они - моя семья

R
Заморожен
108
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 787 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 16 Отзывы 32 В сборник

Пролог.

Настройки
Никто не хочет оставаться в одиночестве: оно высвобождает слишком много времени для размышлений. А чем больше думаешь, тем становишься умнее – а значит, и грустнее. За окном дождь . Комната овеяна мраком , на окне сидит одинокий голубоволосый мальчик . На его лице нет ни единой эмоции , а глаза более не выглядят живыми , голубоволосый смотрит на ночное небо и пытается понять как ему жить дальше . Рядом с хозяином скулит немного подросший щенок хаски, как будто знает на сколько тяжело его хозяину . Что ? ЧТО ?! Что я снова сделал не так ? Неужели мне суждено всегда быть одному. Вот что крутилось у мальчика в мыслях , он до сих пор не может принять то что случилось .. Flashback Прошло 2 месяца после зимнего кубка , Тецуя шёл в школу с плохим предчувствием , он понимал что команда снова разваливается. После победы, Рико отменила тренировки. Команда ходила развлекалась , давала интервью . Вообщем делали всё что можно , но не занимались . Единственный кто не переставал заниматься был Куроко . Ведь Куроко знал , что нельзя бросать тренировки , поколения чудес будут развиваться и дальше , а значит становиться ещё сильнее , если они достигнут своего придела то их будет не остановить , а до придела им как до луны пешком . Но кто будет слушать маленькую незаметную тень ? Кагами затмил всем разум , какие они звёзды - победили поколение чудес , зазнались , зазвездились. Фу , Тецу было противно от этого. Как слава вскружила им голову , всем было плевать кто помог им выиграть и кто открыл Кагами вторую дверь в поток , в истинный поток.. Как обычно в конце учебного дня Тецу шёл к спорт залу и ожидал увидеть его снова закрытым , но подходя услышав звук отбивание мяча и скрип кроссовок . Тецу обрадовался , а в сердце зажглась надежда что ребята образумились и всё будет хорошо , но подойдя ближе он услышал очень не приятный разговор ... - тренер когда вы уже скажите Куроко что он больше не состоит в нашем клубе , он слишком слаб для нас - это голос принадлежал капитану. - ну .. я всё не могу его подловить и вообще не указывай мне - Рико видимо чем- то ударила его . - но тренер зачем он нам в команде , от него толку то нет - выкрикнул кто-то из команды . Дальше куроко не слушал, он развернулся и побежал из школы , ему было больно и обидно . Зачем , зачем они так говорят ?! Не понимал бедный невидимка , новый поворот и он врезается в кого - то. - простите- пошептал фантом пытаясь подняться. - о , что ты тут забыл ?- куроко поднял глаза и увидел Кагами который странно ухмылялся , что-то кричала о том ,что бы фантом бежал прочь . От Кагами исходила странная аура. - ничего кагами-кун я просто шёл домой - спокойно ответил голубоволосый и решил не испытывать судьбу и странное предчувствие , исчез . Как он дошёл до дома куроко помнит смутно , да и что он делал он тоже плохо помнит. конец Flashback. Куроко сидит дома уже вторую неделю , иногда разминая конечности , иногда читая и учиться . Да, пусть он и не ходит в школу но учиться надо , хотя кого он обманывает , просто учёба хоть как-то помогает фантому забыться . Он уже прочёл весь учебник по истории и помнит его почти наизусть , скоро и японский до учит . Но учебники кончаются как и еда в холодильнике . Мальчик лег на кровать , а рядом с ним лег и Нигоу , обняв щенка маличик снова погрузился в мысли . Свет снова покинул Куроко и команда снова его бросила.. Куроко устал , устал скрывать все эмоции и устал скрывать всю свою боль , все его бросают. Родители , поколения чудес его семья.. и теперь сейрин тоже бросают его .. Ему было плохо..очень плохо , из глаз двумя струйками текут слёзы , к этому невозможно привыкнуть . Боль утраты всегда была с ним… Неужели, он никогда не сможет покончить с этим?? Хотя выход есть ... И вот Куроко сидит на полу в душевой , сверху каплями падает вода , мальчик глубоко вздохнул и выдохнул . ОДИН-он берёт лезвие.. ДВА-подводит лезвие к руке .. ТРИ-первый надрез .. ЧЕТЫРЕ-он сидит в крови , а кисть вся изрезана... Вот мальчик закрывает глаза и слышит сильный скулёж за дверью и что то щёлкает в голове , нет он не мог , он не бросит своего щенка ! Он не такой! Быстро открыв дверь Куроко помчался искать аптечку оставляя за собой дорожку крови . Кое-как остановив кровь и перевязав всё это , парень всё ещё находясь в состоянии эффекта убрал все улики с места преступления и упал на кровать ,обняв щенка уснул со слезами на глазах и с мыслю что он должен стать сильнее ...
Примечания:
108 Нравится 16 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)