Юджи ты ведь хочешь стать сильней?- Спросил я его ставя кружку на стол. -Ну да, я думаю что этого хочет почти каждый.- Ответил он откусывая печеньку. -Что же ты не сможешь стать сильным по факту ты инвалид, твой предел это владение семью максиму десятью рунами, не больше, с такой силой тебя раздавит даже новорожденный Божок, а с такой силой ты с легкостью привлечешь их внимания.- Говорил я с жалостью смотря в его глаза. -Инвалид? Десять рун? Но на земле люди владели максиму пятью, они что, тоже инвалиды? -Да.-Коротко ответил я -И что получается я никогда не смогу получить достаточно большую силу чтобы не бояться за свою жизнь?- Спросил он дрогнувшим голосом. -Есть один вариант, я могу излечить тебя от этого, но не скажу, что это очень приятно. -А какой вы силой владеете.- Спросил он меня с надеждой. -Вот такой.- Ответил я создав максимальное для себя пока что количество рун, то есть 156 штук соединенных в формацию, пару километров в диаметре. Круг в 156 рун -Невероятно.- Смотрел парень на огромную формацию летающею в воздухе. -Пожалуйста излечите меня.- сказал он встав на одно колено передо мной. “Отлично, первая часть плана готова, теперь начнётся настоящие веселье.”
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник