Добрый, но убийца ( Чеканутая Звезда )
25 декабря 2020 г., 20:33
Примечания:
Немецкий солдат не хочет убивать русских
Я с вами был
И ел, и спал,
Однако отошёл от вас я.
Военным был тогда привал
На часик дан, а всё ж напрасно.
Коли воюем — побыстрей.
Если за правое то дело.
Но если зло — то слёзы лей.
Не нужно мертвое нам тело!
Ведь тот парнишка славен был, однако вы его убили.
А если бы он нашим был?
Однако, вы не посмотрели.
Вы, Гитлера благословя, убили честь,
Убили славу.
А если бы и наших дев,
Солдаты русские убили?
И, Сталина благословя, публично бы людей казнили?
Вы стая дурнев и лжецов!
На зверя бога променяли.
Бесстыдно подлую вы месть добром назвали.
Я не знаю каким безумцем надо быть
Что бы вот так безвинных бить…