Учитель и ученица

R
Заморожен
26
автор
Размер:
10 страниц, 3 633 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Пятая часть

Настройки
      – Мари! - кричала девушка, пытавшись догнать свою подругу, которая видимо была слишком поглащена в свои мысли и музыку, что не замечала окружающих. Но Аля всё-таки догнала подругу. - Эй, ты чего?       – А ой, Аля. Ты чего так не ожиданно? - немного с удивлением сказала брюнетка. - Рада тебя видеть. - уже идя обниматься с подругой проговорила девушка. - Ты что-то хотела?       – Да, вообщем завтра день рождения у Майка. - начала мулатка. - Там будет вечеринка и ты приглашена. Ты можешь прийти одна или +1.       – Спасибо, Аля. Я обязательно приду. А где вечеринка будет?       – У него дома. Там бассейн есть. Или в самом доме.       – Хорошо, я скорее всего приду.       – Ладно, Мари, я побежала, а то у меня пара с Мистером Арестом.       – Беги, удачи. Мари решила, что после последней пары пойдет купит новый купальник, потому что её стал маленьким. Ну и естественно, она должна быть самой красивой.

***

      Маринетт, пошла переодеваться на физкультуру. У них была совместный урок с 2 курсом. Тесть с курсом Плагга. И все девочки первого курса начали прихорашеваться, чтобы понравиться мальчикам. А девочкам второго курса было всё равно. Они в техоря смеялись с первокурсниц.       Маринет вышла с раздевалки и сразу наткнулась на одного из красавчиков второго курса Лео. Их познакомил Плагг, поэтому они узнали друг друга. Если честно она знала всех парней второго курса, со всеми она гуляла и хорошо общалась.       – Привет, Лео. - сказала брюнетка, подходя к парню.       – О, Малышка. Привет, давно не виделись. - обнимаю девушку проговорил парень. И да все парни с которыми она общалась, как-то ласково её называли. – Ты что у нас теперь первокурсница?       – Ну, получается да. А ты по прежнему один? - парень кивнул, что означало "Да". – Как такой красивый парень до сих пор один?       – Ну до сих пор не нашлось той самой. Не хочу тратить время на бесполезные отношения. Хочу влюбиться, как когда-то в тебя. - Ах, да. Они встречались полгода, но потом расстались по общему решению. И решили остаться друзьями.       – Это предложение вернуть отношения?       – А ты хочешь?       – Не знаю, а ты?       – Ну... У меня есть чувства увства к тебе и достаточно сильные может попробуем?       – Я подумаю.       – Хорошо, спишемся.       – Хорошо, мне нужно отойти.       – Иди. - они обнялись и разошлись. Маринетт пошла в кабинет директора, ну а точнее в кабинет брата. Ей нужно было попросить деньги на новый купальник. И предупредить, что она собирается на вечеринку. Дошла она, что самое смешное без происшествий. На неё никто не заглядывался из старшекурсников. Повзрослели может? А нет. Вот кучка баранов, которым лиш бы на девушкек по засматриваться. "Ну и пусть смотрят, главное, что бы не клеились" - подумала голубоглазая.        Девушка зашла в кабинет директора без стука. Ну, а что? Может себе позволить, это как не как кабинет который обустраивала она.        – Ди, мне нужно с тобой обсудить две вещи. - брюнетка замолчала, для ответа и получив, краткое "Слушаю", продолжила. – Так первое, меня Аля позвала на вечеринку и мне нужны деньги. Второе, более важное, мне Лео предложил вернуть отношения. - здесь Диего выпучил глаза. – А я вроде и не против. Я вроде... Люблю...его...       – Принцесса, если ты его любишь, удачи вам в отношениях. Но если ты не уверена подумай ещё. А насчёт вечеринки, то я тебя отпускает только при одном условии, ты должна пойти туда: или с Плаггом, либо с Адрианом, либо с Лео. Одна ты не пойдешь!
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник