Мягко терапия
21 ноября 2020 г., 00:29
Том медленно зашёл в подьезд. Его замерзшие ноги просто не могли быстрее.
«теперь, лестница…»
Подумал Том. Ему надо было подняться всево то на 3 этаж, но сейчас, эти до боли знакомые ступени казались непреодолимыми.
Снова. Снова дверь. Почему то все события в его жизни происходят только через двери. Том отбросил мысли прочь, собрался, и постучал. Тишина казалось вечной. Время вокруг замедлелось и повернув голову в право парень отлично рассмотрел пролетающую муху. Как только за дверью послышались быстрые шаги, Том вернулся в скучную, тоскливую реальность.
-Привет Том? Ты не замерз на улице. Что то хотел или.?
Не дав Люси договорить Том зашел и сел на стул стоявший у входа.
-Я, я, можно я поживу у тебя пожалуйста, просто… Ну, в общем потом расскажу.
-А что то случилось? Раздевайся!
-да… Кое что плохое.
Том снял шапку и вытер слезу.
-тогда, ладно. Я сейчас, поищу тебе комнату. Ты пока посиди.
Через 30 минут за чаем
-ну, вот так. А потом я пришел к тебе.
-ПЕШКОМ?!
-нет, на машине. Конечно пешком.
-нихуя себе, тебе надо отдохнуть, срочно.
Люси встала с тревожным лицом и принесла в руках охапку подушек и плед.
-пойдем. Ложись на диван. Сейчас будет мягко терапия!
Том ничего не понял, но послушно сел на диван и тут же в него отправилась груда подушек разной формы.
Следуйщие час с половиной они обнимались и разговаривая в теплоте и в обнимку с самыми мягкими игрушками.
Дружба обьединяет людей гораздо сильнее, чем любовь.