Люби, если осмелишься

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 482 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Слёзы отчаяния и потерянности

Настройки
На следующее утро после этого трагичного и гнусного происшествия Я очнулась в комнате брата и Драко. Я проснулась от того что в мои глаза светили лучи солнца и  тут же я почувствовала как кто-то подошел ко мне и закрывал моё лицо от ярких лучей. Я открыла глаза и рядом сидит Драко с поднятой над моей головой рукой. Он улыбнулся и встревоженным видом спросил меня в порядке ли я. На что я не могла ответить потому что со мной случилось ужасное. И я тут же начала рыдать. От этих звуков Проснулся мой брат. Тревожным видом он подошёл ко мне и крепко обнял. Сказав, что сейчас всё в порядке и он рядом. Драко добавил, что мы можем сходить в медпункт или если мне что-то понадобится они с Джеймсом всё сделают. Захлебываясь в своих слезах, я ответила что хотела бы побыть одна. Джеймс и Драко нехотя покинули комнату. Мой брат сильно разозлился сказав, что должен отомстить Гойлу и его кучке идиотов. Драко сказал, что понимает его гнев но это плохая идея. -Ты? Понимаешь мой гнев? Слушай, Драко с моей сестрой случилось ужасное и я должен отомстить, а ты оставайся караулить мою сестру и не смей даже в туалет отходить. Спустя некоторое время, я почувствовала как кто-то прислонился к двери за комнатой и тут же я встала с кровати со страхом что это может быть Гойл взяла статуэтку для защиты и резко открыла дверь. Там стоял Драко он был очень унылым. Но когда я открыла дверь он очень удивился и сказал:  -это я не переживай!  Я с облегчением вздохнула и впустила его в комнату. Сказав хриплым голосом: Прости что тебе приходится стоять на пороге своей же комнаты. Он взглянул на меня и положил руки на мои плечи проронив:  Не переживай всё в порядке если тебе что-то нужно просто скажи я всё сделаю. - Сейчас я бы хотела поплакать в плечо друга. - Что ж я могу сходить за Гермионой и Джинни если хочешь. (Он уже собирался открыть дверь( - Нет Драко подожди! Останься! Им не стоит об этом знать. - Хорошо Элизабет но, что мне сделать? - прошу Дракула сейчас ты единственный кто может меня послушать поэтому я бы хотела бы выговориться тебе. И тут Я начала свой рассказ. Я - я была очень испугана  Гойл начал прикасаться ко мне, затем его кучка друзей... Это всё происходило очень быстро как мне казалось но всё это время я ломалась на осколки. Я не смогла продолжить свой рассказ потому, что захлебнулась  слезах. В этот момент я почувствовала тепло. Это был Драко он крепко меня обнял и сказал:  -я рядом и сейчас всё хорошо похлопывая меня по спине. Я была очень удивлена так как раньше я думала что Драко неспособен утешать да и вообще, почему он сидит рядом со мной и нежно обнимает меня. Но эти мысли покинули меня и мне казалось, что я знаю Драко лучше кого либо. Я прошептала скоро начнутся уроки, нам пора Он сказал, что если я захочу я могу остаться он не успел закончить свою мысль, как я ответила всё в порядке, спасибо, что выслушал и утешил. Если я не пойду на уроки это будет странно я и так-то не ночевала у себя. Я забрала свои учебники и пошла на уроки. Шла я по коридору очень потеряно и не обращала ни на что внимания. Но всё это состояние улетучилось когда я увидела брата в конце коридора. Всё его лицо было в синяках и крови я тут же подбежала к нему и спросила :  -Что случилось Джеймс? Кто тебя так? Он мне ничего не ответил и крепко обнял сказал, что защитит меня и такого больше не случится. Я почувствовала тепло на душе и погладила его по спине проронив: Спасибо Джеймс я рада, что у меня такой надёжный брат. Когда Джеймс встретился Драко, он рассказал ему что случилось. Я избил Гойла и его кучку идиотов. Так-же сказал, что если он пустит слухи, ему попадёт ещё больше. Следующие две недели я была очень потерянной и случившееся снилось мне каждую ночь. Подруги были очень взволнованы за меня, но я им ничего так и не рассказала. Чтобы уснуть я пила снотворные и мое состояние не улучшалось.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник